Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
Красноярский Роспотребнадзор присоединился ко Всемирной неделе ношения масок
Stop the World – I Want to Get Off. Остановите Землю — я сойду...
11 августа 2020 11:18
В Красноярском крае разыскивают победителей второго розыгрыша подарков в викторине на знание Конституции
Маску НАдевают, а не Одевают, "нормальный" человек:)
28 июня 2020 12:50
Сердобольных красноярцев просят не «спасать» диких животных и птиц или же самим отвечать за их судьбу
Очень сочувствую ребенку даже если была провокация с его стороны, исключать этот вариант никак нельзя, девять из десяти подобных случаев подтверждают как раз агрессию со стороны человека. К сожалению.
А что вы скажете о страшных издеватествах подростков над кошками и собаками, видео которых периодически выкладывается в сеть? А сколько таких эпизодов остаются за кадром?..Счёт искалеченных и убиенных животных идёт на десятки тысяч по стране. За что??? За то, что некоторым деткам захотелось кровавого праздного развлечения над более слабыми существами.................
9 июня 2020 14:20
Сердобольных красноярцев просят не «спасать» диких животных и птиц или же самим отвечать за их судьбу
Вы тоже живёте в чьем-то ареале, и на вашу жизнь хозяева пока не покушаются, хотя для них вы тоже "бездомная собака", простите за такое сравнение. Будет грустно, когда однажды эта популяция сочтет ваше поведение неуместным и вынесет вам смертельный приговор...Как вам такой сценарий, уважаемый?:)
9 июня 2020 11:31
Сердобольных красноярцев просят не «спасать» диких животных и птиц или же самим отвечать за их судьбу
Успокойтесь. Перечитайте внимательно статью!!! И ...научитесь любить природу. Дай бог вам мудрости!
P.S. Что касается меня, я живу в полной гармонии с окружающим миром:) И вам желаю того же:)
9 июня 2020 09:50
Сердобольных красноярцев просят не «спасать» диких животных и птиц или же самим отвечать за их судьбу
На редкость правильные рекомендации автора статьи в отношении увиденных диких животных и птиц. Не трогайте! Не пугайте! Не препятствуйте передвижению животных! Исключение составляют раненые особи, когда требуется срочное и грамотное вмешательство зоологов и ветеринаров.
По такому случаю, позволю себе обратиться к журналистам НЛ, которые вбрасывают много негатива на своем ресурсе о бездомных собаках: господа, всё перечисленное автором статьи касается и их. Будьте милосердны!
9 июня 2020 09:11
Матпомощь, тесты всем желающим и дневники самочувствия: главное о коронавирусе в Красноярске за 23 апреля
Никогда не видела столько людей в Ачинске в первый аномально жаркий день апреля режимного периода: гуляющие мамаши с детьми; группы подростков; старики на лавочках; автомобили с музыкой и много-много другой публики... При этом все работающие предприятия и организации лишь ужесточают режимные правила поведения на рабочих местах, планируя даже перейти на вахтовый график работы. Какая-то странная самоизоляция, если ещё учесть, что закрытые с начала апреля конторы и предприятия малого и среднего бизнеса "самоизолируются" навсегда после отмены режима...
24 апреля 2020 02:11
Красноярец жестоко избил своего пса в подъезде дома. Соседи затравили его в соцсетях (видео)
Когда не поднимается рука убрать в общественном месте за своей собакой, а поднимается нога, чтобы наказать животное, вывод напрашивается сам собой - это далеко не первый случай жестокого обращения с собакой, безотлагательно требуется вмешательство правоохранительных органов! Точка.
13 апреля 2020 10:33
Мэр Ачинска попросил Роспотребнадзор разрешить работу салонов красоты
Не всё так просто. Мэр хлопочет за разрешение на открытие двух салонов: первый находится в 100 метрах от администрации города; второй - в 500 метрах; а таких парикмахерских в городе несколько десятков.
11 апреля 2020 12:57
В Красноярском крае 27 человек ожидают подтверждения диагноза COVID-19
Меня вот что возмущает, почему допускаются к работе люди отдыхающие на территории России , но в другом регионе. Объявили режим самоизоляции , вводите карантин не только для прилетевших из-за рубежа, но и из других регионов России. Коллега вернулась из Сочи и без допуска вышла на работу в начале апреля, пришлось озадачить медсанчасть предприятия. Такая половинчатость федеральных и региональных указов и правил режима самоизоляции до добра не доведет.
11 апреля 2020 10:19
Самое интересное в Красноярске за эту среду: доказанные смерти от укусов собак и советы не паниковать
НЛ раз и навсегда опустила себя на уровень бульварной газетёнки , беспринципно освещая проблему с бездомными собаками в Красноярске, разжигая страсти и вражду в обществе, провоцируя неуравновешенных к убийству несчастных животных.
Трудно же вам будет после этого реабилитировать себя в глазах многих горожан.
18 марта 2020 20:39
В Партизанском районе отловщика собак поймали на мошенничестве и заставили вернуть деньги
Интересно, как безалаберно распоряжаются чиновники бюджетными деньгами, даже не проверив предпринимателя на наличие у него приюта с вольерами для содержания отловленных собак, раз. Второе, на какое количество пойманных животных рассчитывали чиновники, выделив такую мизе́рную сумму? Третье, нечистоплотность как предпринимателя, так и чиновников заслуживает строгого наказания.
18 марта 2020 10:45
В Красноярске участились издевательства над бездомными собаками. Мэрия выделяет ещё 1,6 миллиона на отлов
Почитаешь ваши "лозунги" на форумах - такие как вы точно наведут пОрЯдОк, только какой???
Для начала научитесь уважать друг друга, ценить окружающий вас мир, соблюдать законы социума, только тогда выходите на другой уровень со своими инициативами и ЦУ... Sorry
13 марта 2020 17:23
В Красноярске участились издевательства над бездомными собаками. Мэрия выделяет ещё 1,6 миллиона на отлов
Бываю на разных форумах, но такой распущенности и вакханалии нигде не встречал...Не делаю выводы о горожанах, но о сайте с его содержимым скажу откровенно - ПОМОЙКА. Без вариантов!
13 марта 2020 16:53
В Красноярске участились издевательства над бездомными собаками. Мэрия выделяет ещё 1,6 миллиона на отлов
Возмущенная мамаша задаётся вопросом, почему её дети должны видеть растерзанных собак... Она не обращается к убийцам этих щенков с проклятием за жестокость, за насилие, за глумление над невинными...
Stop the earth i'll get off!
13 марта 2020 15:52
KRS-IX Counter