Главная
>
Новости
>
Красноярский "Енисей" сыграл вничью с нижегородским "Стартом" в первом полуфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.

Красноярский "Енисей" сыграл вничью с нижегородским "Стартом" в первом полуфинальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.

1 марта 2002 16:30
0
Вчера в Нижнем Новгороде и Кемерово прошли первые полуфинальные матчи play-off чемпионата России по хоккею с мячом. Красноярский "Енисей" провел первую из двух встреч с нижегородским "Стартом". Красноярцы играли без лидера команды Ломанова-младшего, который из-за травмы остался дома. Теплая погода и отсутствие искусственного льда на местном стадионе сильно осложнили игру. Счет во встрече был открыт только в середине первого тайма. Хозяева поля, воспользовавшись ошибкой красноярских защитников, забросили мяч в ворота Андрея Баландина. На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу "Старта". В самом начале второй половины игры "Енисей" после розыгрыша углового сравнивает счет. Мяч забил Швецов с подачи Николая Кадакина. Итог первой встречи между "Енисеем" и "Стартом" - ничья 1:1. В другой полуфинальной игре play-off в Кемерово "Водник" из Архангельска обыграл местный "Кузбасс" со счетом 5:3. Ответные встречи пройдут 3 марта. Красноярский "Енисей" сыграет со "Стартом" на своем льду.

Рекомендуем почитать