Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
По морям, по волнам
Ну и если каналы 12 ярдов или 11 метров то задачи кончились....
Эпиграф решать не буду... слабО...
А Бирмингем приятный город...
М.Садовский
+ 0 0
31 января 2012 г. 19:00
20 миль.
Ой нет!
Лучше пусть он 20 миль протопает!
10 миль
Правильно?
Да вполне вменяемо получилось.
S1м/4м/ч +S2м/3м/ч+S2м/6м/ч+S1м/4м/ч=5ч
при таком подходе к решению получается два неизвестных... надо изыскать второе уравнение.... Что б такое уровнять....
М.Садовский
+ 0 0
31 января 2012 г. 14:16
Это хто был -- гугель-переводчик? :) Весьма порадовал...
>Затем он откатился его шаги, идя 6 m.p.h. вниз, = Затем он пошёл под гору и его скорость составила 6 милей в час...
О!
Точно!
На этот раз надо на помощь пацанчегу ещё оленя позвать!
Может они вдвоём смогут мне верный ответ подсказать на тех же условиях?
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
31 января 2012 г. 13:56
Турист, однако, далеко было ходить. Он Оленя запрягать. Совсем устал сам турист ходить...
Посмотрим вторую задачу....
Может там теория интересная зарылась.....
турист отправился в маленькой экспедиции.Первая часть поездки была на ровном месте, и он шел на 4 мили в час.Вторая часть была в гору, и его скорость замедлилась до 3 миль / ч Затем он откатился его шаги, идя 6 m.p.h. вниз, а затем те же 4 m.p.h. к своей отправной точки. Учитывая, что общий инструмент поездка пяти часов, как далеко было ходить турист
М.Садовский
+ 0 0
31 января 2012 г. 13:38
Ну, настоящая-то теория баще будет!
Ну всё пацанчег!
Пойду-ка я к оленю прогуляюсь!
простой пацанчег
+ 0 0
31 января 2012 г. 13:02
Эх, какую красивую теорию под откос пустили...
М.Садовский
+ 0 0
31 января 2012 г. 12:59
2 Внук: браво! И эти 12 были "круглым" числом. Поскольку система мер у них была основана на двенадцатеричной системе счисления.
Пацанчегу.
Вот сейчас внук акулы Хантера вперёд меня правильный ответ скажет и плакала наша договорённость!
Буду, в общем, ходить где хочу!
Внук Акулы Хантера
+ 0 0
31 января 2012 г. 11:50
Про штрафной (пенальти): смею предположить, что во времена становления правил футбола, преступников расстреливали с расстояния 12 ярдов.
Гаврило, а что не так?
Вы бы сразу показывали как надо.
Может мы хотим сильно сильно уровень своей грамотности поднять, но категорически не знаем как это сделать.
А вы когда указываете "что" неправильно, но утаиваете как "надо", можно сказать безысходность какую-то сеяте среди народа...
  • Оставить комментарий
  • Войти