Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев сравнил хищения в сфере ЖКХ с эпидемией
выйдете вон все едерасты!
нормальная идея, способная у людей реально формировать гражданскую ответственность. это и без ВВП можно делать, просто жопу от дивана надо оторвать. нам никто не мешает отказываться от жкх услуг и искать собственных подрядчиков.
всё возможно если голосовать не за Путина
Идея, конечно хороша, но она приведет к самостоятельной организации граждан. А этого власть допустить не может. Мы ведь - быдло, и все наши попытки к сплочению - крайне опасны. Поэтому, идея - хороша, но ее нам реализовать не дадут.
как вам идея?
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 13:44
а что если вообще жкх службы ликвидировать?! вот берут например жильцы назначают ответственную бабушку кототрая будет заниматся сбором денег на ремонт проводить инвенторизацию всего или особо активную тетку которая будет ездить приглашать сантехников ремонтниковю. была бы только одна единая муниципальная служба которая бы большие трубы и газ со светом между домами в районах проверяла. ну а в домах жители сами внутренний порядок вели.
Неравнодушная
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 13:34
На ремонт нашего двухэтажного панельного дома на 16 квартир, постройки 1996 года(сдан в декабре 1996 г.) выделено почти 2 млн руб. Вот что было сделано-в некоторых(!) квартирах были заменены стояки горячей и холодной воды в санузле, сделана замена дверей в подъезде(одна железная и два деревянных блока,
которые не закрываются сейчас, сделаны из сырого дерева), спилены и "побриты" деревья у подъездов (лично я даже плакала-их сажали мои родители, которых нет в живых сейчас), в подъезде заменена батарея отопления, заменены лампы в подъезде и тамбурах(в тамбурах их все сперли в первый же месяц вместе с плафонами, также покрашен низ дома черной красной по контору и швы. А вот теперь самое интересное- в подвале работники жкх красили старые трубы черной краской, чтобы сделать вид, что все они были заменены!!!! А теперь ходят и требуют с каждой квартиры по 6 тысяч рублей за проведенный "капитальный" ремонт. Стояки отопления в квартирах не меняли, и как нам жить дальше, если потом пойдут порывы старых и ржавых труб? Менять их за свой счет? Ведь они уже якобы были заменены?
да у него давно деньги в Швейцарском банке
Быдло из под стола
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 12:52
Чота Цирюльникова нИ видать на форуме ньюслаб. Дядя!!! АУ!! ТИбе уже прИзидент сказал, что ты, хищник ЖКХ и являешься эпидемией для нашей страны! Ждем-с твАих хамских высказываний про то, какой ты белый и пышный, а я тИбе завидую...
Если в ЖКХ эпидемия, то что по сравнению с этим распилы и откаты чиновников, кормление Кавказа? Конечно, рост платы за ком и жил услуги -это проблема, но не надо делать коммунальщиков козлами отпущения. Они такие же люди, хотят получать з/п, им надо кормить детей. Другое дело, то, что по глубочайшей уверенности наших властьимущих, а именно ВВП! Сфера ЖКХ должна быть инвестиционнопривлекательной, т.е. делом прибыльным! С этой целью с каждым годом уровень гос дотаций в ком сферу падает, одновременно растет уровень дотаций правительству Чечни. Наше правительство проводя такую политику само ставит население на грань выживания, прикрываясь фактами хищения в сфере ЖКХ, размер которых не сопоставим с размером ущерба, нанесенного ими самими народу страны, которым их НАЗНАЧИЛИ руководить. Пока в стране есть сила, которая может распоряжаться местами в структурах высшей исполнительной или судебной власти, мы так и будем жить, не замечая бревно в глазу.
"...Если возникают какие-то проблемы — есть у вас позиция, действуйте так, как считаете правильным, без оглядки на политические структуры», — потребовал глава государства. - так они и так действуют, положив большой и толстый.
кто упомянул про гражданское общество: да! оно должно быть, только пусть не рождается в муках истерии и околореволюции.
