Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Вмешательство краевых медиков помогло избежать более серьезных последствий ЧП в Ужуре
Арина, мать солдатская
+ 0 0
19 февраля 2012 г. 18:07
Spaark:Идите все лесом... Я сам прошёл Ужур с 2007-2009г. Остались только хорошие воспоминания.. А мамашам-дурам совет ростите нормальных пацанов, а не выкидышей пьяного оборта. Вам лишь бы поорать, что там всё плохо и там одно издевательство, а то что большенство ваших "деток", курят наркоту по подъездам и отбирают у более слабых деньги и телефоны вы не видите! А стоит им попасть в реальную и жестокую жизнь, где ты сам показываешь себя-то соплей до колена, типа "Мама мне здесь плохо". Срам да и только! А дивизия ни в чём не виновата-Родине нужны герои а вы рождаете Уродов!!! 2939 технической ракетной базе, 62 Ужурской Краснознамённой Ракетной Дивизии Привет!!!

Идиот. Мой единственный сын, ушел в Армию после первого курса. Я такой Армии, как огня боялась. Военные в семье с Ермаковских времен. Сказал, сначала долг Родине отдам, а потом уже - своя жизнь. Наркоманов в Армию не берут. И парни в нашей Армии нормальные! Это не их вина, что они там, как подопытные крысы должны жрать друг друга, умирать в невыносимых условиях, или превращаться в зверей, издеваясь друг над другом А что в армии "Маменькины сынки"... Мы ж, маменьки, их от Армии не отмазываем. Папенькины -то все папеньками отмазаны. А кто вас защищать-то будет? Кому вы нужны? Маменькины сынки наши вас сейчас и защищают потому, что для них даже вы и есть тоже Родина. И не смейте называть наших сыновей быдлом, дебилами, недоумками. Вы даже не в состоянии просто по человечески соболезновать родителям погибших парней.
Идите все лесом... Я сам прошёл Ужур с 2007-2009г. Остались только хорошие воспоминания.. А мамашам-дурам совет ростите нормальных пацанов, а не выкидышей пьяного оборта. Вам лишь бы поорать, что там всё плохо и там одно издевательство, а то что большенство ваших "деток", курят наркоту по подъездам и отбирают у более слабых деньги и телефоны вы не видите! А стоит им попасть в реальную и жестокую жизнь, где ты сам показываешь себя-то соплей до колена, типа "Мама мне здесь плохо". Срам да и только! А дивизия ни в чём не виновата-Родине нужны герои а вы рождаете Уродов!!! 2939 технической ракетной базе, 62 Ужурской Краснознамённой Ракетной Дивизии Привет!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти