Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На красноярском интернет-аукционе 24au.ru продают льва и аллигатора
Мне больше нравится статистика на базе 7-10т за любимую животинку, которая действительно желанная а не просто так. а на этом фоне 1:32 соотношение к истинным "любителям" никак не смотрится. тут не о бездомных речь
Внук Акулы Хантера 2 Клик
+ 0 0
12 января 2012 г. 10:24
Эм... А почему они должны быть мне нужны? Может я чего-то недопонимаю?
Вот поэтому и стерелизуют кошек, потому что 320 тыс. бездомных никому не нужны!
Внук Акулы Хантера 2 Клик
+ 0 0
12 января 2012 г. 09:46
"На эти деньги можно было спасти 320 тысяч бездомных кошек!" Мне не нужны 320 бездомных кошек. А во-вторых, интересный способ спасения животных - "это стерилизация/кастрация". Весело. Я-то всегда думал, что спасти - дать кров, ласку, заботу. Ан нет. Хочешь спасти кота - отрежь ему яйца!
"котята сервала стоимостью 320 тысяч рублей каждый" - охренеть!
Спасение одной бездомной кошки обходится в среднем в 1 тыс. рублей - это стерелизация/кастрация, прививки, передержка. На эти деньги можно было спасти 320 тысяч бездомных кошек!:)
Поссумы. Сахарные. Типа белки - летяги, а не опоссумы, типа крыс.
"Каждый продавец несет личную ответственность за здоровье и безопасность своего животного." - как это он несет ответственность? Разве что тем, что потеряет деньги, если животное умрет раньше продажи.
"Здесь есть (О)поссумы, королевские питоны, игуаны и многие другие экзотические животные, которые привыкли жить в домашних условиях" - а вы ИХ спросили, привыкли ли они жить в домашних условиях?)
если бы жадность владельцев 24au.ru сайта была бы поменьше.было бы проще.
а то ни телефон написать, ни сайт указать.
тупых модераторов не ругай, малолеток не послать тоже временами....
сайт известный за пределами края
Студент_крск
+ 0 0
11 января 2012 г. 21:06
3 года там закупаюсь, уже около 60 сделок. Если не брать необоснованно дешевые лоты (100 р. за "целый" телефон), то всё будет замечательно.
  • Оставить комментарий
  • Войти