Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Анастасия
+ 1 0
11 июля 2017 г. 18:52
И я победитель!)))
А я лексус выиграла)
http://redstorg.company/
http://arkovein.company/
я аждва лексуса выграл)))
Зайка Тимур Алиев
+ 0 0
11 июля 2017 г. 14:15
Это лохотрон?
Здравствуйте! Вас приветствует Вице-президент по маркетингу и развитию компании «Redstorg Group»® , Голицин Владимир Петрович.
Очень рад, что главный приз Акции нашел своего обладателя, и Вы своевременно завершили регистрацию. Поздравляю Вас и приглашаю для торжественного вручения автомобиля 29 июля к 11:00 часам по адресу г. Москва, ул. Люсиновская, д. 36, стр. 1. На момент вручения главного приза Акции автомобиля «Lexus LX570» будет проводиться фотосессия. На церемонии награждения будут присутствовать учредители компании «Redstorg Group»®, а так же наши основные партнеры. Для развлечения гостей мы установим небольшой настольный аэрохоккей и создадим целый аттракцион «Снежки». Наши аниматоры будут развлекать гостей на аттракционах и проводить конкурсы. Подробности запланированного мероприятия пока останутся в секрете, дабы сохранить эффект приятной неожиданности. Для получении приза Вам потребуются следующие документы: паспорт, ИНН. Стоимость Вашего приза на сегодняшний день составляет 6 154 000 рублей. Налог, в соответствии со ст. 228 НК РФ, пропорционально стоимости приза составит 2 153 890 рублей. Организатор Мероприятия берет на себя обязанность передать в налоговые органы информацию о результатах розыгрыша ценных призов. Для заполнения Декларации (3-НДФЛ) Вам потребуется справка 2-НДФЛ, которая будет предоставлена организатором Акции. Из этой справки Вы сможете узнать все реквизиты организатора, необходимые для заполнения декларации. Налоговая декларация представляется не позднее 30 апреля года, следующего за истекшим налоговым периодом (п.1 ст.229 гл.23 НК РФ). В соответствии с п.4 ст.228 гл.23 НК РФ, общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации с учетом положений ст.228, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом.
Официальное приглашение Вы получите заказным письмом после предоставления адреса фактического места проживания. Ваши расходы на проезд и проживание в отеле «Ренессанс Монарх» на протяжении двух дней, возьмет на себя «Redstorg Group»®
В случае отказа от приза в пользу денежного вознаграждения Вам перечисляется 6 154 000 рублей . Комиссия за перевод средств составит 92 310 рублей. Осуществляется это следующим образом. Вы заполняете форму (предоставлена ниже), предоставляете реквизиты Вашего банка и связываетесь со мной. После того как я подтвержу, что Ваши реквизиты приняты, Вам нужно будет пополнить Ваш QIWI кошелек на сумму комиссии — 92 310 рублей. Получив подтверждение от QIWI Банка, по пополнению Вами, Вашего кошелька, «Redstorg Group»® осуществит перечисление по Вашим реквизитам денежного эквивалента, при этом комиссию за перевод оплатит с собственных средств. Перечисление осуществляется в течении трех операционных дней. Как только денежный эквивалент приза поступит на Ваш банковский счет, Вам нужно войти в QIWI кошелек, на балансе кошелька у Вас уже будут средства 92 310 рублей, заблаговременно Вами внесенные. Выбираете раздел счета к оплате и самостоятельно оплачиваете выставленный «Redstorg Group»® счет за оказанную услугу перевода. Получается своего рода протекция платежа — Ваша защищенность, заключается она в том, что счет «Redstorg Group»® Вы оплачиваете только после фактического зачисления денежного эквивалента по Вашим банковским реквизитам.
Удержать комиссию из денежного эквивалента не представляется возможным, так как в случае удержания комиссии сумма средств, фактически зачисленных по Вашим реквизитам, не будет соответствовать той сумме которая будет отображена в справке по форме 2НДФЛ.
В случае получения денежного вознаграждения, Вам все равно необходимо будет явиться к нам в компанию для проведения мероприятия, вручения документов, подтверждающих стоимость приза 29 июля. Согласно условиям Акции, отказаться от приза в пользу денежного вознаграждения Вы можете только в регистрационный семидневный период.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Не рекомендуется пополнять кошелек через платежные терминалы. Установкой терминалов и их обслуживанием занимается дилерская сеть, а именно частные предприниматели. Если на счету дилера (установившего терминал) средств недостаточно для проведения платежа, то Ваши средства могут зависнуть в системе на сутки и более, что в данной ситуации недопустимо. Пополнять QIWI-кошелек на сумму комиссии также не рекомендуется пока не получите подтверждения, что Банк принял Ваши реквизиты к исполнению.
Пополнение кошелька
1. Банк Русский Стандарт — наличные (без комиссии).
2. Отделения «Связной», «Евросеть», «Билайн», «МТС» — наличные (комиссия 1,5%) .
3. Online перевод по номеру QIWI Virtual со счета банковской карты через интернет-банкинг (комиссия 1,5%) .
4. Online перевод по номеру QIWI Virtual со счета банковской карты —
https://qiwi.com/card2card.action

По всем вопросам связывайтесь со мной. С уважением, Вице-президент по маркетингу и развитию компании, Голицин Владимир Петрович, тел.: 7 (495) 229-44-05
А мы с уяра, и на лексусе
СВЕТЛАНА
+ 0 0
10 июля 2017 г. 16:33
спасибо что пишите,я тоже сегодня получила такое сообщение и хотела бы поверить,что вдруг в жизни хоть раз повезло,анн нет таких везунчиков много оказывается и я поздравляю всех кто смог удержаться от соблазна и не потерять того что имели.
