Главная
>
Новости
>
На IV Красноярском экономическом форуме российские инвесторы и краевые власти посоревнуются в биатлоне

На IV Красноярском экономическом форуме российские инвесторы и краевые власти посоревнуются в биатлоне

26 января 2007 13:02
12

В рамках IV Красноярского экономического форума «Индустриальная основа развития России» пройдут соревнования по биатлону между инвесторами и администрацией Красноярского края.

Как сообщили организаторы форума, соревнования состоятся на трассе биатлонного стадиона «Динамо», где регулярно проводятся чемпионаты России по биатлону.

Перед началом состязаний будут сформированы команды из числа инвесторов и представителей администрации края. Откроют соревнования показательные выступления заслуженных мастеров по биатлону Красноярского края. Среди судей соревнований – заслуженный мастер спорта и чемпион мира Павел Ростовцев.

Отметим, культурная программа форума предполагает праздничные проводы зимы и праздник Масленицы на территории фанпарка «Бобровый лог». В программе вечера театрализованное представление, концертная программа фольклорных коллективов края, фейерверк, дегустация блюд сибирской кухни и ночное катание на горных лыжах.

Напомним, экономический форум пройдет в Красноярске 15-17 февраля. Местом его проведения станет Международный выставочно-деловой центр «Сибирь».

На данный момент свое участие в форуме подтвердили губернатор Красноярского края Александр Хлопонин, зампред Правительства РФ Александр Жуков, министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф и его заместитель Кирилл Андросов, полпред Президента в СФО Анатолий Квашнин, представители администрации Президента и Правительства РФ, федеральных министерств, департаментов и агентств, научных кругов.

В числе участников-инвесторов – управляющий директор ИК «Тройка-диалог» Евгений Гавриленков, председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев, генеральный директор ОАО «ГидроОГК» Вячеслав Синюгин, директор ЗФ ГМК «Норильский никель» Виктор Томенко и многие другие.

Рекомендуем почитать