Главная
>
Новости
>
Владимир Жириновский: «Мы хотим честно изложить свою позицию губернатору»

Владимир Жириновский: «Мы хотим честно изложить свою позицию губернатору»

1 апреля 2007 21:12
0

Владимир Жириновский на встрече с Александром Хлопониным намерен обсудить вопрос о контроле над соблюдением закона во время выборов в Законодательное собрание Красноярского края. Об этом заместитель председателя Государственной Думы Владимир Жириновский заявил журналистам по прилёту в Красноярск 1 апреля.

Встреча Владимира Жириновского с губернатором Александром Хлопониным состоится 2 апреля в администрации Красноярского края. «Губернатор поделится с нами проблемами региона. Мы же с моими коллегами, в свою очередь, будем говорить губернатору о том, что выборы в Законодательное собрание должны проходить честно и свободно. Не должно быть никакой фальсификации и давления. Нельзя срывать чужие билборды и плакаты, задерживать активистов чужих партий, нельзя заниматься чернухой. Мы хотим честно изложить свою позицию губернатору», заявил Жириновский.

По его словам, бороться с политическими противниками можно, но только не насильственными методами, как борются с ЛДПР в Красноярске, задерживая активистов, срывая листовки и ограничивая встречи с избирателями.

Напомним, 15 марта сотрудники Кировского РУВД по непонятным причинам задержали четырёх активистов ЛДПР, которые проводили санкционированную акцию «О ком ты думаешь сейчас?». Мировой и федеральный суд Кировского района признали действия активистов ЛДПР не противоречащими законодательству.

Рекомендуем почитать