Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
ЦИК оставил 5 кандидатов бороться за пост президента России
Евгений Ройзман(У) - у меня есть вопрос. когда говорят что прохоров "заработал" свои миллиарды, это то шутка такая ? я знаю машинистов электровозо рабтающих всю жизнь на хорошей зарплате и у них нет никаких миллионов, да и другихе люди которые работают никаких миллиардов не имеют. Вот где такая работа, на которой РАБОТАЯ можно заработать миллиард. ? опрохорове , как о кандидате в президенты можно бы и вовсе не говорить, так как он фигура подставная, но возмущает то, что говорят будто бы он заработал свои миллиарды, а на самом деле он украл у народа и прсвоил себе миллиарды. Такж е как и путин, только путин намного хитрее (умнее?), поэтому воровоное на показ не выставляет. на грядущих выборах голосовать нормальные люди будут или за Зюганова или за Жиринвского.
2 Евгений Ройзман
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 12:20
Евгений Ройзман
+ 0 0
1 февраля 2012 г. 01:01
Когда о Прохорове пишут, как о кандидате в президенты России, практически всегда добавляют эпитеты "миллиардер" или "олигарх", или оба вместе. При этом каждый пишущий понимает, что эпитеты эти в России всегда будут вызывать зависть, злобу и прочие негативные эмоции. Как правило, при помощи этих нехитрых уловок манипулируют общественным сознанием фанаты и поклонники, а зачастую, просто жополизы гораздо более серьезного миллиардера Владимира Путина.
И если Прохоров заработал свои миллиарды, находясь на старте, в равных со всеми условиях, не находился на госслужбе и не носил погоны, и так же как все подвергался и рисковал, то есть: несколько раз мог разориться, мог быть убит, мог лишиться бизнеса (не один раз), мог сесть в тюрьму (как и любой из нас), мог быть ограблен компаньоном (устоял и выиграл), то Владимир Путин (чуть не сказал - заработал!) нажил свои миллиарды, будучи дважды президентом России, и в третий раз - президентом России в статусе премьер-министра.
И еще. Михаил Прохоров показал и задекларировал все свои деньги, и платит с них налоги. К слову сказать - он является крупнейшим налогоплательщиком в России. И кроме этого, тратит на благотворительность, из своих денег, по сто миллионов долларов в год.
При этом, в разы более богатый, стремящийся в туркменбаши, пожизненный Владимир Путин не стесняется демонстрировать свою сиротскую зарплату и гордо декларирует ГАЗ-21 и автоприцеп "Скиф".
Мораль? - Да какая уж тут мораль. Так, очевидное.
Уважаемые дамы и господа! У каждого из нас была есть и будет своя точка зрения. я. Поэтому предлагаю информацию для размышления.
Надеюсь Вы слышали, что Путину хотелось бы победить в первом туре. Если он не наберет более 50% 4 марта, то будет второй тур. Для тех, кому и Зю и Ми и Жи ,-одного поля ягоды, можно поступить так: 4 марта придя на избирательный участок и получив бюллетень не опускать его в урну, а забрать с собой. Тем самым Вы увеличиваете вероятность того, что в первом туре Путин не наберет нужных для победы по закону голосов. Ну а если будет второй тур, там и посмотрим!
Склько хочешь можно обсуждать кандидатов, они уже все известны. За клятвопреступника Путина голосовать нельзя ни коим образом - это враг народа, Прохоров- это жулик=паразит, это кандидат крупной буржуазии=криминал капиталистов. Из всех кнадидатов голосовать можно только за Зюганова или Жирика. Хотя у Зюгаа программа получше будет. Если на выборах произойдет фальсификация и в очередной раз Путин станет презиком, то народ будет вынужден перейти к борьбе методами прямой и непосредственной демократии.
из-за той же убогости ума и голосуют за них
Да неужели?/ Конечно, только у вас неубогость, а у остальных людей, это самые различные категории, все ужас-ужас)) А за Прохора никогда бы не голосовала...
Прохоров единственный кто РЕАЛЬНО может заменить Путина на посту президента. Т.е. выбор вообще не велик ... опять Путин будет
а Зюганова не хочу. Коммунизм конечно красиво, но не с Зюгановым. Коммунистам нужен новый лидер, им нужна модернизация.
Я на эти выборы или не пойду, а если пойду буду голосовать за Прохорова
  • Оставить комментарий
  • Войти