Главная
>
Новости
>
На острове Отдыха состоится открытие двух выставок: «Сибирская неделя текстиля и моды» и «Идеал красоты. Косметика и парфюмерия»

На острове Отдыха состоится открытие двух выставок: «Сибирская неделя текстиля и моды» и «Идеал красоты. Косметика и парфюмерия»

26 апреля 2004 18:31
0

27 апреля на острове Отдыха состоится торжественное открытие двух выставок: «Сибирская неделя текстиля и моды» и «Идеал красоты. Косметика и парфюмерия»

Первую выставку «Красноярская ярмарка» проводит совместно с ОАО «Ростекстиль» и ЗАО «Текстильэкспо» в рамках единого проекта «Российская неделя текстиля и моды». Выставка также включена в «Программу формирования национального рынка товаров текстильной и легкой промышленности». На сегодняшний день «Сибирская неделя текстиля и моды» объединяет участников из регионов России, Турции, Монголии, Казахстана и Украины. Среди почетных гостей «Сибирской недели текстиля и моды» представители администрации Красноярска и края, специалисты индустрии моды, модельеры, руководители крупных торговых предприятий и выставочной компании «Красноярская ярмарка». Сразу же после открытия, на арене выставочного комплекса пройдут красочные показы. Посетители ярмарки смогут увидеть показы творческих разработок женского клуба «Берегиня» (Шарыпово), коллекцию «Хеллоуин» автора Семена Скрипкина, коллекции «We are тинейджерс» и «Сюита контрастов» театра моды «Эсперансо» (Красноярск), показ женского белья латвийской фирмы «Лаума», коллекцию свадебных и вечерних нарядов красноярского салона «Роза».

Параллельно будут проходить мероприятия другой выставки  - «Идеал красоты. Косметика и парфюмерия». Откроют ее почетные гости из Москвы: парикмахер международного класса, российский топ-стилист и ведущий трэнд–сеттер «Wella» Дмитрий Винокуров и топ-стилист международного класса «Wella» Ирина Абызова.

Затем Дмитрий Винокуров и Ирина Абызова проведут  мастер-класс TREND VISION 2004. В его программе будет представлено три глобальных модных тенденции в парикмахерской моде от WELLA: Легенды и Предания (Tales of folk) - Стремление к уюту; Тайные Связи (Secret Affairs) - Отстраненная красота и чувственность и Урбанистический Манифест (Urban Manifesto) - Религия убежденных горожан. Участники мастер-класса смогут стать свидетелями перевоплощения модели, от стрижки до стиля в одежде и оценить результат фантазии и профессионализма ведущих мастеров России. Завершится мастер-класс оригинальным шоу-показом.

Рекомендуем почитать