Главная
>
Новости
>
На выставке-ярмарке «Енисей-2004. Индустрия отдыха» установлен новый мировой рекорд в тяге штанги с помоста

На выставке-ярмарке «Енисей-2004. Индустрия отдыха» установлен новый мировой рекорд в тяге штанги с помоста

17 апреля 2004 17:08
0

Это знаменательное событие произошло 17 апреля на второй день работы выставки «Енисей – 2004. Индустрия отдыха» «Мир музыки» «Мир спорта». В течение двух часов в центре ее выставочных площадей проходили презентации и показательные выступления участников выставки.

Новый мировой рекорд установил Максим Бархатов - мастер спорта международного класса, член сборной команды России, многократный чемпион и призер международных соревнований по подъему штанги. После этого события состоялось выступление фитнес-балета «Богатырь», а Культурно-исторический комплекс организовал красочный перформанс.

Стоит отметить, что деловая часть выставки, как и в первый день ее работы, была весьма интенсивна. Организаторы и участники выставки проводили встречи, переговоры, семинары и конференции. Особое значение для развития туристической сферы бизнеса имеют «круглые столы» по темам: «Инвестиционные проекты в области туризма и механизмы их реализации» и «Детский и молодежный отдых и путешествия. Проблем больше, чем перспектив?». Участники обсуждения надеются на то, что выводы, сделанные ими в рамках «круглых столов», позволят более основательно подойти к решению обозначенных проблем.

Рекомендуем почитать