Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Кузнецов предложил назначить Томенко председателем правительства края
Идут изменения в формирование местных бюджетов...Мацква как вроде решила поделиться налогами с территориями,у нас основной налогоплательчик кто?Норникель...посему негоже чтоб твои бабосы неправильные парни тратили...
to p:
«лоббирование».
Зачем Томенко? Вызывайте сразу уже Вернера из Израиля, коль Цветков уже в Сером Доме. Будут шаломы друг другу говорить, пилить бабосы...
Иван Андреевич Крылов
+ 0 0
17 января 2012 г. 15:53
Как Вы ребята не садитесь, но в музыканты не годитесь!
Иван Иваныч
+ 0 0
17 января 2012 г. 15:50
Виктор Петрович станет третьим председателем правительства Красноярского края. Новак в этом качестве проработал недолго (забрал к себе Кудрин в Москву), Акбулатов - 3 года больших надежд и разочарований. Кузнецов назначает своего человека на пост премьера (Никель сказывается). Акбулатов в утешение получает в управление тот город, где он родился. Кузнецов и Томенко - новый тандем и новая старница политической жизни края
Очередной Норильчанин для лобирования интересов ГМК. Без году неделю работает в правительсте. Через год все равно в Москоу укатит.
либермизер
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:39
рад если утвердят Томенко! мужик же четкий, конкретный.
Житель края
Круто, что профессиональные управленцы из ГМК перебираются в правительство края! Мне кажется, такая политика даст свои плоды в виде повышения эффективности и снижения бюрократии в долгосрочной перспектив
Это вы серьёзно? Страной Питерская "бригада"управляет,вроде все свои а эффективности нет
ну вот и допрыгались
ЗС в любом случае утвердит Томенко, 10000%.
Он из другого леса)
я этого оленя не знаю
Житель края
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:06
Круто, что профессиональные управленцы из ГМК перебираются в правительство края! Мне кажется, такая политика даст свои плоды в виде повышения эффективности и снижения бюрократии в долгосрочной перспективе.
теперь же главное, чтобы его наш ЗС утвердил? я правильно все понимаю??
что они будут делать ,если народ в главу города не шуприича выберут?
Студент СФУ
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:04
Норильчанка
+ 0 0
17 января 2012 г. 14:03
В.П. помню с тех пор, когда он на ГМК пришел. молодец - далеко пошел, хотя соменений в этом уже тогда ни у кого не было!..
Ожидаемое решение. Но и хорошо: Томенко крепкий профессионал.
  • Оставить комментарий
  • Войти