Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ФК «Металлург-Енисей» уступил новороссийскому «Черноморцу»
Это Владимира надо разогнать, чтоб дурные мысли свои не клеил на нашу команду. Металлург-Енисей ОТЛИЧНО провел сезон, за что ему от болельщиков огромное спасибо, ну а бездельнику и туниядцу Владимиру позор и всемирное презрение.
Не регбист
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 23:23
:-) А когда-то команда ТОМЬ называлась Манометр. СИБИРЬ Новосибирская - Чкаловец.. Имея такие названия, они и не мечтали, что будут когда-нибудь играть в Высшей лиге, играть с ЦСКА, Зенитом, Спартаком. А теперь вот.. ТОМЬ - ЦСКА.. СИБИРЬ - Зенит !!! Может и нам?.. ЕНИСЕЙ?
Не суть важно, но.. уточню: Центральный стадиум КУОР не 30 000 всё же, а 25 000. Но всё-равно, это почти как Томск (15 000) и Новосибирск (12 500) вместе взятые.. А мы всё с металлургом на клубном знамени :((
26.09.2010 был в г. Томске на мачте ТОМЬ-ЦСКА 0:3. Полный стадион (15000 зрителей). Игроки национальных сборных России, Бразилии, Нигерии, Кот Д Ивуара, Боснии, Македонии, Чехии, Японии. Путин на плакате: "В Томске должен быть футбол!". Когда у нас на Центральном стадионе (30000 зрителей) будет аншлаг? Вперед - "ЕНИСЕЙ"!!!
Вообще не понял к чему первый пост. Зачем их разгонять когда команда неплохо играет с небольшими огрехами??? А о том чем они будут заниматься после карьеры футболиста они сами позаботятся. Лишь бы написать очередную тупость...
Не регбист
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 19:26
т.е. не :-) , а :-(
Не регбист
+ 0 0
11 ноября 2010 г. 19:25
:-) , я так же обеими руками за название "ЕНИСЕЙ"! Но не только потому, что металлургические структуры не поддерживают клуб. Вообще, в глобальном смысле.. Енисей, это брэнд на всю страну!
..) , решения ещё нет. Этот вопрос решится только к концу года. Если ни чего не изменят до Нового Года, то так и будем позориться с названием М-Е :( А в каких заявках значится Енисей? Официально, пока Металлург-Енисей.
дак уже есть решение.
в следующем сезное в первом дивизионе уже в заявках значится просто Енисей.
Я тоже за "Енисей". Такое название более перспективно.
Это уже личное дело каждого футболиста, который завершил карьеру...
Мечтать не вредно! А когда эти деятели состарятся и не смогут 22 бугая за мечом бегать, на ЧТО они тогда буду жить??? Кто мне ответит!
Разогнать?! Зазвездились?! Ты, наверное, в футболе ничего не понимаешь! Ребята молодцы - вышли в Первый дивизион! Профессиональный спорт - это тоже труд, причем не из легких. Можно выиграть у кого угодно, а можно проиграть любому. Удачи нашей команде в Пердиве! Кстати рекомендую сненить название на "ЕНИСЕЙ", тем более, что металлурги клуб не поддерживают больше.
Этих высокооплачиваемых "спортсменов" бездельников разогнать, пусть идут на вольные хлеба и заработают на кусок хлеба не беготнёй по полю за мячом, а пусть потрудятся РЕАЛЬНО! Тогда и поймут ПОЧЁМ ФУНТ ЛИХА. А то, что-то сильно зазвездились!
  • Оставить комментарий
  • Войти