Главная
>
Новости
>
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб

Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб

18 марта 2013 10:19
73

Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столбВ Октябрьском районе Красноярска молодой водитель без прав врезался в опору уличного освещения и погиб, сообщили в пресс-службе ГИБДД по краю. ДТП произошло 17 марта в 00:25 в районе до №17 по ул. Академика Курчатова.

Молодой человек 1993 года рождения двигался на автомобиле Honda Civic Ferio по ул. Лесопарковая со стороны ул. Забобонова в направлении пр. Свободный. По сообщениям очевидцев, его скорость превышала 100 км/ч. В какой-то момент он потерял управление и наехал на препятствие  – опору уличного освещения, расположенную справа по ходу движения автомобиля.

От полученных травм молодой человек скончался на месте ДТП. По данным ГИБДД, он не был пристегнут ремнем безопасности и был лишен права управления на 36 месяцев за пьянство за рулем.

Кроме того, днем 17 марта на проспекте Свободный ДТП устроил пьяный водитель автомобиля Toyota Corolla, который проехал на запрещающий сигнал светофора и врезался в автомобиль Peugeot. После удара Peugeot столкнулся с другой «Тойотой». Водителя «Короллы» и пассажирку второй «Тойоты», ученицу 10 класса, госпитализировали.

Фото пресс-службы УГИБДД по Красноярскому краю

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать