Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске за 3 дня выпала месячная норма осадков
Химических реагентов мы не используем, только обычную поваренную соль», — пояснил Малыхин. - право слово, восхищает данный пассаж. Поваренная соль, это и есть тот реагент, от которого гниют ботинки и ржавеют как напуганные автомобили. Дороги завалены снежной кашей, даже на зимней резине хрен затормозишь. А они работают по ночам, на улице Мира и Карла маркса наверное? На правом берегу, в зелёной роще и свердловском р-не кошмар на дорогах.
Проснитесь и почистите как следует дороги, и не только в центре.
А почему у Малыхина по ТВ всегда такая морда лица кислая? Как будто он всю жизнь только упреки слышит и уже заранее готов оправдываться. Нам такие пессимисты в коммуналке не нужны!
За то на Мира скоро асфальт соскоблют доблестные дорожные службы...в районе администрации края...
а на улице сильно холодно?
Что то неощущаю месячной нормы осадков. А технику давно пропили, скурили и распилили.
Попечитель Бого-угодных заведений
+ 0 0
17 января 2012 г. 08:34
А,где грёбанная снегоуборочная техника,расчищающая дороги"круглосуточно"?по ходу дела про Солнечный совсем забыли.Скоро на вне дорожниках хрен проедешь!Бросай курить,вставай на лыжи,здоровьем будешь не обижен!!!
БТМ, хокку? О_о
Надо же "месячная норма за три дня"!
Не так уж много снега выпало....
Это кто же так нормы определил?
внимание! ВНИМАНИЕ! через 30 минут выпадет 170 см. снега!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изголодавшиеся от теплой зимы дорожные службы жадно набросились на сугробы снега...
у меня 17 см.) приходи, покажу)
лож наглая. выпало 5 мм осадков. а не 17
Где 17 см?! Покажите!!!
Помогите! Я из администрации не могу выйти снегом завалило все нахер! Люди! Расчистите выход!
Студент Андрей
+ 0 0
16 января 2012 г. 17:30
17 мм капец как много, я и не заметил.
К нам летят два инопланетных корабля ,везут новые календари,взамен тех,что в прошлый прилет привозили для майя.))))
  • Оставить комментарий
  • Войти