Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Удивительно, как эту шапку ещё не накрыли? Ведь элементарно можно по номеру телефона отследить. Или нашей полиции "больше нечего делать, кроме как жуликов ловить"?
Олеся, и мой номер также оканчивается на 32, и мне 14.08.17 на Viber тоже пришло сообщение о том, что я выиграл Лендкрузер 200. Сайт компании Inposster Group. И тот же Анатолий Петрович Сергеенко приглашает меня 9 сентября к 11:00 в Уолл Стрит бизнес-центр на ул. Валовая, 35, на мероприятие по вручение Главного Приза.
Может быть, мы с Вами там встретимся? Поделим НАШ выигрыш. ;)
:)))
Ирина Сергей
+ 0 0
8 сентября 2017 г. 17:28
Мне пришло вчера точно такое же сообщение. Тоже с Land Cruiser 200.
Арпине Сергей
+ 0 0
17 августа 2017 г. 16:23
Да! И мне пришло такое же сообщение. Только 15 ого числа))))
Добрый день,и я стала счастливым обладателем LAND Cruiser 200 ))) 19/08 пришло сообщение, сайт WWW.DEIMSVEY.COM
Уфа с вами. Я выиграл Весту от ПАО Ориентир-Авто")))
Я тоже кружева 200 выиграл во прет
Ирина Айдар
+ 1 0
8 сентября 2017 г. 17:27
Вот и меня вчера чуть не облопошили. Похоже, что выманивают все персональные данные.
Да ребята и я сегодня Крузак 200 выиграла))) так же на Вайбер пришло сообщение зашла на сайт,этот же Сергеенко А.П,только сайт уже не тот который выше кто то указывал)) позвонила ему,так поздравлял с выигрышем зовёт 9 сентября в 11 утра на вручение все типо официально))А я так радовалась первые пол часа))
Народ, это чистый лохотрон.
с номера +89686347233 по viber пришло:
ПАО "Викс - Авто" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абоненьский номер ‎+7961207*** выпал приз,автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции" на сайте www.vix-auto.ru
тел. ‎+7 (9690) 89-77-45
Вот это да, товарищи !! ААААААФФФФТАААААААМААААААБИЛЬ !!! Ну что за счастье!!
Бывает же.... ну что, куда там отправлять деньги, золото, и скидывать ключи от кошелька биткойнов))))
Геннадий Эдмундович
+ 0 0
15 августа 2017 г. 17:33
Сегодня в 04:30 по МСК получил смс с номера +79124026576 с текстом: "ОАО TAVT AVTO opoveschaet: Po itogam akcii na vash ab/ nomer vypal a/m Mazda CX-5. Podrobnosti po tel: (977)263-59-27 www.tavt-avto.ru".
Также за день до этого позвонили на мой номер представившись Сбербанком и предложили взять кредит по акции на 2700000 рублей, но в личном кабинете Сбера такое предложение отсутствовало (подобные предложения Сбер в личку отправляет либо по смс с номера 900).
Добровольного согласия на участие в акциях не давал и меня никто не беспокоил ровно до определённого момента. Всё это началось после посещения ТРЕЙД-МОТОРС по адресу: ул. Мечникова, 112a/187, Ростов-на-Дону, Ростовская обл., 344013, и проведения там ремонтных работ. Оставив в подобных заведениях свою информацию номера телефона, почту, адрес места жительства, номера карт, - Вы обрекаете себя на участие во всех лохотронах.
Желаю всем терпения и здравомыслия!
и мне такое же пришло сообщение сегодня, лохотрон???
Опечатка Доброго времени суток
Добровольное времени суток, мне такую же хрень прислали Смс-кой, www.TAVT-AVTO.ru
И стала призером. Мой номер заканчивается на 32. Тоже пригласили на получение в Москву. Но когда дозвонилась до Анатолия Петровича 4951503934, он прямо сказал " это лохотрон таких призов в России не бывает,всего доброго, до свидания"
Лохотрон - это тот же наркотик,
Забирает, почище дури.
- Ой, держите меня за животик,
Я на фейки попался, в натуре!
Как у Трампа, случились "фейкньюс",
Но отдаться я им, не боюсь!
- Я б отдал лохотрон Америке
И пусть она бьётся в истерике...
Такое же пришло,аналогичное
А вы, ребята, молодцы!
Вам всем в награду леденцы.
Сосите, наслаждайтесь вкусом,
А в дополненье - всем по бусам.
- Индейцев так же награждали.
- Они потом своё прождали,
И до сих пор своё сосут,
Не веря больше в божий суд...
Напоминаем! По результатам рекламно-маркетинговой Акции проводимой в Платежном сервисе Вы стали обладателем главного приза - автомобиля «Infiniti QX80» Информация: http://arcomposs.ru/ Тел.: +7 (495)374-67-16
Вот и я сегодня СЧАСТЛИВИЦА,причем они мне еще напомнили!НЕ ВЕДИТЕСЬ ЭТО МОШЕНИКИ!
вчера мне от LG пришло что я выиграла Инфинити, а сыну сегодня что ладу- вся семья в машинах*
ПАО "Озон - Моторс" оповещает:
По итогам акции "Нам 15 лет" в результате независимого отбора на Ваш абонентский номер +79068080427 выпал приз, автомобиль Lada Vesta.
ИНФОРМАЦИЯ в разделе "условия и правила акции"
на сайте www.oson-motors.ru
+7 (9690) 897-620
И мне вот такое письмо в вайбер пришло
прямоходящий
+ 1 1
13 августа 2017 г. 15:44
еще одни садомиты, раздают призы
http://biks-auto.ru/actions/9042303.html
Ништяк тоже поперло))) http://tavt-avto.ru/ вот только 0,5% от лям200 надо через них якобы на свой номер зачислить)
Вдогонку что было написано выше. Сча зашел в сбербанк онлайн. Ни каких операций по карте не проводилась вообще ни каких. Да там на карте то и денег нет вообще, и не будет в ближайшие несколько лет. Еще раз спрашиваю где лохотрон??? Ну да обнадежили думал поправлю финансовое положение. Ну где подвох???
Доброго времени суток. Так скажите в чем развод?тоже типа пришло на вабер вы обладатель Тойоты 200. Я пополнил свой кошелек на киви потом скинул деньги на телефон свой. Рублей 250. остаток 5 рублей на киви. Они просили скинуть номер транзакции типа для регистрации прислали пароль от сайта, я зашел туда, в самом низу если вы хотите отказаться от приза в пользу денежного вознаграждения отправьте свои реквизиты. Я их не помню, отправил номер карты и срок действия карты. все больше ничего не отправлял. Вот вопрос скажите где собака порылась ???? где подвох где лохотрон? ничего не просят
Ведь это лохотрон!!!!! Или кто то поедит????
В суд на них подать всем у кого на 32 заканчивается номер и отсудить все 6150000 и разделить между собой😎😂
В суд на них😂причем всем собраться у кого на 32 заканчивается и обсудить все 6150000 и разделить между собой😎😂
Макс Катрин
+ 1 0
16 августа 2017 г. 17:25
Да вообще не важно на 32 или на 9278460))) Рассылка летит и все
http://westpayps.com
новый сайт лохотрона, типа Инфинити выигрыш, вымогают деньги!
yuriks вадим петров
+ 1 1
12 августа 2017 г. 17:36
Ты, Петров, инкогнито,
Значит, ты - ни сё, ни то.
То есть так: ни то, ни сё,
Повторяя это всё!
...А чужое вымогать -
Каб, своё не проморгать!
Вы поёте под сурдинку
Про одно и то же.
Не пора ль, менять пластинку,
Лохотрон, итожа?
Среди грустных этих песен,
Проступает гадость.
Расплодилась эта плесень
Дуракам на радость!
...И зарегаться пора бы,
А то пучитесь, как крабы!
NIX-AUTO, выйграл весту. Тоже по вайберу. Сайт копия автоваза, тоже разумеется фиговая, и в правилах есть всё о том, как стянуть бабло, но куда "ехать за призом" ни слова ))))))) Лохотрон.
На сайте в режиме EN фотки размытые. В контактах адреса физического нет. Для заказа авто или тест-драйва перекидывает на другие сайты. Вот и всё ребята (c).
Ребята не теряйте время и деньги. Нас обманывают как хотят. Я тоже 10.08.17 получил такое сообщение на вайбер. Мой номер также заканчивается на 32. Никуда не собираюсь ехать. И Вы подумайте. Почитайте отзывы по этому сайту и банку. Добра Вам.
Всем привет! А у меня сообщение от ОАО тавт авто: P0 IT0GAM AKTSII 0T K0MPANY 0A0 TAVT AVT0 VY STALI 0BLADATELEM AVT0M0BILYA MAZDA CX-5. INF: (977)263-59-27, WWW.TAVT-AVTO.RU сайт как настоящий, адрес, телефоны, тест драйв
я сегодня тоже выиграл сх-5!)
и я то же
ВИКТОР лох
+ 0 0
16 сентября 2017 г. 00:17
ЛОХОТРОН Я ТОЖЕ ВЫЙГРАЛ МАЗДУ СХ-5 СЕВОДНЯ
Привет вам, лохи и лохушки!
Сидите, чешете макушки
В стремлении захавать приз?
Читайте ниже эпикриз:
- Вы все, увы, обречены,
Когда дерьмом увлечены!