Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Мне тоже и что это лохотрон
Да пришло в вайбер такая же фигня с ладой вестой.
ПАО "Дикс - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абоненьский номер выпал приз,автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.dix-auto.ru
тел. +7 (9690) 897-747
и заметьте!!!у нас у всех про лохотрон дизлайк!!!!!!!!!!!!!!!!!!знать бы от кого-но видимо **** контора работает!
Елена ЕЛЕНА
+ 2 1
5 августа 2017 г. 16:05
Согласна. Жаль людей, которые на эту дрянь ведутся!
Мне тоже пришло по Viberу от ПАО "Кейс - Авто" По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +7909******* выпал приз,автомобиль Lada Vesta. Лохотронщики блин..
И я Maздa CX-5 "выиграл". Задолбали, УРОДЫ! Хернёй страдают! Только время отнимают. Люди! Не видитесь на уловки всяких уродов! Deles avto. ru полная лажа!
Мне тоже недавно пришло, вот текст ПАО "Дикс - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абоненьский номер +79655604803 выпал приз,автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.dix-auto.ru
тел. +7 (9690) 897-747 я сразу в инет, поняла, что лохотрон сразу)))
ПАО "Дикс - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абоненьский номер +7905272**** выпал приз,автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.dix-auto.ru
тел. +7 (9690) 897-747
сообщение получила сегодня! ЛОХОТРОН!
Всем привет. Народ спасибо, что вы здесь, ведь благодаря вашим отзывам я не повёлся на этот лохотрон. Сообщение о выигрыше автомобиля мне пришло на Вайбер.
http://www.dix-auto.ru/ они же. но уже пополеять почему то свою карту
5.5. Пополняя баланс своей выигрышной SIM карты на 1% (для обладателя главного приза) Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируете приз за своим номером и наша система активирует 7-мизначный PIN код, дающий право на получение приза.
http://ozon-motors.ru типовой развод на 1% от стоимости лады Веста. сайту 8 дней, сообщение через Viber о выигрыше
и я сегодня выиграла: ПАО "Дикс-Моторс" дарит мне Ладу Весту...номер +79690897747, будьте бдительны. товарищи
Для копипаста ума не надо много,
Тем более, искать к нему предлога.
Но, что за кайф - копировать пустое?
Ведь знают все - оно того не стоит!
Тоже повезло))
Вот где раздолье вышло хамам -
Всю ветку завалили СПАМ-ом.
Ну, а, админу - хоть бы хны.
- Ему с машиной снятся сны...
ПАО "Дикс - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абоненьский номер выпал приз,автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.dix-auto.ru
тел. ‎+7 (9690) 897-747
их номер +79231836534
Лох хорош при ловле блох,
На рынке, на блошином.
В остальном он очень плох,
- Лохи, по машинам!
ПАО "Кейс - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.keys-auto.ru
тел. ‎+7 (9686) 10-48-31
Пополняя баланс своей выигрышной SIM карты на 1% (для обладателя главного приза) Вы подтверждаете свое участие в акции, регистрируете приз за своим номером и наша система активирует 7-мизначный PIN код, дающий право на получение приза.
5.6. Мы не являемся сотовой компанией и не можем осуществлять детализацию Ваших платежей, поэтому перед пополнением своего номера Вам необходимо дозвониться до оператора, который произведёт Вашу регистрацию. Оператор предоставит Вам номер призового провайдера, за которым числится Ваш призовой номер. Абонент пополняет баланс через данный провайдер на 1%, денежная сумма путем переадресации поступает на баланс лохотронщиков.
Екатерина
+ 0 1
3 августа 2017 г. 15:32
Только что пришло))) В копилку)
ВАЛЕНТИНА
+ 1 3
3 августа 2017 г. 13:04
как хорошо, что МЫ все здесь собрались!....Я ПО НАЧАЛУ, НА ФИК ЭТО ДАЖЕ В УМ НЕ ВЗЯЛА...НО ЗНАКОМЫЕ "СОВРАТИЛИ", мол "а вдруг". вот спасибо ВАМ-ПРИСУТСТВУЮЩИМ...ХОТЬ В "СОЗНАНИЕ ПРИШЛА"....
Всем привет, вот новый лохотрон. Прислали на вайбер, что выиграл 285 000 руб, сайт favoritplat.com. Не ведитесь. Домен зарегистрирован: 24.07.2017
Юлия JonAlex
+ 3 0
3 августа 2017 г. 20:29
вот тоже все это погуглила))) мне понравилось вот это: По законодательству РФ ставка налога на выигрыш в рекламных акциях 35% от суммы выигрыша.Согласно условиям проводимой рекламной акции ПАО "Фаворит плат" берет на себя отвественность за погашения налоговых обязательств за выигрышного абонента.
