Главная
>
Новости
>
Красноярской молодёжи прочитают лекцию о вреде гомосексуализма

Красноярской молодёжи прочитают лекцию о вреде гомосексуализма

10 сентября 2007 12:58
81

В Дворце культуры «Свердловский» 13 сентября американцы расскажут красноярской молодёжи об опасности гомосексуализма. 10 сентября в Красноярск прибыл президент правозащитной организации «Защита семьи» доктор Скотт Лавли. Американский правозащитник - автор книги «Голубая свастика», в которой он рассказывает об опасности, которую представляет гомодиктатура для человечества. «Гомосексуалисты сегодня смогли создать реальную политическую силу. Они подчиняют своим идеям молодежь, активно работают в университетах и СМИ. Вы даже и не заметите, как те, кто выступают против этого, начнут преследоваться. Так уже случилось в моей стране, и я не хочу, чтобы это произошло в России», - заявил он на встрече с красноярскими журналистами.

В Красноярске доктор Скотт прочитает несколько лекций для студентов, в которых он намерен «информировать молодежь города об истинных причинах гомосексуальности» и результатах современных медицинских исследований в этой области. Он подчеркнул, что «молодежь должна знать о «голубой угрозе» как можно больше, многие страны бывшего Советского союза, которые совсем недавно были форпостами семейных ценностей, уже пали под натиском гомосексуалистов». «В Литве прошел гей-парад, а в Киеве президент Украины стоял на одной сцене с Джорджем Майклом - гомопевцом, которого недавно пресса застала занимающемся сексом в кустах. И даже в России в Омске гомосексуалисты проникли в местный университет и создали там свой клуб, который пытался сорвать мою лекцию. Но я верю, что именно Россия станет страной, где «голубая чума» будет остановлена», - заявил он.

Отметим, вместе с доктором Лавли на встрече с прессой должна была присутствовать директор Краевого центра семьи Ирина Чебых, однако она не явилась на мероприятие из-за дорожной пробки.

Рекомендуем почитать