Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЦИК оставил 5 кандидатов бороться за пост президента России
из-за той же убогости ума и голосуют за них
Быков вне конкуренции по Октябрьскому р-ну проходит в депутаты, баллотировался бы по другому р-ну, тоже прошел бы, вот так люди относятся к, по-вашему, "убогости". Интересно, с чего бы это? Как думаете, аноним?
какая убогость, что кроме этих бандюганов и воров нет достойных кандидатур?
Да Быкова и так уже раз "ломанули", когда он в губернаторы хотел, да и его только наш регион хорошо знает. Его бы в наши губеры.
Даёшь Толю Быкова в президенты!!!!! Да и Москалям он всегда зыбы показывал. Вы посмотрите, всё ведь поскупили в крае, скоро за воздух платить будем!
да какая разница кто у власти будет следующий. Надо ломать систему когда все зависит от президента, или премьера. Не правильная система управления сложилась в нашем государстве. Президент это выборное и отчетное лицо, гарант Конституции. А у нас что??? ВЛАСТЬ НЕСКОЛЬКИХ, и все законы пишутся под них. Всю систему надо менять... Все должны быть подотчетны народу. Отнять у всех неприкосновенности, мандаты и заставить работать на благо народа. Не нравится, не идите во власть... идите работать... А за казнокрадство - смертная казнь как в Китае.
Кандидатуры нету это точно но идти голосовать надо. Что бы видели что не пофиг народу.
Возможно
Говорят после выборов -пенсионеров прижмут либо пенсия и сиди дома либо работай ,но пенсию не дадут-видимо часть банкета им оплачивать-пен фонд уже готов
ЖЕНЩИНА-хватит уже себя ,как нацию гнобить,нормальные мы и отдыхать уже научились(70 лет народ учили на отдыхе водку пить,что хотите),мы нация быстро обучаемая,уже на поправку идём ,поэтому и дебаты поострее стали -просыпаемся уже.Коммунизм -сама идея хорошая-но не с Зюгановым-продаст,даже не подумает.
Прохорову -мы вообще неинтересны....НЕТ ИЗ НИХ ДОСТОЙНОЙ КАНДИДАТУРЫ-вот,что важно,ГОСПОДА!
Аристарх Евлампиевич
+ 0 0
27 января 2012 г. 00:27
Пардон!!! Пост -то не об этом)))
Аристарх Евлампиевич
+ 0 0
27 января 2012 г. 00:22
За всё дерьмо в крае дружно передадим привет Александру ГеннадИевичу!!! Бедный Кузя до сих пор концы с концами сводит, да никак не свядет!!! А есть у нас ещё кучка воришек, в лице руководства ЗС края, которые для участия в выборах депутатов Госдумы обобрали на откатах всю бюджетную сферу (медицина, образование, молодежка, социалка и т.п.) А Гуров с Димидовым,,,,,,мореплаватели-самодержцы....чего они только в Минтрансе края не пролоббировали..... А мы с Вами, между прочим, поддерживали Хлопонина и его команду...... А соглашение о строительстве в крае Ферро-марганцевого завода НЕ ХЛОПОНИН подписал???????????? Да пошли они все!!!!!!
Вот так везде и всюду, словно хан Мамай прошел.
давненько думаю
+ 0 0
27 января 2012 г. 00:15
Я тоже за Зю, но, не соглашусь с вами, САМ ДУМАЮЩИЙ, по той причине, что летают до сих пор вертолеты санавиации. Во всяком случае в наш район. Независимо от того, по пьяни обгорел, подожгли или другие экстренные случаи. Самое главное в том, что многих спасают, молодцы -врачи. А вертолету нас всегда садится на стадионе, недалеко от райбольницы.
Сам, а наш Игарский морской порт? Один хлам и развалины остались...
САМ_ДУМАЮ
+ 0 0
26 января 2012 г. 22:59
Мне 35 лет. Владею частным бизнесом, котрый основал мой отец еще при коммунистах. Вспоминаю, как жили мы тогда и как сейчас. Кредит почти дармовой тогда - нате. Налоги - 3 копейки. Топливо - еще три копейки. Работали и развивались. Многие. Потом пришли ЭТИ. Налоги - 30 процентов от оборота. Бандиты в свое время. Топливо - сами знаете. Салярка стоила тогда 8 копеек литр - кто помнит. Счас уже как 95. СССР дал мне бесплатное образование, в том числе высшее, а когда в 4 года мне в игре вышибли глаз палкой с гвоздем, за мной прилетел вертолет и меня с мамкой скоренько привезли в глазной центр в Красноярске. Кто сейчас отправит вертолет за ребенком? НИКТО. ЭТИ развалили все аэропорты в районах края, продали за бугор все наши угольные разрезы. Из 20 заводов в городе остался краз и что там еще? ХЕР ВАМ, ребятки, Я за ЗЮГАНОВА.
