Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска разрешили провести митинг «За честные выборы!»
Белые ленты
+ 0 0
24 января 2012 г. 23:46
Митинг ТВ выпуск первый 24.01.2012
http://www.youtube.com/watch?v=6PSnKSHWdRo
Встреча Вконтакте: http://vkontakte.ru/event33096237
Встреча в Фэйсбуке: http://www.facebook.com/events/254981207896186/
Группа "Красноярск за честные выборы": http://vkontakte.ru/miting_krsk
Группа в Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/group/50656609435795
я за стабильность
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:36
при нынешней системе честного и неподкупного тут же заклюют и выдавят из рядов дружно похрюкивающих!рыба гниет с головы!народная мудрость!е5тыть!
я за стабильность
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:34
При ЛЮБОМ кандидате(Жириновский,Зюганов и т.д)БУДУТ выплачиваться пенсии,зарплаты,пособия .Никто из них не разгонит армию,полицию!Не закроет школы,больницы!А вот делишками ВвП могут занятся прокуроры(не нынешние пркуВОРЫ)Власть должна быть сменяемой!МИРОВОЙ ОПЫТ!:)правда есть еще опыт-сев.корея,и ряд папуасских стран!
А кто не за стабильность
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:32
Этого честного прокурора еще надо воспитать и выучить. Среди действующих отыщется ли честный, да совестливый?
я за стабильность
+ 0 0
24 января 2012 г. 22:27
не в чурове дело!!!тютькин или пупкин,какая разница?пока у власти гебешная хунта народу не на что надеяться!правильно Леха Навальный говорит:"Голосовать за любого только не за путена!""Главное без потрясений"-прохрюкали многие!А ПАЧИМУ!!!ВЫ считаете что уход главного жулемана-путена означает потрясения?Да многие будут "потрясены"его темными делишками которые вскроются при честном прокуроре!!!
Вот и хорошо. Власти у нас разумные. Времени кстати мало до митинга осталось надо готовиться. Требование Бочарова в отставку есть? А Росприроднадзор местный разогнать?
Чёт с тоской вспоминаются времена народовольцев. Этих упырей,похоже, можно только по одному и бомбами.((
Приходите на митинг. У нас украли голоса. Партия жуликов и воров - партия реальных уголовных дел.
Ирина, объединиться нужно всем вместе, вот это даст нужный эффект.
СНГ а у вас голос сексуальный?
Стоит сходить послушать?
(о_О или вся сексуальность в импровизированные плакаты вложится?)
4 оргкомитета отдельно друг от друга подали заявку на проведение митинга. И все 4 заявки на Красную площадь. НАпоминаем, 24 декабря там проводили митинг "Белые ленточки" (руководители Безруких, Зберовских, Сковородников, Стяжкин). В прошлый раз белые ленточки дали возможность всем партиями и движениям высказать своё отношение к ситуации в стране.
Сейчас все эти организации захотели делать отдельные митинги. Некоторые из них получили инструкции "провести отдельные митинги и утопить движение белые ленточки". Некоторые (группа в контакте "Красноярск против партии воров и жуликов ") считают, что митинги должны проходить без медиалиц и поэтому не хотят jбъединяться с "белыми ленточками". Бог им всем судья...
У СНГ все слова ругательные которые он(она) применяет.
А вышак шутки юмора это покаверканые фамилий известных людей.
То есть приёмы "шутить" далеко не интеллигентные, да и как критика не эффективные, к слову сказать.
СНГ. А к каким именно решительным и целенаправленным(цель покажьте) действиям вы призываете? И почему интеллигентность-это ругательное слово?
Ну так это ты боишься что "вычислят" а в этих лозунгах нет ничего незаконного, почитай что вынужден признаать даже твой кумир ВВП. Зачем же пугать народ собственной тенью ? или ты интеллигент ?
"надо выбирать не самый громкий, а самый сексуальный. голос. "
100500 !!!
Точно)))))
Покажут "товар лицом" так сказать))))
СНГ, если ваши драные картонки по телеку показывать будут, вы ж фломастер симпотишного цвета хотя бы подберите, а то совсем стрёмно как-то получится. К тому же на маленьких картонках все ваши умные лозунги явно не войдут, или букафки надо будет помельче писать....
Кстати, а если власти потом картонки соберут и по почерку писаку вычислят?
Нужно собрать как можно больше людей на митинг, люди левых взглядов должны подвигать собравшихся к более решительным и к более целеноправленным действиям. Надо применять методы прямой и непосредственной демократии. надо взять картонку от уаковочной тары и тушью написать следующие лозунги: "Фальсификаторов Чурова-бочарова под суд !" ; "Кремлевских карликов в отставку!"; "Клятвпреступнику ВВП - нет !" . Чтобы изготовить такой плакат требуется 10-20 минут, по окончании митинга его можно росто выбросить. Поднять такие лозунги , это все таки лучше, чем два часа слушать речи записных ораторв, опять же именно эти лозунги покажут в тв по всей стране.
Люди, вы должны понимать, что далеко не все вообще могут узнать о митинге, многие вообще не зарегистрированны в соцсетях, "вконтакте" в основном молодежь до 30 лет, люди после 40 заходят в основном на спецсайты, типа авто.ру или биржевые, девушки в большинстве на вумане и им подобным, а большинство после 50 вообще заходят погоду посмотреть или просто нет компа. Так на какую возрастную категорию расчитан этот митинг? Вот я зашла по ссылке и голосовать не стала, я не зарегистрированна "вконтакте" и не хочу этого делать, большиство моих знакомых, 35-45 лет вообще не слышали про митинг. Я думаю, было бы больше пользы распечатать информацию с четкими данными, по какому поводу митинг и просто расклеить на подъездах, вот тогда действительно все узнают!
Васю - во внутренние войска,в тюремный конвой!)))
Медвепута в тюрьму!
Чота я в вас запутавшись совсем,вы за какой Интернационал,за второй али за третий? Кудой примыкать? Не ,у Перекотия шапка красивше,к нему и примкну.))))
Кейт. Руки прочь,от Владимир Анатоличча !!! У него шапка красивая,да ваши патриеты ...тьфу ,супротив Перекотия.
БТМ, Ваш митинг состоится не с 14, а с 18 часов, и то при условии, что господа пиарщики успеют исправить кучу ошибок в своей заявке. Вот туда, к Перекотию и компании, и направляйтесь.
надо выбирать не самый громкий, а самый сексуальный. голос.
"смотрю в тебя как в зеркало до головокружения ...."
Ах! Какое сравнение с романтическими наклонностями....
Так чё там видно-то?
Значит вы уже доорались настолько что с реальностью связь терять начали....
В какой это угол вы меня задвинуть пытаетесь?
Или вы возомнили себе что вам уже удалось демократию на свою диктатуру заменить?
Я вас разочарую - демократию вы ещё не отменили. Вот может на митинге 4 февраля, если друг друга переорёте, решение и вынесете на счёт отмены демократии.
(хотя я сомневаюсь, те кто прошли естественный отбор на двух митингах должны орать зачётно, и причём, орать все будут как полагается - каждый о своём, упиваясь красотой и громкостью своего голоса)
(Что ль сходить послушать местных "соловьёв", голоса заценить.... "самый громкий голос Красноярска" выбрать....)
татьяне михайловне
+ 0 0
24 января 2012 г. 14:13

мадам... какая ирония!... вам это напоминает то, что нам напоминаете вы уже не первый месяц...
"Мне не интересно переливать из пустого в порожнее."
Слив засчитан, БТМ. Можете возвращаться в свой уголок фанатов Путина, вместе с Рамзаном Кадыровым.
БТМ Хватит издевацца. Это из серии " Шумим,братцы,шумим..."))))
Хм...
Название какое забавное (крас.против)
Что-то мне это напоминает...)))) из мультиков....)))
Надеетесь что меня "порвут на тряпки" ваши соратники, как не согласную с вашими "демократическими" лозунгами?
гггг)))
Мне не интересно переливать из пустого в порожнее.
Если вы не можете толком сформулировать цели ваших выступлений, то это ваши проблемы.
А вообще, для просто поорать и так сойдёт.
О, вот и любитель "работающего Путина" появился. Задайте-ка эти вопросы, БТМ, вот здесь: http://vkontakte.ru/kras_protiv
Методы выборов? Или методы проведения митингов?
И какие цели? Митинги проводить или выборы контролировать?
И что же они властям показывать собрались?
  • Оставить комментарий
  • Войти