Ура, наконец счастье привалило! Po rezultatam akcii i nezavisimogo otbora komissii Vy stali obladatelem a/m MAZDA CX-5. Info: (903)187-25-30, www.dekol-avto.ru.
Есть еще новый развод, приходит ммс , после открытия снимается средства с телефона и если номер прикреплен к банковской карте то и с карты лавэ сносят, будьте осторожны!
89677286533 звонили с этого номера, лохотрон!!!!
Ураааа я тоже выиграл шевроле авео)))))
100% развод! Не перевелись еще лохи на Руси! Сеть АЗС Несте как то раз разыгрывала внедорожник Вольво, так реклама велела на столбах и по ТВ, столько условий надо было выполнить, регистрировать коды с чеков и т.д. А тут на тебе, манна небесная, Лексус 570 от компании которую первый раз видишь, да сайт красивый, шаблонный, но создан 5 дней назад...
Напоминаем!
По результатам рекламно-маркетинговой Акции, проводимой в Платежном сервисе, Ваш номер +795......88 оказался призером и Вы стали обладателем главного приза - автомобиля "Lexus LX570".
Информация: www.arkovein.company
Тел.: +7(495)540-52-48
дюдюка Антон Быковский
+ 0 0
10 июля 2017 г. 21:03
у нас тоже такой номер как вы написали 88 последние
Алексей
+ 0 0
8 июля 2017 г. 19:14
ДА ребята работают не покладая рук. развод полный. Посмотрел отзовы, очень много кто лексус выиграли как и я!!! смс по вайберу пришло.
www arkovein company - Акция «Активный клиент», подскажите,это тоже развод?
Елена Елена
+ 0 0
12 июля 2017 г. 23:14
Спасибо, за ответы, наш номер так-же заканчивается на 88, и мы, "ВЫИГРАЛИ ЛЕКСУС"!
Сегодня пришла смс о выигрыше Мазда СХ-5, от ОАО ДЭКОЛ АВТО, все дальнейшие действия аналогичны: пополнить баланс на сумму от 0,5% получить PIN 7-ми значный подтвердить а фин. отделом и забрать приз.
Люди будьте бдительны не видитесь, сайт создан 5 дней назад, сделан качественно, но на пару дней, никаких акций мазда не проводила с 01.07.2017-07.07.2017, ЛОХОТРОН их номер 89031872530
oceanicfinance
+ 0 0
7 июля 2017 г. 06:04
Вам нужен подлинный кредит для деловых целей или для оплаты вашего долга, свяжитесь с г-ном Келли Уилсон сейчас для получения подлинной ссуды по электронной почте: Oceanicfinance113@gmail.com
Мне тоже "счастье" привалило по смс ))) "PO ITOGAM ROZYGRYSHA OT KOMPANII DEKOL AVTO NA VASH NOMER VYPALPRIZ AVTO /MAZDA CX-5 /.PODR. PO TEL (903)187-25-30. WWWDECOL-AVTO.RU "
Обычный лохотрон...
пожалуйста не подтверждайте этих мерзавцев девиз-без лоха и жизнь плоха! :) Удачи всем!
Мне тоже уже 3дня идет смс что выиграла овтомобилъ лексус "570"
Александра
+ 0 0
29 июня 2017 г. 13:27
Теперь появилась компания Селед-авто с Маздами и прочими призами. Сайт свеженький, координат никаких, ни адресов не телефонов. только тот по которому с оператором надо связаться
Мой номер первый, поэтому я первая в очереди если что
С 24.06 с этого сайта рассылка
http://direct-motors.ru/actions/9042303.html
+79967891139 Vnimanie! Vash platehz herez terminal OSMP prizovoy, vahs priz kia ceed (859000)podrobnee po tel +79006372239kom,(Playtelekom) ВСЕМ БЫТЬ АККУРАТНЕЕ ИРКУТСК
Лохотрон
Липецк 89690897746 разводилы
А кто-нибудь знает, куда обращаться в том случае, если все-таки попался на эту удочку? Сестра 5100 перечислила на номер 86604616672. В связном сказали, что вернуть деньги реально, а в Билайне ответили противоположное...
Дорогие люди, не видитесь на этот развод. Ребята конечно работают хорошо, даже сайт оформили практически как и у официального дилера, но есть пробелы.... Я зимой покупала Весту у официалов, различие между сайтами нашла прям сразу. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ МОШЕННИКОВ. ПАО "Директ- Моторс" в ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!
Я тоже выиграла Ладу)) написано что всего 10 авто и путевки, а нас уже бельше))
По результатам Акции, проводимой на платежных терминалах, определилась судьба главных призов:
1.Десять автомобилей “Lada Vesta”
2.Двадцать путёвок на курорты Республики Крым
О месте и времени вручения подарков победители будут проинформированы при подаче ими документов согласно Условиям и Правилам акции.
Алексей.
+ 1 0
24 июня 2017 г. 03:41
Если честно, эти хостеры со своими клиентами - аферистами за которыми они не следят 100% в доле, потому и ну их нахрен этих хостеров TimeWeb
Алексей.
+ 0 0
24 июня 2017 г. 03:36
А вот интересно. По прошествии времени все эти Дрекст-Авто, Сплит - моторсы и Тек-авто пропадают, а по ссылкам на их сайт выходим -= домен припаркован компанией TimeWeb. Вот они аферюги.