Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский автомобилист погиб, врезавшись в столб
вовка:
[quote="Тратя"][quote="вовка"]
народ вы о..ели что ли ? что радостный вой

Это этот дибил,который самоубился о...ел.Столб из за него пострадал, ни в чем не повинный столб[/quote]
такое ощущение что это твой заклятый враг был,я не знал этого человека ,у меня нет чувства жалости к нему ,но неописуемую радость я не испытываю от смерти человека.никто не застрахован от подобных случаев.даже животные испытывают сострадание ......НЬЮСЛАБ ТЫ ДОСТОИН СВОИХ КОММЕНТАТОРОВ,я рад что эти люди не в моем окружении.
[/quote]
Не думаю, что люди прыгают до потолка! Видно вы машину не водите и не сталкиваетесь каждый день с такими оболдуями....
Родители дебилы наберут своим отморозкам машины и права, а потом плачут.....Элементарно правил не знают, не говоря о том, что ездить не умеют! Печально!
Вектор:
Безработный, 20 лет, водит (л) как попало. Простите, но я задам популярный тут вопрос - чо, насосал на Сивик-то? О_о

пототсоны не насасывают они наркотой банчать. хотя есть и те кто насасывают
Тратя:[quote="вовка"]
народ вы о..ели что ли ? что радостный вой

Это этот дибил,который самоубился о...ел.Столб из за него пострадал, ни в чем не повинный столб[/quote]
такое ощущение что это твой заклятый враг был,я не знал этого человека ,у меня нет чувства жалости к нему ,но неописуемую радость я не испытываю от смерти человека.никто не застрахован от подобных случаев.даже животные испытывают сострадание ......НЬЮСЛАБ ТЫ ДОСТОИН СВОИХ КОММЕНТАТОРОВ,я рад что эти люди не в моем окружении.
245:
ну и публика тут...хлеба и зрелищ.ну малолетки-тупорылые,косяки порят-но в том что он самоубился,лично я ни чего радостного не вижу.опять у людей горе и слезы

НА прошлой неделе более грустная новсоть была,там ушлепок зацепил встречную машину. А на этой неделе просто супер, типичный отморозок без мозгов сам нашел свою смерть в столбе, и ни машины,ни люди не пострадали.Отлично я считаю.
вовка:
народ вы о..ели что ли ? что радостный вой

Это этот дибил,который самоубился о...ел.Столб из за него пострадал, ни в чем не повинный столб
Минона:
[quote="245"]ну и публика тут...хлеба и зрелищ.ну малолетки-тупорылые,косяки порят-но в том что он самоубился,лично я ни чего радостного не вижу.опять у людей горе и слезы

зато у кого-то из-за такого меньше горя и слез будет. Вам было бы лучше, если бы он в таком состоянии и с таким состоянием мозгов зацепил еще кого-то и на тот свет уволок? Да, я радуюсь, что кто-то благодаря его самоустранению жить будет дольше и счастливее, чем мог бы после встречи с ним.
[/quote]
согласен,что хорошо что не уволок.но смерти радоваться ни как нельзя
245:ну и публика тут...хлеба и зрелищ.ну малолетки-тупорылые,косяки порят-но в том что он самоубился,лично я ни чего радостного не вижу.опять у людей горе и слезы

зато у кого-то из-за такого меньше горя и слез будет. Вам было бы лучше, если бы он в таком состоянии и с таким состоянием мозгов зацепил еще кого-то и на тот свет уволок? Да, я радуюсь, что кто-то благодаря его самоустранению жить будет дольше и счастливее, чем мог бы после встречи с ним.
Натка:Наверное заботливые вездесущие родители посчитали нужным сыначке приобрести машинку...

спасибо этим родителям, они и о нас позаботились - хоть одного дебила на дороге теперь меньше бояться можно.
ну и публика тут...хлеба и зрелищ.ну малолетки-тупорылые,косяки порят-но в том что он самоубился,лично я ни чего радостного не вижу.опять у людей горе и слезы
Бывший Доктор
+ 5 11
18 марта 2013 г. 11:53
Кто пишет эти статьи? Кто вообще набирает таких "грамотных" журналюг. Пежо пишут по английский, а Тойота и Королла по русски. Ньюслаб превратился в жёлтенькую газетенку.
народ вы о..ели что ли ? что радостный вой
да решается проблема очень даже хорошо - дебилов всего несколько процентов, и каждая такая смерть существенно улучшает обстановку на дорогах
Отец 2х детей:Довели россиян, радуемся чужой смерти. Как это ни странно, но на смену одному киборгу, на дорогу выедут 2 других. Ситуация с безопасностью на дорогах этим не решается, а усугубляется.

ну "не решается" ладно
а почему усугубляется-то ?
Тракторист
+ 26 4
18 марта 2013 г. 11:33
Мне его очень жалко. Он ведь никому ничего плохого не сделал.Он был отличным парнем. Он просто стоял у обочины.Бетонный и холодный.Ну почему все так не справедливо?
Спиртовоз F-1
+ 21 13
18 марта 2013 г. 11:33
любая смерть не есть хорошо. да, лишенец, алкаш, но как то плясать на гробу - нам не красит, с каждым может статься подобное - не подумал, поспешил - хомячье насмешил... понять, простить...
машувать
+ 25 3
18 марта 2013 г. 11:17
"всё правильно сделал". Да и небыло у него шансов встать "на путь истинны", в виду отсутствия мозгов и инстинкта самосохранения.
Карлсон:Ого, уже стерли её! А человечка мне жаль. Ведь был же у него шанс встать на путь истинный, а он им не успел воспользоваться.

в 20 лет лишен на 3 года.... не было шанса
Ого, уже стерли её! А человечка мне жаль. Ведь был же у него шанс встать на путь истинный, а он им не успел воспользоваться.
Леночка та ещё троллиха!
Наверное заботливые вездесущие родители посчитали нужным сыначке приобрести машинку...
Безработный, 20 лет, водит (л) как попало. Простите, но я задам популярный тут вопрос - чо, насосал на Сивик-то? О_о
кибарг маздай! все правильно сделал и время и место и цель выбрал грамотно
Демарализация современной рашки все продолжается и в разных формах и последствиях.
Судя по фото , скорость была очень хорошая !!!
Отец 2х детей
+ 33 14
18 марта 2013 г. 10:43
Довели россиян, радуемся чужой смерти. Как это ни странно, но на смену одному киборгу, на дорогу выедут 2 других. Ситуация с безопасностью на дорогах этим не решается, а усугубляется.
повеселило "наехал на препятствие". низехонько летел.
Даже не жалко. Значит, кто-то от него уже не пострадает. Лишь бы не набежали плакальщицы, которые, мол, ничего вы не знаете, знаете, каким он парнем был, в наших сердцах ты будешь жить вечно. Так всегда хочется пожелать им хоть раз в жизни столкнуться с таким "хорошим парнем".
хвостики
+ 46 17
18 марта 2013 г. 10:29
хорошая новость! и не виновные не пострадали!
За прогресс
+ 66 22
18 марта 2013 г. 10:29
Вот и славно! Побольше бы таких случаев из разряда "бог шельму метит". Только чтобы так же аккуратно в столб и чтобы никто и ничто при этом не пострадали.
  • Оставить комментарий
  • Войти