Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская телеведущая может возглавить краевое протестное движение (видео)
Ну, не знаю, все комменты не читал, но понял, что хоронить не собираются. Значит, со временем забальзамируют, и - в мавзолей...
http://slivmail.com/sharov/message/90280#hl=Красноярск
В файле аж срочное дополнение. А я то думал-гадал откуда столько идиотских комментов, а оно все стройно и логично вышло.
Из-за таких Бухтуевых и жить в России х....!
Вчера включила ТВК, опять эта блаженная вещает. Позорище! Интересно, по какому принципу ведется отбор в телекомпанию ТВК, ни рожи, ни кожи, ни дикции, ни ума...
Спокойный
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 14:12
Вы уже упокоитесь...
Пусть Тролей прохватит понос. Если хоть один Троль тут напишет против ТВК или Маши, то он ****рас
ТВК рулит. Троли сосут
Троли московские задолбали, мудни продажные.
Да сколько можно ? Успокойтесь уже! Все прошло.
Троли идите в опу. ТВК и Маша удалили по Путину как надо! ТВК наш телеканал.
да уж. ньюслаб слепил из телеведущей героя оппозиции. этак мы и на луну кого нибудь отправим. закрадывается подозрение что митинги по стране тоже из за случайной оговорки начались
Следователь по особо важным - Татьяне
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 03:54
Пока не могу арестовать Бухтуеву - нет детских наручников, а из взрослых она может выскользнуть и побежать в Кремль осуществлять задуманное её спонсорами из Госдепа.
Поймите у меня столько дел и я за коррупцию каждый день здоровых бугаёв арестовываю, и потом отпускаю потому что платят они хорошо.
Но Вы не беспокойтесь. Я взял с Бухтуевой виртуальную подписку о невыезде и сейчас вынашиваю планы арестовать все ТВК вместе с руководством. Есть серьезные основания подозревать всех их в сговоре против руковдоства Партии и Государства.
Разрешите на этом прервать моё послание. Из коридора слышны визги и крики - это коррупционеры дают показания. Надо помощников урезонить - очень они у меня старательные по части утюгов, слоников и анальных дешифраторов коварных замыслов.
Я люблю ТВК
+ 0 0
7 февраля 2012 г. 02:22
Путинские выродки пытаются пышиться и поливать грязью ТВК, да хоть матом тут пишите. Народ будет смотреть ТВК. Там не врут, это их отличии. Их эмоции и близость у народу.
Аноним хватить пиарить свой бездарный ЖЖ
Читай, Хома Брут, но эта путинская система сожрет все, оставит тебя в одних подштанниках, пока ты уткнулся в книгу
У англичан есть поговорка "из двух зол вообще не стоит выбирать" а у нас...Вот и получается один канал льет меньше грязи чем другой его и буду смотреь, так что по-моему, независимое телевидение это миф. Читайте книги, господа!
Воры и жулики боятся ТВК:)))
У ТВК все замечательно. ТВК за народ. Но московским тролям это не нравиться. Все тему свом бредом исписали. Я знаю 2 канала где показывают правду - Дождь и ТВК. Возможно есть еще каналы, но у нас в кабельном их нет.
ТВК у Вас есть одно правильное направление это помогать инвалидам и детям от остального просто тошнит
И слава богу.В отличии от временных Красноярцев ,Машиных знакомых .
МОСКВИЧ временно Красноярец
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 03:19
скорее это вопрос к Константину Эрнсту,Добродееву с России.Вы Угрюмый не знакомы с ними?так и не хрюкайте"уважаемый"
Телевидение уже давно стало кривляющейся информационной помойкой для быдла ,где такие дэбильные Маша работают на раздаче информационных помоев.
отвращение к службе(я не собака)
+ 0 0
6 февраля 2012 г. 00:52
вот служивый послушай от народа.еФлиФ тебе внушает отвращение местные каналы переключай кнопки на пульте.как раз попадешь на дом2 и им подобные.да,ТВК,не идеал,но не в нем дело!Главное Машу не постигли репрессии очкогребов!значит там работают профессионалы!а оговорки?у кого их нет!
Не знаю как другим, но мне наши журналисты внушают отвращение, со своими коментариями и не знанием при этом предмета проблемы, с кортавостью, с нелепым подрожанием "НТВ" в части журналисткого недорасследования, лишь бы облить кого грязью. Послушаешь их и думаешь что же над вами нимб то не светится, осуждают нарушителей, иронизируют над другими, в общем такое мое мнение, кто со мной согласен "+")
Россия - не Украина!
+ 0 0
5 февраля 2012 г. 20:26
Украина, ты свою беременность на нас не сваливай, наблудила где-то с Ющом и Юлькой, теперь побираешься по-миру, чумазая... Срочно на Майдан - рожать!))
Украина за Машу!
+ 1 0
5 февраля 2012 г. 19:41
У нас в Украине по каналу ТСН сегодня в вечерних новостях дали короткий сюжет про "похороны". БРАВО, МАРИЯ!!!

А теперь по каналу ИНТЕР прошел сюжет!!!

Ну, вот смотрите какая реакция на эту "обмолвку". Это же лакмусовая бумажка. Тест - две полоски! Россия беременна похоронами Пу.
  • Оставить комментарий
  • Войти