Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за фальсификацию уголовных дел будут судить следователя наркоконтроля
Знавал одного "доброго молодца" который в милиции боролся с наркоманами, и если ему понравился в доме нарика телевизор, то он его просто забирал. Со словами, "ты ведь всё равно помрёшь". Судьба наказала этого человека, сейчас у него совсем здоровья нет, но почему-то мне кажется, не один он такой "борец" с наркотиками.
госнаркоконтороль фсбой придуман был не для того,что бы с наркобизнесом бороться, а для того, что бы своих родных и близких на тёплое и денежное место пристроить. да и самим из фсбы в гнк перебраться. фсба ведь она не резиновая, уже всех мерзавцев и дармоедов не вмещала. вот и придумали... гнк. судите о древе по плодам его. "чебурашек" друзей крокодила Гены в городе и стране всё больше. борюца мать их так. а в зоне больше половины по 228 сидят. результат борьбы. пидары они короче. надеюсь это уголовное дело лишь начало избиения наркополицейских. вот у прокуроров процесс уже во всю идёт. то дтп с леталом, то пуля, то срок, до экстрадиция. Бог не Яшка (цыган:)) видит кому тяжко;). Справедливость восторжествует!
В действительности, сколько людей сидит за то что не совершали.
око за око
+ 0 0
16 января 2012 г. 17:40
Я думаю надо судей посадить на столько лет, сколько уже сидят невинные люди - это как минимум. Ведь эти сволочи видели, что дело шито!
Обыватель
+ 0 0
16 января 2012 г. 16:47
а судий что они глаза закрыли на это наказывать как обычно не будут
Обыватель
+ 0 0
16 января 2012 г. 16:46
Впоследствии в отношении лиц, привлекаемых к уголовной ответственности, судом были вынесены обвинительные приговоры.
у нас в судах всё пролазит, если дело ушло в суд, то 99,98% осудят не взирая на любые не стыковки и косяки следствия
Зашибись... Пописал - порисовал, кого-то посадили. Бака челябинского на таких нет.
На кол таких сажать надо!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти