Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская телеведущая может возглавить краевое протестное движение (видео)
Марина, суть в том, что реальные условия для работы и хорошего заработка в стране реально есть. я например за последние три года сильно выросла карьерно благодаря тому, что просто не сидела на месте. а начала работать вообще в кризисное время. кризисное! так что при Путине жизнь свою устроить мог и может каждый. ну конечно тот каждый, кому не лень попу от дивана оторвать
Закопайте Жирика, ну или на крайний случай в Мавзолей! Там места еще много!
Так че Путин правда умер? Охренеть!!! Гоните поди?
Я тоже за обычные похороны. Говорят ели не похоронишь в землю, то плохо это. Душа человека успокоится не может
нет, послушайте, завести троля тойсамойМаши - это чья-то странноватая, но нелишенная креатива идея х) Маша, раз телеведущая, так и будь ей что ли. нечего в политику лезьть) в ней сначала разбираться надо
Глупые люди. Только жить начали хорошо, перемен им захотелось. Я вот наконец-то за границу съездила первый раз в своей жизни.Раньше себе этого позволить не могла. А все почему, потому что программа Путина начинает давать свои плоды. Еще пару, тройку лет..И заграничный отпуск будет в порядке вещей не только для меня , но и для половины нашей великой страны.
экстрапаракол и дун
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 17:17
успокойтесь!у этого людоеда(Ленина)не было души.столько людей загубил!какая там душа может быть
Это Путин должен перед народом извиняться.
Правителю мавзолей не нужен, грех это. Душа не успокоиться и по кремлю бродить будет. Хоронить надо по православному обычаю.
не Евгения
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 17:14
извинилась нормально!ей как волосы у себя вырвать следовало?или лоб разбить кланяясь за оговорку?
Сельские жители
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 17:12
Так что с мавзолеем? Референдум будет? Как Путину так референдум. Как ферросплавы и ядерные отходы так без референдума
Бухтуева слабовато что-то извинилась. Стоило бы отнестись к этому как-то посерьезнее что ли. Хотя за оговорку не осуждаю, с кем не бывае
Машенька красава!,респект!
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 17:11
ну ни фига себе "ко всему каналу".Да весь город ,да что там город!КРАЙ нужно наказать "чтоб другим не повадно было"
ветеринар
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 17:08
котопес тебя то как сюда занесло?беги ато заразишься чушью))
ТВК молодцы, что девченку пожалели. Наверно решили раз сам Путин никаких мер не принял, то что нам то ее трогать. Хотя на месте Путина наверное бы стоило применить какое-то наказание ко всему каналу, чтоб другим не повадно было.
для справедливой
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 17:07
мы то хоть пукнуть еще можем,а вот у путенгистов видимо воздух уже свободно выходит!даже пукнуть не получится!
АФИГЕЕЕТЬ, такая чушь....
Иван Огурцов
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 17:05
я Огурцов!А Пирожкова не знаю!между нами есть разница,в отличие от путтена,миронова,медведева
А оппозиция то так и брызжет слюнями. Наконец-то кто-то сказал в прямом эфире на телевидении то, что они все давно мечтали сказать, но никто не решался. Ссыкуны и бездельники. Пусть хоть этому событию порадуются.
справедливая
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 17:03
Какое движение, такие и лидеры, а может на ТВК, кто-нибудь пукнет в эфир, тоже можно в лидеры.
Огурцов, Пиражков - какая разница!
Главное Любит и не дразница!
по-моему кто-то утку пустил как всегда в СМИ. этого следовало ожидать от оппозиции, пожалуй. только они умеют какой-нибудь бред свой придумать и верить в него потом.
представляю, как над этой новостью смеются на ТВК))
Иван Огурцов
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:57
Маша будет трудно иди ко мне в жены!а?
разоблачатель
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:55
система выстроена по принципу лагерной!каждый щемит того кто хоть чуть чуть ниже его по социальной(служебной)лестнице!Во главе сидит гидра которая глядит преданно на пахана.
Аркадий Михайлович
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:54
Маша молодец. ТВК народный канал. Так держать. Народ за вас!
Я против Путина голосую
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:52
Путин плюет на свой народ, он их оскорбляет с центральных каналов, называет презервативами. Такое народ не простит. И проголосует против Путина.
Помоги ближнему - Насоли врагу!
Протини руку нуждающимся - Подними страну!
Украина + Белоруссия + Россия = Один народ, одна страна, Один "президент"!!!
путену под зад пинком
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:52
построил и хочет дальше загнать людей под плинтус!
Маша красавица!
За справедливость
+ 0 0
2 февраля 2012 г. 16:51
Путин, Путин. Парень молодой и здоровый умер в РОВД, лицо в побоях, на запястье следы от наручников, ноги скотчем связывали. Это Путин 18 лет такую систему строил.
  • Оставить комментарий
  • Войти