Профиль пользователя

Последние комментарии

Дата
Работодатели плохие и хорошие
Антон Филатов, мой вам совет, вы переходите от слов к делу. Раз там сейчас деньги пошли, то и в людях потребность есть. Надо идти и пробовать. По крайней мере, ничего не теряете
22 июля 2016 01:10
Работодатели плохие и хорошие
Не спорю, менталитет там другой, его уважать надо. Но не все так плохо. Да и вообще, если работать будешь нормально, то с любым начальством уживешься.
19 июля 2016 20:47
Прожиточный минимум в Красноярском крае вырос из-за подорожавших овощей
Мы и сами видим, какие цены, просто ужас. Помидоры кто вообще почем берет? Нынче они вообще роскошью становятся!
19 июля 2016 20:03
Вместо метро в Красноярске намерены запустить скоростной трамвай
Если трамвайные пути не проложат на другом уровне по сравнению с дорогой, то никакого толка в такой идее не вижу
19 июля 2016 20:02
Нейросети: как умные машины меняют мир
Нейросети конечно стали заметно сложнее и серьезнее, чем еще недавно, но лично я не вижу в этом ничего страшного для нас
18 июля 2016 17:56
Правила выживания во время «черного неба»
Самые вредные производства надо выносить за пределы городской черты, это факт!
18 июля 2016 17:54
Поуехавшие: Китай
Действительно приятно читать. Хорошо, что такие люди прославляют "там" нашу культуру
15 июля 2016 18:01
В Красноярске продолжается подготовка к отопительному сезону
Ну прямо все по пословице - готовь сани летом....!
15 июля 2016 17:55
Работодатели плохие и хорошие
Счас "Хуа Жэнь" выправилась вроде. Раньше мой друг слинял оттуда - стройка там тормознулась. Косяки по зп. Но вроде поперло им счас. Такие у нас на стройрынке бывает. Вон типа Лэк так в свое время колбасило. А у китайцев инвесторы пришли, так что с деньгами проблем нет, работа очень кипит.
14 июля 2016 18:58
«Дэн, мы озолотимся!»: история одного неудачного бизнеса
Ребята молодцы, что хоть попробовали заняться своим делом, а не просто сидели без дела
14 июля 2016 18:38
В Красноярском крае создано министерство лесного хозяйства
Так, а смысл создавать еще одно министерство у нас?
14 июля 2016 18:34
Работодатели плохие и хорошие
Можно пойти к одному из застройщиков недвижимости на такую работу, сейчас их достаточно много практически в любом городе.
12 июля 2016 18:27
Кино недели: Лёд и пламя
Ледниковый период вообще отлично пошел - вон уже аж пятая часть выпущена!
12 июля 2016 18:22
Красноярцам рассказали всю правду об ЭКО
а гос программы поддержки материнства не работают уже?
12 июля 2016 18:21
В Минусинске пенсионерке грозит до двух лет за выращивание мака
Видимо, тетеньке захотелось скромной прибавки к пенсии))
11 июля 2016 20:49
KRS-IX Counter