>
ФК «Металлург-Енисей» уступил новороссийскому «Черноморцу»

11 ноября 2010 10:19
13

ФК «Металлург-Енисей» уступил новороссийскому «Черноморцу» в Кубке ПФЛ по футболу. 10 ноября в Москве красноярский клуб провел очередной матч на турнире, который проводится среди победителей прошедших зональных первенств. Во втором поединке подопечные Александра Алферова встречались с «Черноморцем» из Новороссийска и уступили — 3:1.

Красноярские футболисты первыми открыли счет еще до перерыва — на 38 минуте отличился Алексей Базанов. Однако во второй половине «Черноморец» прибавил в нападении, и спустя две минуты после начала тайма арбитр назначил пенальти в ворота «Металлурга-Енисей» и счет на табло стал равным — 1:1. Буквально в следующей же атаке новороссийцы вышли вперед, а затем закрепили преимущество.

Таким образом в турнирной таблице Кубка ПФЛ «Черноморец» стал лидером, а «Металлург-Енисей» после двух игр занимает третье место. Следующим соперником красноярцев станет «Торпедо» (Владимир), игра состоится 12 ноября.