Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярской молодёжи прочитают лекцию о вреде гомосексуализма
похоже, тема гомосексуализма также интересна сообществу, как "автобусная оптимизация" )
а книгу этого скотта где скачать? про подрыв геями устоев демократии интересно почитать. уверен, из книги можно будет узнать много фамилий амер чиновников высшего ранга... а мож и их президент тож того-этого, только прячется лучше, чем джорж майкл )
Они развращают наших детей!!!!!!!!!!!!
медсестра Рэтчет
+ 0 0
10 сентября 2007 г. 15:40
геморрой и рак прямой кишки не наносят вред обществу
СПИДом болеют не только гомосексуалы, но и гетеросексуалы (независимо от пола)
какой еще вред? скупают в магазинах губную помаду и чюлки, создавая дефицит этих товаров?
Я вообще не понимаю почему какой то янки учит нас как нам мудохать своих гомосеков .это наши жопотрахи и руские гомофобы их в обиду не дадут. Янки руки прочь от наших педюков!!!!!!
Гомосятину - на Богучанскую ГЭС! Вылечим всех до единого!
Человек с именем "Лавли Скот" должен читать лекции о пользе зоофилии мне кажется.
а, может, это его настольная книга.
Термит, я вижу, ты живо интересуешься этой темой, вишь, и книжонку по-быстрому отыскал и прочитал :)
"Гомосексуализм не только угроза демографического вырождения нации но подрыв основы современной цивилизации принципов свободы и демократии" из книги доктора Скотта "Голубая свастика"
Где комментарии лучшего друга молодежи, депутата Алексея Клешко?
to медсестра
+ 0 0
10 сентября 2007 г. 14:38
ну какже-какже: развитие геморроя, рак прямой кишки, СПИД, и вся подобная мерзятина
кто ещё согласен вставить Алексашику?) в Свердловском дворце культуры
геймер звони ЛАВЛИ пока не поздно мой господин!!
вазелиновый бизнес зато процветает, это +1 геям
о да! я согласен составить Алексашику компанию
*усиленно подмигиваю
я буду твоим БДСМ-господином! в клетке да на публике... мммммммммммммммм.. ах. гоп! лалайла!! гоп! лалайлаааааааа
конечно! апслютно сршенно!
медсестра Рэтчет
+ 0 0
10 сентября 2007 г. 14:28
zzz, а поведайте-ка мне о [b]медицинском[/b] вреде геев, пожалуйста.
они отключают по ночам в реанимации аппараты жизнеобеспечения?
Можно стать одним из порабощенных?..
Прикольно, если жрец ЛАВЛИ выкатит на сцену клетку с двумя порабощенными педами в цепях, и на их примере будет рассказывать о вреде гомосятины.
а ведь правда интересно, что он там говорить будет. кто б выложил конспект его выступления. наверняка там много забавных тезисов будет. полагаю, будут сравнения геев с фашистами или еще с чем подобным, разные обвинения в падении рождаемотси, разрушении семейных устоев и общества вообще...
м.Рэтчет - никакого, если успеть сделать им лоботомию
Ретчет, какая же ты медсестра, если не знаешь о МЕДИЦИНСКОМ вреде гомосеков!
убивец Коля
+ 0 0
10 сентября 2007 г. 14:10
ГОМОДИКТАТУРА!!! АБАСАКА!!! ХАЙЛЬ ГЕЙТЛЕР!!!
медсестра Рэтчет
+ 0 0
10 сентября 2007 г. 14:10
а я схожу послушаю. всегда было интересно, какой именно вред приносят гомосексуалы.
невинность
+ 0 0
10 сентября 2007 г. 14:10
я навеки потеряна на этом содомитцком форуме ((((((((9
Бей гомосеков-спасай Рассею!
медсестра Рэтчет
+ 0 0
10 сентября 2007 г. 14:02
костя, спасайся, беги, пока не потерял невинность на этом содомитско-гоморроидальном
форуме!
ахтунг в каментах гомики
даеш гей-парад в красноярске
Правильно. С гомосятиной нужно бороться
  • Оставить комментарий
  • Войти