Я не то чтобы поверила)) но решила проверить. Да домен свежий - согласна.
НО!)) я им написала письмо - мне ответили - куда приехать и все действия:
Добрый день! Поздравляю!
Ждём Вас в нашем офисе в Москве или Санкт-Петербурге.
Чтобы оформить сертификат нам необходимо установить владельца номера.
Для этого подготовте номер договора с оператором связи на который поступиа информация. Так же паспортные данные для оформления пропуска.
Если основная линия перегружена, позвоните на мой личный номер.
Я постараюсь ответить на все вопросы.
--
+7925 359 53 22 (бесплатный)
Ваш Андрей Поздняков
финансовый директор
ПАО Фаворит Плат
На просьбу выслать все реквизиты - выслали
Наши реквизиты:
ИНН 7709996994
КПП 770901001
ОГРН 1177746362584
ОКПО 15106827
Короче, я не особо верю конечно, но дикий интерес превозмогает)))
Как думаете съездить?!))
На сколько вижу из инета, таких писем счастья как и обговаривалось у условиях (10 счастливчиков) реально мало. Пока видела только 6 человек (со мной вместе) кто об этом написал
Юрий Наталья Сысоева
+ 0 1
10 августа 2017 г. 23:32
Мне тоже пришло, хоть д.р. у меня не в апреле.
Долго с ним переписывался- он отвечал медленно. Пригласил в офис в Москву, а я из Питера(( Вот так я и остался без своих +200К :'(
А чего за реквезиты на Житникову Елену Вячеславовну? Кто-нибудь знает? По ним его подвесить за причинное место можно?
Сегодня их сайт не работает... похоже мы все без выигрыша остались)
Дима Наталья Сысоева
+ 1 0
9 августа 2017 г. 16:40
Вот тут еще пишуть: http://greenners.livejournal.com/26043.html
Дима Наталья Сысоева
+ 2 0
9 августа 2017 г. 16:23
Мне тоже прилетело. Что делать будем, товарищи счастливчики? Может всей бандой одновременно туда заявимся?) Еще у нас у всех случаем день рождения не 10 апреля?
Сергей Наталья Сысоева
+ 1 0
8 августа 2017 г. 20:43
Я седьмой
Александр Сергей
+ 1 0
9 августа 2017 г. 16:04
я тоже выииграл
Александра Наталья Сысоева
+ 2 0
8 августа 2017 г. 17:29
Сегодня прислали аналогичное сообщение! Развод конечно, сайт сделан на скорую руку, пыль в глаза!
Ничего не знаю - машина моя.
Моему мужу сегодня тоже пришло , сообщение по Вайбер, что он стал счастливым обладателем Лэнд крузер 200))) сообщение пришло от обычного МТС номера . Компания называется Cashtrein Group. Зашли на сайт , а там последние цифры моего мужа. Я еле отговорила его от поездки к ним в офис. Народ будьте умнее и внимательнее,сейчас у всех нелегкое время все в кредитах, долгах и т.д ,помните бесплатный сыр только в мышеловках!!! Всем добра
Елена Вероника
+ 4 0
5 августа 2017 г. 16:02
И у меня тоже самое! Последние цифры 32. Они все телефоны с такими цифрами выбрали и всем разослали!
Галина Елена
+ 0 0
11 августа 2017 г. 13:53
Мне 1 августа пришло такое сообщение через вайбер. Только с номера сбербанка. Как умудряются так делать?
Пришло сообщение точно такое. Сразу загуглил про репутацию сайта, и вот: сайту то всего шесть дней😸. Думаю в таких случаях надо проверить сразу так называемого "организатора" конкурса через государственные или налоговые базы. Не садитесь! Удачи Всем.
Тоже пришло сегодня сообщение такого рода! Только сайт поменяли! А ведь ведётся кто-то!
И мне сегодня пришло вот такое смс
Незнакомка
+ 1 1
2 августа 2017 г. 03:47
Тоже пришло сообщение на вибер,что я выиграла Лада Веста,но я сразу зашла на сайт.Полный развод.Люди любым путем стремятся получить деньги.Работать совсем не хотят.А легкие денежки срубить желают.Люди опомнитесь.За все будет расплата,да еще какая.
О,сколько "счастливчиков"! Спасибо ,что создали этот пост! А то мне сегодня тоже "повезло", я отправила условия участия юристу! Тот мне и дал некоторые комментарии,которые убедили,что концов потом не найдёшь
http://www.oson-motors.ru/cars/vesta/sedan/prices.html вот ещё один сайт похож на оригинал!