и еще хотела бы добавить, что можно обвинять во всех греха ЖКХ, текучку кадров (как у врачей-учителей),можно валить проблемы на правительство, но я считаю, что так как все проблемы возникают при участии людей,то люди должны начать с себя.
Рыба тухнет с головы...
Работник ЖКХ
+ 0 0
11 февраля 2012 г. 07:58
Обидно быть козлом отпущения.
Меня, например, бесит медицина и образование, менты и судебная система.
А во всех грехах ЖКХ...
Неужели не понятно - перед выборами нужно ткнуть на виноватого.
вот вот с головы она родимая гниёт.
И нужен новый президент
Царь-рыба, да хранит Господь ее уста,
Вдруг озаботилась сохранностью хвоста,
Поскольку стал он гнить весьма некстати.
И ну анализировать в печати,
Что нужно в жизненном укладе изменить,
Как без хвоста не потерять ей стать и прыть,
Какие прописать себе лекарства,
Кому за что пообещать полцарства,
Чтоб оставаться ей хозяйкою реки.
…И тут, внезапно, отвалились плавники.
"Какой кошмар! Но что тому причиной?!" –
Царь-рыба возопила пред кончиной.
Причина этому достаточно проста:
Гниет-то рыба с головы, а не с хвоста.
Дорогие, любимые акционеры
Прошу Вас, примите скорейшие меры
По зачислению меня в него
В ваше волшебное ОАО.
И хотя предложение весьма неожиданно,
Надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь все-таки это наш ОБЩИЙ ГАЗ,
А мечты сбываются ТОЛЬКО У ВАС.
Уважаемый(ая?) Alsei, с пластинкой у меня все в порядке =) Я же и не спорю, что нужны перемены. Просто за последние дни почитал я всю эту массовую истерию с митингами, и сложилось у меня такое чувство, что людям прежде чем лезть вперед с транспаратнами, размахивая своей гражданской позицией, надо тест на адекватность, что ли, проходить. Или такой, знаете, тест на гражданина. Потому что какой ты нафиг гражданин и участник митинга, если ты не знаешь толком, ни против кого выступаешь, ни за кого, ни в особенности почему! Вот например, оцените, во что такие недограждане превратили митинг http://www.tvk6.ru/video/911
Уважаемые акционеры Газпрома
Очень приятно, будем знакомы.
Я, Семен Слепаков, можно просто Семен,
Можно просто любое из вам удобных имен.
Виктор, Геннадий, Акакий, Егорка
Главное, чтобы Вам было комфортно.
Ну все, перехожу непосредственно к теме
Сейчас расскажу вам о своей проблеме.
Короче, со мной тут такое дело
Мне че то работать вообще надоело.
Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам,
Потому что кому их понять, как не Вам.
Вообщем скажу вам открыто и прямо -
Я видел по телевизору вашу рекламу,
И в ней убедительно сообщается,
Что вместе с Газпромом мечты сбываются.
Газпром выполняет свои обязательства,
Вы тому яркое доказательство.
По выражению ваших лиц
Сразу понятно - мечты сбылись.
Вообщем я впечатлен вашим ярким примером
И хотел бы стать тоже акционером.
Мне не надо каких то космических денег,
Дайте хотя бы один процентик.
Один процент, он ничего не значит
Какая-то мелочь девятизначная
У вас этих денег хоть попой ешь,
А у кого-то в бюджете брешь.
Не хочу я быть инженером,
Не хочу я быть комбайнером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу я быть землемером,
Не хочу я быть модельером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Обещаю, что буду вести себя скромно,
Как самый обычный сотрудник Газпрома.
Не просто тупо деньгами швыряться
А осторожно, чтоб не выделяться.
Куплю часы швейцарские, золотые
Ну чтоб не выделяться, чтоб как все остальные,
На них бриллиантов штук 10-15
Иначе сразу начну выделяться.
