Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске не хватает бассейнов, но строить будут хоккейные коробки
Енисей круглый год не замерзает - вот вам и бассейны
даешь коробки и хоккей!
Физкульт-привет!
+ 0 0
18 января 2012 г. 18:43
А весной лед в коробках растает - вот вам и бассейны:)
Власти хотят, чтоб граждане как можно больше делали сами. Вот только выбирать, что именно делать, гражданам никто не позволяет.Сказали "коробки" - значит, "коробки". А что нужнее - это власти лучше знают. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.
А у нас во дворе хоккейная коробка используется как автостоянка, сломали забор и теперь там ставят авто даже с соседних дворов. Попробуйте начать заливать такую - переедут на джипе!
А давайте все сами делать?! Сами катки заливать. Сами платить за охрану школ и садов.Сами газоны и цветы во дворах сажать. Сами мелкий ремонт в подъездах делать. Сами снег во дворах расчищать.Сами покупать учебники в школу.Что еще жителям города сделать самостоятельно, чтоб соответствующие службы были довольны?
Пенсионеру
+ 0 0
18 января 2012 г. 11:59
Да толку, никто из них всеравно этого делать не будет, планктон они. Необязательно даже коробку, можно ровную большую площадку залить и сделать каток по согласованию с ТСЖ. Гидранты есть в каждом дворе в колодце, мы так заливали, рукава пожарные в пожарных коробах брали и вперед.
студент КИЦМА выпуск 1986 - 1991 18 января 2012 г. 11:10 шашлычки на острове - "кашляют" деньгами в адм.сов.района. красспорт мимо кассы.
Да ладно? Ничо что Адм Сов района как бэ просто формально согласовывает размещение, а разрешения выдает Красспорт? Это их территория (Красспорта) на которую они пустили шашлычки, аттракционы и велопрокат небескорыстно. Летом там и алкоголь продавали и зеленую зону загаживали.
ПОБОЛЬШЕ ПЛОЩАДОК ДЛЯ БАЦКЕТА ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Пенсионер
+ 0 0
18 января 2012 г. 11:38
А самим слабо руки засучить и коробку залить? Всё ждёте чего-то от кого-то. Полаяться друг с другом мастаки, да критику навести. Задницу надо от компов оторвать, а то к пенсии все с геморроем будете.
Сыроежкин
+ 0 0
18 января 2012 г. 11:15
2кочерыжка - глаза разуй,крытый каток в первомайском,рассвет,здоровый мир,новый с/к в солнечном.турнир Сайтиева - это за 5 лет город построил.Край 8лет строил "ледовый дворец" один за 1миллиард 400 миллионов рублей.супер-бизоны,так "осваивать" бюджет - нужно уметь."браво".
Губернатор
+ 0 0
18 января 2012 г. 11:14
БТМа! Ты не просто дура, а дура с претензиями. На хрен ты мне нужна?
студент КИЦМА выпуск 1986 - 1991
+ 0 0
18 января 2012 г. 11:10
шашлычки на острове - "кашляют" деньгами в адм.сов.района. красспорт мимо кассы.
Кочерыжка
+ 0 0
18 января 2012 г. 11:09
Кочан на своём месте,в городе навёл порядок? Не, не слышал...
БТМ, я с тобой! Твое мнение интересней и полезней, чем бессодержательные наезды.
Н и Безымянному офисному планктону.
И кто вы такие указывать мне что делать? У вас даже фантазии и ума на "придумать ник" не хватает!
В конце концов есть власть! Пока губернатор мне распоряжение не даст на ньюслаб не заходить, буду заходить и комменты в интересных мне темах оставлять!
Короче, обращайтесь к губеру, докажите что вы сила нереальная (он же после ваших выступлений марганцевый завод запретил, может и со мной у вас пролезет).
Работайте, ребятки, работайте!
У нас во дворе каток года два как не заливается - коробка говорят старая.
А когда заливали, ребятишки с удовольствием катались на коньках. И хоккей такой эмоциональный был)))
А зачем столько много коробок? Что то прослеживается коррупционная составляющая в действиях Кочана... Достаточно по коробке у каждой школы. Лет 20 назад и то не в каждом дворе была коробка и не каждую коробку заливали на зиму. Кто хотел тот спортом занимался и в -20 и в -30 и ненадо было "тепличных" условий с раздевалками. А щас поколение пепси гомиков и раздолбаев, нежные они, нужно прямо из подъезда вышел и каток...
Хоккейные коробки это дешево и хорошо, а вот бассейны в Сибири не помешали бы, но это дорогое удовольствиене.
Так, в доставшемся от коммунистов "Спартаке" детям за 4 посещения в месяц стоит 1,3 тыщ. руб, - дороговата радость, но его хозяевам главное доходы, власти их не контролируют.
Не все дети могут плавать в теплых морях, много искривлений.
Кочан такой КОЧАН. Зато весь о.Татышева хачам продал под шашлычки. На коттедж денег то насобирал?
Кому нужны коробки в минус 30? Негде погреться - переобуться. Эй, качан! Посмотри на ОМСК! Люди поставили в городе легковозводимые сооружения буржуйские и плевать на погоду.
Как обычно всё. Нужно круглое, делают квадратное...
P.S> БТМ угомонись уже
в хоккейную коробку тоже можно нырять правда бошку больно
Крску нужны детские сады, но строить будут очередной ТРЦ. Крску нужны нормальные дороги, но качественно ремонтировать будут здания администраций. И т.д.
Не потому ли коробка, а не бассейн, что коробка "многофункциональна" - не только детки в футбол/хоккей, но и взрослые дядьки "под пиво" побегают, и собачки оправятся. А от бассейна одна головная боль балансодержателю - и СанПин соблюдай, и ремонт делай, и воду меняй, и чашу чисти, и посетителей с предварительным медосмотром отслеживай, и и за качество воды отвечай... Строите не то , что необходимо, а то, что выгодно - так и называйте вещи своими именами!
БыТыМы, ты ж тоже на сайте свое фото не выкладываешь и паспортные данные... Я извиняюсь за бедность речи, но ты ДУРА! Причем с претензиями. От тебя устали.
но всё равно, заголовок классный =))))
Теоретически за катками должны смотреть жилищники.
И я готов сотрудничать с ТСЖ, Красспортом и другим людьми не безразличным к спорту. Сделал "плуг" для заливки льда. Куда позвонить, что бы приняли в эксплуатацию на катке, который у меня под окнами!? Советский район.
Безымянному офисному планктону
Ух ты госпидя, как оно соскучилось по мне, так хвостиком и ходит!
Я тя тоже абажаю! Чмоки в обе щёки!
Это очень хорошо!
И бассейны дело нужное и коробки хоккейные, хорошо бы ещё и энтузиастов в комплект к коробкам добавить. Что бы со всей детворой занимались без деления на перспективных и неперспективных.
Спорт для здоровья и настроения вещь полезная...
студент КИЦМА выпуск 1986 - 1991
+ 0 0
17 января 2012 г. 21:31
Кочан на своём месте,в городе навёл порядок.жаль его гуров "сожрал" и сделал всё,чтобы не пустить руководить всем Краевым спортом.
  • Оставить комментарий
  • Войти