Главная
>
Новости
>
В поселке Нижнеингашского района появится новая котельная

В поселке Нижнеингашского района появится новая котельная

15 августа 2007 21:11
0

В поселке Канифольный Нижнеингашского района к началу отопительного сезона 2007-2008 годов появится новая котельная. Об этом 15 августа на встрече с журналистами сообщил заместитель губернатора Красноярского края Анатолий Тубольцев.

По его словам, войти в отопительный сезон планируется уже с новой модульной котельной, однако старая котельная тоже готовится к зиме, чтобы приступить к работе в случае, если монтаж новой не будет завершен. «Ситуация находится на контроле у главы района. Там осталось лишь проложить сети от старой мазутной котельной к новой модульной. В то же время мазутная котельная готова к работе с начала отопительного сезона, однако мы будем стараться запуститься уже с вновь построенной котельной», – рассказал Тубольцев.

Он добавил, что в Большой Мурте к началу отопительного сезона будет отремонтирована котельная, где в прошлом году обрушилось перекрытие. «Глава района пообещал, что к 1 сентября будет выполнен необходимый максимум работ. К началу отопительного сезона котельная заработает в полном объеме», – отметил заместитель губернатора.

Рекомендуем почитать