Главная
>
Новости
>
В Ветлужанке на день отключат холодную воду

В Ветлужанке на день отключат холодную воду

27 декабря 2005 17:25
0

27 декабря в «Водоканале» обсуждали вопрос отключения холодной воды для проведения коммунальных работ в мкр. Ветлужанка. Руководители «Водоканала» решили, что низкая температура воздуха не будет препятствовать ходу запланированных ранее работ. Поэтому решено 27 декабря с 23 часов до 12 часов 28 декабря отключить холодную воду в жилом районе Ветлужанка.

Напомним, что замена инженерных коммуникаций в Ветлужанке началась в апреле 2005 года с применением бестраншейной технологии прокладки водопровода и в общей сложности на сегодняшний день здесь заменено более 4 км труб. На все время работ водоснабжение значительной части микрорайона осуществлялось по временной схеме: к жилым зданиям по поверхности были проложены временные водоводы, которые после завершения перекладки и переключения домов на постоянную схему водоснабжения будут убраны, а также восстановлено внешнее благоустройство.

Во все социально значимые объекты Ветлужанки, по словам начальника диспетчерской службы «Водоканала» Ирины Селивановой, будет организован подвоз питьевой воды. Жителям рекомендуется сделать необходимый запас воды.

Рекомендуем почитать