Главная
>
Новости
>
Алексей Додатко: Красноярский экономический форум станет очень важным политическим событием

Алексей Додатко: Красноярский экономический форум станет очень важным политическим событием

13 февраля 2008 19:39
0

Красноярский экономический форум становится очень важным политическим событием, считает исполняющий обязанности руководителя красноярского исполкома партии «Единая Россия» Алексей Додатко. «Форум приобретает новое содержание и становится одним из важнейших политических событий наступившего года. В перспективе для края – это очень позитивный момент», - сообщил он корреспонденту ИА KNews.

«Участие первого вице-премьера Дмитрия Медведева, который одновременно и является кандидатом, выдвинутым партией «Единая Россия» на пост президента, существенно поднимает политический статус этого мероприятия. И, конечно, наши ожидания заключаются в том, что будет озвучена экономическая часть программы кандидата в президенты страны. А мы на уровне региональной организации партии сделаем выводы, которые в этом отношении надо для себя ставить», - добавил он.

Додатко особо подчеркнул, что ему, как представителю «Единой России», очень важно, что форум превращается из бизнес-мероприятия в мероприятие с политическим наполнением».

Рекомендуем почитать