Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
В Красноярске скончалась президент ассоциации гостеприимства
Так скончалась или погибла?
30 июня 2017 17:15
Лучшими осеменителями коров в Красноярском крае оказались женщины
Требую к этой новости добавить фотку и перенести ее вправо, к самому завидному холостяку!
26 июня 2017 16:52
Более 500 тысяч жителей края получили гранты на социальные проекты
500 тысяч жителей получили гранты? Из 3 миллионов? Это что, каждый шестой что ли. Как раз рядом ещё 5 человек, пойду спрошу, кто из них гранд получил.
23 июня 2017 17:02
Храмы, которые мы потеряли
Это НЕ МЫ потеряли храмы, они были разрушены задолго до моего рождения. Исторические фото всегда смотреть интересно, но что теперь — восстановить эти храмы и снести всё вокруг, чтобы было как раньше? Да, посреди маленьких домишек храмы выглядят величественно, а среди нынешней застройки? Церковь расписывается в собственном бессилии, когда хочет обязательно воткнуть храм в неком готовом месте притяжения, вместо того, чтобы создавать такое место самой.
19 июня 2017 17:24
В Красноярске официально стартует пляжный сезон
Пляж он для того, чтобы свою фигуру показать или на чужую посмотреть (если у самого нету), а не купаться.
19 июня 2017 14:29
На организацию фестиваля и хедлайнера «Мира Сибири» потратят 1,2 млн рублей
Угу, то есть какой-то безголосый чувак на день города стоит почти полтора ляма, а целая хорошая группа — всего 500 тысяч, причем в самое фестивальное время.
14 июня 2017 14:59
Пробку в центре Красноярска спровоцировали водители автобусов
На красрабе утром автобус "копейка" атаковал грузовик (между "Затоном" и "Цирком" в сторону Предмостной). Жара наступает, наблюдательность падает?
14 июня 2017 12:01
В Красноярске тестируют необычный пешеходный переход (видео)
Ни там, ни там — в Париже: https://youtu.be/0P3H8MEPLyY
8 июня 2017 16:20
«Первый шаг к конкуренции»: краевую авиакомпанию превращают в акционерное общество
Кому-то захотелось собственную авиакомпанию?
2 июня 2017 12:39
Собор раздора
Пусть обе стороны договорятся и построят общую высотку. Снизу будут офисы и магазины, а наверху (на 30 этаже) — храм, для обычных прихожан будет лестница, а для попов и випов обязательно лифт с «бохатой» отделкой. На нижних этажах обязательно должны быть парочка «массажных салонов», чтобы потом сразу грехи отмаливать. Всем будет польза — и женщинам с низкой социальной ответственность, и священникам, и пастве.
2 июня 2017 12:36
В Красноярске предложили запретить рюмочные
Конечно, надо запретить! Идёт, понимаешь, депутат домой, а тут рюмочные на каждом углу, надо ж ведь зайти обязательно. Потом запретим детей, они могут мешать дмитриеву домой идти; потом женщин — отвлекают от мыслей о супруге; потом и мужчин — в морду депутату могут дать.
23 мая 2017 17:19
«Здесь была Николаевка»: как сносят старинный квартал Красноярска
Бедные дети! На втором наборе фоток — план (№ 4), детский центр, со всех сторон окруженный дорогами. Тут поневоле истеричной «яжматерью» станешь, когда дети будут как в загоне.
19 мая 2017 11:54
У средней красноярской семьи с ребенком насчитали 40 тысяч «свободных» рублей
Не заселится — китайцы соберут всех русских бичей и заставят работать за миску риса. Здесь будут постоянно обитать китайцы-надсмотрщики, а остальные будут жить в Китае, где теплее.
17 мая 2017 14:49
Представлены схемы перекрытий центральных улиц Красноярска (видео)
Интересно, будут ли ремонтировать асфальт около Октябрьского моста на левом берегу? Там просто @#%$%!!!, что съезд на мост, что выезд с него.
12 мая 2017 17:29
Спасатели открыли сезон поисков сборщиков черемши
Заблудившиеся сборщики черемши это те же люди, что ранее катались на льдинах и их оттуда тоже нужно было спасать?
12 мая 2017 14:15
KRS-IX Counter