Главная
>
Новости
>
Награждены победители краевого фестиваля «Семейные клубы Красноярья»

Награждены победители краевого фестиваля «Семейные клубы Красноярья»

14 мая 2004 20:07
0

Победителем краевого фестиваля «Семейные клубы Красноярья» стал клуб «Живчики» из села Городок Минусинского района. Как отметила директор сельского дома культуры Кира Колчина, в их семейном клубе больше 20 человек, и он был образован 3 года назад. Напомним, что всего в конкурсе приняли участие  представители 17-ти семейных клубов из городов и районов всего края от Туруханска до Минусинска.

Второе место занял семейный клуб «Моя семья» из Партизанского района, и третье место клуб «Семь и Я» из Балахтинского района.

Директор сельского дома культуры Кира Колчина призналась, что не ожидала, что их команда займет первое место. «Мы очень волновались. И сейчас просто счастливы. Все вместе мы выезжаем  на природу, отдыхаем там. Мы волновались, так как впервые принимали участие в этом конкурсе. Также очень волновались, потому что не успели прорепетировать все заранее», – рассказала Колчина.

Все участники конкурса получили дипломы об участии и памятные сувениры. А победителей  наградили дипломами и вручили подарки.

Рекомендуем почитать