Главная
>
Новости
>
В Железнодорожном районе открывается ежегодная выставка цветов

В Железнодорожном районе открывается ежегодная выставка цветов

17 августа 2004 10:25
0

17 августа в Железнодорожном районе Красноярска проводится ежегодная выставка цветов и цветочно-декоративных растений.  В 2004 году выставка цветов посвящена 25-летию Железнодорожного района и названа «Цвети любимый район». Организатором выставки выступила администрация района.

В празднике цветов примут участие около 40 различных коллективов Железнодорожного района. Свои композиции выставят как уже известные  дизайн-студии и центры флористов «Нарцисс», «Семена для Сибири», «Аленький цветочек», так и непрофессиональные коллективы образовательных учреждений, центры соцзащиты, общество инвалидов района.

Представленные работы   будут оценены по четырем номинациям «Воодушевление», «Фантазия флористов», «Юбилейный букет», «Краски осени». Кроме того, организаторами выставки подготовлен и будет вручен приз зрительских симпатий.

Флористы-дизайнеры познакомят посетителей выставки с последними тенденциями в области флористики. На празднике будет представлен украшенный цветами свадебный кортеж, детали свадебного наряда молодоженов, праздничный стол и многое другое.

Рекомендуем почитать