блондинка
+ 0 0
26 января 2012 г. 22:57
Женщина,от кого у вас такая информация о скупости "обеспеченных товарищей" или вам доводилось бывать в этой компании?
Они только стреляют с вертолётов по беззащитным архарам.
И считаются правой рукой президента.
А никто не желает вспомнить, как себя вообще ведут русские туристы за границей?
Как сигают, потрясая голыми гениталиями, в бассейны на глазах у изумлённой публики из других стран?
А как насчёт пьяных болельщиков из России, коих снимают с трапа самолёта по прибытии в Англию?
Да, но они не баллотируются в президенты.
А никто не желает вспомнить, как себя вообще ведут русские туристы за границей?
Как сигают, потрясая голыми гениталиями, в бассейны на глазах у изумлённой публики из других стран?
А как насчёт пьяных болельщиков из России, коих снимают с трапа самолёта по прибытии в Англию?
Их как-то подзабыли!
А Вы сами ни разу не "гудели" на "полную катушку" в дни особого веселья и упоения жизнью? Нет? А кому же я тогда регулярно вызываю милицию?
Я не знаю ни одного молодого человека, который вёл бы аскетический образ жизни при мало-мальски позволяющих весело жить доходах.
Каждый человек хоть раз в жизни, да "удирает штуку". Только вот пьют и кутят все ПО СРЕДСТВАМ. И по уровню воспитания.
У нас в Красноярске очень обеспеченные, не поворачивается язык сказать "товарищи", лопаясь от денег, заказывали из экономии ОДНУ девочку на всех.
А Прохоров с малолетками не баловался. Девчонки, как уже справедливо было отмечено, его любят.
Не скупердяй парень. Весело должно быть всем, по крайней мере, на его вечеринке! И девочки везли домой из Куршевеля очаровательные воспоминания и ювелирные украшения с лучшими друзьями девушек...
Перед девочками, кстати, тоже извинились.
Правда, дерьмом обливали на весь мир, а извинения прозвучали шёпотом.
Такая вот скромность на грани подлости.
Короче.
Больше моих постов здесь не будет, успокойтесь, пожалуйста, у кого чешется посчитать деньги в чужих карманах.
Я считаю Прохорова самым удачным кандидатом на пост Президента.
Точка.
блондинка
+ 0 0
26 января 2012 г. 22:32
Павел Полуян - это, я полагаю, лицо вымышленное? Такую лабуду под этим псевдонимом пишут, устала читать...
Ага, сначала показали по всему миру рагромленные вип-номера и интервью других перепуганных туристов. Кстати, Путин был тогда очень не доволен Прохоровым и Прохор был в опале какое-то время, потом утряслось.
И прекратите, пожалуйста, поддерживать всякие сплетни.
Всем известно, что перед Прохоровым в Куршевеле извинились за ошибку.
Сплетни - удел недостойных людей.
При всей разности этих людей, я вижу одно - дело и слово у них не расходятся.
Это очень хороший признак.
но понятия у них одинаковые
Да людям какое дело до их понятий, людям нужна достойная зарплата и соцзащищенность.
но понятия у них одинаковые
это он-то бережет женщин, а кто таскает малолеток по Куршавелям, и довольно цинично отзывается о женщинах
Да уж, ославился тогда Прохоров на весь мир своими попойками в Австрии.
Быкова с Прохоровым не сравнить, Быков, когда Кразом руководил, все рабочие на него буквально молились, и зарплаты были, и садики ведомственные, и путевки оплачивали и не только начальникам, но и рабочим простым. Я знаю человека, который работал при Быкове, потом ушел, сказал там больше ловить нечего, только здоровье гробить. И деткий дом, который Быков финансировал и финансирует, и операции в "Окулисе" пенсионерам проплачивал, а для Назарово сколько сделал, там люди до сих пор с благодарностью его вспоминают. И если бы Быков был нашим губернатором, совсем по другому не только наш город, а край бы жил. А москвичам залетным оно не надо, у них цель - выкачать побольше и потом свалить подальше, как это Хлопонин сделал. Так что, не нужно Прохорова с Быковым ровнять, это разные люди, очень разные.
прохоро взял богатство как раз не в соответствии с законом , а по понятиям, федеральные деньги были на это потрачены, за копейки норникель купили вместе с потаниным и хлопониным, потом оценив его в несколько тысяч раз, вернули те 300 тыс государству.
Тут еще Я есть, ну тогда я буду Я_, чтобы путаницы не было.
И Быков бандит,и Прохоров бандит. Ну давайте уже добровольно за бандитскую Россию все дружненько проголосим.
  • Оставить комментарий
  • Войти