Еще такой небольшой мерседес S-класса,
Чтоб быть как газпромовцев серая масса,
Не майбах и даже не IMG
А скромно, простенько, для души.
Еще на Рублевке построю три дома,
Ну, чтобы не отходить от традиций Газпрома.
Лично мне бы хватило и двух,
Но что делать - корпоративный дух.
Бентли жене с красно-синим салоном
У вас такие охранники дарят женам.
Кольцо с бриллиантом каратов двадцать,
Ей тоже же хочется не выделяться.
Феррари сыну, ему же 17
Ну, чтобы в МГИМО парню не выделяться.
Яхту себе метров 30 длиной,
Чтобы тупо смешаться с вашей толпой.
По нашей скромной корпоративной традиции
Свой День Рожденье отпраздную в Ницце я.
Попеть приглашу Бритни Спирс с Мадонной,
Чтоб не быть в компании белой вороной.
Не хочу быть миллионером,
Не хочу быть миллиардером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу быть московским мэром,
Президентом и даже премьером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром»
Дорогие, любимые акционеры
Прошу Вас, примите скорейшие меры
По зачислению меня в него
В ваше волшебное ОАО.
И хотя предложение весьма неожиданно,
Надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь все-таки это наш ОБЩИЙ ГАЗ,
А мечты сбываются ТОЛЬКО У ВАС.
Не хочу быть милиционером,
И даже завкождиспансером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу быть Нарциссом Пьером,
Не хочу быть с большим хером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу я быть браконьером,
Не хочу я быть гондольером,
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Не хочу быть наркокурьером,
Не хочу быть просто курьером
Я хочу быть акционером ОАО «Газпром».
Ооо, и тут мудрейший Ким со своим гражданским обществом. У вас что, пластинку заело? Вы бы со своих небес спустились к нам на грешную землю. Тогда бы может поняли, что у нас нет и не будет нормльного гражданского общества, пока в этой дыре под названием Россия что-нибудь круто не поменяется. Например уберутся наконец эти клоны медвепуты, и появится нормальный лидер.
"действуйте без оглядки на политические структуры" - для этого надо сперва воспитать нормальное гражданское общество, а не то, что у нас сейчас вместо него
Долой Медведева! Даешь Путина! Путин всё исправит и со всем разберется!!
О суровой борьбе Путина с тарифами на ЖКХ (с 2001 по 2012) - http://naganoff.livejournal.com/41303.html
О героическом противостоянии Путина и коррупции (с 2000 по 2012) - http://naganoff.livejournal.com/42289.html
Об эпическом сражении Путина с ценами на бензин (с 1999 по 2012) - http://naganoff.livejournal.com/43514.html
Смертельная битва Путина за доступное жильё (с 1999 по 2012 ) - http://naganoff.livejournal.com/44714.html
Проблема манифестирована - уже хорошо.
А есть какая-то разница Владимир Владимирович или Дмитрий Анатольевич? О_о
ничего не вижу
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 23:30
Не ну када Минэкономразвития смотрит?
Где госпожа Голикова?
Ведь эпидемия пора режим ЧС вводить.
И Шойгу позвонить.
Она ведь может быть заразной эта эпидемия
Гарант прозрел? А до сей поры пребывал в неведении?
2Красноярец
Уже 12 слышим эти обещалки.
Красноярец
+ 0 0
10 февраля 2012 г. 22:22
Эт ничего, ничего. Владимир Владимирович вернется в президентское кресло, и устроит взяточникам похохотать.
Слезьми кровавыми плакать будут
По моему Медведев по запарке Путинский текст прочитал.
Ну, так, если эпидемия - Онищенко и карты в руки!
Он сразу противоядие найдёт и все препоны и рогатки этому злу расставит...
Как будто это первый год и первый раз. И только сейчас зашевелились. Не удивлюсь, если скоро последует похожее заявление от Путина, и все тут же побегуть за него голосовать. потому что он умница и обо всех заботится
да уж дошло)))))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти