Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев сравнил хищения в сфере ЖКХ с эпидемией
Я возмущаюсь беспредельной обдираловкой без какой либо альтернативы взамен. Вот при СССР мы могли сказать мол у нас плохо,но зато... А нет сейчас ничего зато... всё за очень большие деньги и с тем же отвратительным качеством. Мы сами себе наладили жизнь, так пусть нам хотя бы не мешают и не лезут в карман. Я уже не говорю о том что покупая всё и вся мы платим в казну две стоимости товара в виде таможенной пошлины на ввоз, начиная с продуктов питания кончая авто. Этож уму непостижимо, сколько казна имеет на собственном населении, покупая авто за 50 000 в нем 23700 таможенная пошлина, в бензине,сигаретах, напитках, тот же акциз,произведено внутри, а всё что ввозится то обложено пошлинами,акцизами, ндс. Зато пошлины на вывоз ресурсов постоянно снижаются. Вопрос- какому народу служит государство- обирая собственный?????
Важно понимать, что способность мыслить у данного индивида радикально подавлена. А потому, нет ни одного шанса донести до него хоть какую-то мысль. Особь неизлечима, любые попытки образумить заведомо обречены на провал. В зависимости от преследуемых целей, могут быть применены следующие приемы:
1) Если идет обсуждение какого-то важного вопроса, и вы не хотите отвлекаться на неадекватов - просто проигнорируйте его. Ни в коем случае не ввязывайтесь в перепалку, так как в общем случае хомяк значительно устойчивее к матерным оскорблениям, чем вы.
2) Если ваша цель поржать и потроллить - напишите ему несколько максимально корректных комментариев в ответ. Так как хомяк ожидает от вас ответной агрессии, утрированно галантное общение вызывет неминуемый разрыв ушной перемычки у особи с последующим излитием очередной порции бессмысленного говна в комментарии.
Евро тоже подешевел сурьезно, а вот мерседесы почему-то нет.
Кофе на мировых биржах начал дешеветь. Однако это падение никак не сказалось на российских ценах на этот напиток. Стоит ли россиянам ждать возможности насладиться дешевой арабикой и робустой.
Я обеспокоен ростом цен на продовольствие, особенно затрагивающем беднейшее население планеты, которые тратят на еду 75% дохода», — признался FT генеральный директор Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН Хосе Грасиано да Силва. Число голодающих может вырасти, считает и глава фонда Save the Children Джастин Форсайт: «Огромное количество людей живет на краю черты бедности. Повышение цены на продовольствие сразу передвинет их из категории тех, кто пока справляется, в категорию тех, кто уже справиться не может».
------------------------------------------------------
там хоть обеспокоины..а унас как будто так и надо.
нужен хозяин
+ 0 0
20 июля 2012 г. 14:34
нужен хозяин.
который бы переживал
бы за страну.
Любил бы свой народ
как своих детей.
Гой еси, Добрый Молодец
+ 0 0
20 июля 2012 г. 14:34
кто-нить в курсе, Циркуля посадили или ещё нет?
простодушный
+ 0 0
20 июля 2012 г. 14:32
Михайло:
Или Пётр -1 ,он тоже дело любил, а не пустое многословие.

Или Калигула, он тоже Великий понтифик, четырежды консул, император, наделён властью трибуна четыре раза, Отец отечества.
Михайло:Или Пётр -1 ,он тоже дело любил, а не пустое многословие.

нужны срочно перемены. Только слепой или глупец этого не видет. Угробили кучу денег навыборы. А в этоге всё как было, так и осталось.
Или Пётр -1 ,он тоже дело любил, а не пустое многословие.
Сталин нужен.
только говорить могут.
а ничего не делают.
Не надо паниковать! — — Когда говорят о том, что урожай в этом году будет ниже, чем в прошлом году, надо иметь в виду базу того года, когда был очень хороший урожай. На сегодняшний день зерна в России будет достаточно. Но сегодня есть один фактор, который раньше никто не мог предвидеть, — тяжелейшая засуха в США. Каким образом это может отразиться на рядовых потребителях. Думаю, что в ближайшее время никак не отразится. У нас сейчас очень низкий уровень инфляции. У правительва есть на всякий случай договорённость с другими регионами о дополнительных закупках зерна. Но на сегодня необходимости в этом нет.
Отдельно на заседании рассматривался вопрос «Об изменениях на потребительском рынке, вызванных вступлением в силу Федерального закона от 18.07.2011 № 218- ФЗ (ред. от 28.11.2011) “О внесении изменений в Федеральный закон „О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившим силу Федерального закона „Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе“.
В прошедшем месяце отмечен существенный рост на алкогольную продукцию (на 2,3 %) в связи с удорожанием импортной продукции повышенного качества, виноградных вин из ближнего Зарубежья.
В июне ускорению темпов роста цен на продукты питания способствовал значительный рост цен на плодоовощную продукцию (на 11,6%).
В результате с начала текущего года продукты питания подорожали на 3,2% (в июне 2011 года — на 4,8%).
Цены на промышленные товары увеличились на 2,1%, цены и тарифы на платные услуги населению — на 2,3% (в июне 2011 года — на 3,2% и 8,6%, соответственно). Фактором минимального роста цен на платные услуги населению является перенос на июль индексации цен и тарифов, регулируемых на федеральном уровне, на товары (услуги) естественных монополий.
В связи с этим, а также с введением с 1 июля новых минимальных цен на закупку, поставку и розничную продажу алкогольной продукции крепостью свыше 28 % (Приказ Росалкогольрегулирования от 30.05.2012 № 131) в июле ожидается ускорение темпов инфляции.
Темпы инфляции в регионе сложились ниже среднероссийского уровня на 0,6 п.п. (РФ — 103,2%). По продуктам питания и промышленным товарам потребительские цены росли более медленными темпами, чем в среднем по России. По платным услугам населению — рост цен сложился на уровне среднероссийских темпов роста цен.
В июне 2012 года на продовольственном рынке региона сохранялась стабильная ситуация.
В любом случае - путинская Рашка - гораздо менее развитое и примитивное образование, чем Сирия, Ливия или Египет.
Путинлэнд - это Сомали, тока ооочень расползшаяся, как коровья лепешка.
Артём, учащийся колледжа:
+ 2 0
19 июля 2012 г. 15:17
Мне кажется, активность будет нарастать, люди возмущаются, что Путин стал президентом. Люди будут продолжать ходить на митинги, потому что им не понравилось, что его опять избрали.
Этого стоило ожидать. Путин ничего нового не привнес. Он просто вернул Россию на 500 лет назад. Его вертикаль стара как мир. Это по сути модель рабовладельческого общества- на самом верху пахан, ниже- смотрящие и вертухаи. Эта модель не хороша и не плоха. Смотря для чего и для кого. Она хороша на случай войны или благоденствия узкой группы лиц. Она даже хороша для оказания помощи жертвам наводнения. Но она бессильна предвидеть и упредить эти жертвы. Она, эта модель власти, также хороша для распила национальных богатств и удерживания народа или, как сегодня его называют, планктона на грани выживания. Эта власть везде страшно запаздывает- МВД начинает реформировать ,когда его уже трудно отличить от ОПГ. Рыбой займутся, лишь когда в морях останутся одни мальки и лягушки, лесом займутся, лишь когда останется трава и кустарники. Система запаздывает точно так, как Путин на все мероприятия (кроме своей инаугурации).Чиновники же при этой властной структуре ведут себя в своей ненасытности и близорукости, как корабельные черви- после нас хоть потоп. Но эта модель абсолютно непригодна для создания новой России как современного развитого государства.
Наша прогрессивная общественность сегодня в тяжких раздумьях- что делать с Путиным, как освободиться от надоевшего нацлидера, мертвой хваткой вцепившегося во власть? А ничего. Созданная им вертикаль власти нормальной естественной смены власти не предусматривает. И так называемые выборы при этой модели лишены всякого здравого смысла. При этой системе это не выборы, а грандиозная человеческая комедия. Путин будет править столько, сколько захочет, А то, что он хочет. он уже ясно дал всем понять. То есть он уйдет из власти только ногами вперед. Вопрос лишь в том, кто уйдет таким образом первым- Путин или страна?
Это раньше было воровство!
А теперь называется частный бизнес!
Каждый чиновник видит в своей должности свою частную собственность. А следовательно он не ворует, а ведет свой бизнес. Дело законное и угодное в его понятиях государству и Богу!
Неравнодушная:На ремонт нашего двухэтажного панельного дома на 16 квартир, постройки 1996 года(сдан в декабре 1996 г.) выделено почти 2 млн руб. Вот что было сделано-в некоторых(!) квартирах были заменены стояки горячей и холодной воды в санузле, сделана замена дверей в подъезде(одна железная и два деревянных блока,
которые не закрываются сейчас, сделаны из сырого дерева), спилены и "побриты" деревья у подъездов (лично я даже плакала-их сажали мои родители, которых нет в живых сейчас), в подъезде заменена батарея отопления, заменены лампы в подъезде и тамбурах(в тамбурах их все сперли в первый же месяц вместе с плафонами, также покрашен низ дома черной красной по контору и швы. А вот теперь самое интересное- в подвале работники жкх красили старые трубы черной краской, чтобы сделать вид, что все они были заменены!!!! А теперь ходят и требуют с каждой квартиры по 6 тысяч рублей за проведенный "капитальный" ремонт. Стояки отопления в квартирах не меняли, и как нам жить дальше, если потом пойдут порывы старых и ржавых труб? Менять их за свой счет? Ведь они уже якобы были заменены?

А плафоны тоже Путин стащил или работники ЖКХ, да ваши же жильцы и стырили
Моя знакомая живет в доме на последнем этаже, у нее года три назад протекал потолок. Она писала во все инстанции, как и другие жильцы, приходили комиссии и т.д.
И в последствии крышу залатали дыру только над ЕЁ квартирой !!!
Аргумент работников ЖКХ был один - знакомая исправно платила в ЖКХ за квартиру, в т.ч. и страховку, которая указана в квитке.
Сказали, если бы не платила страховку, сама бы ремонтировала.
Ты не подскажешь место работы?
Ты не скажешь, ГДЕ наше станко-, машиностроение? Если уж у космиков бардак, то... Где наш жилстрой с масштабами СССР? Где миллионы пахотных земель? Где сёла и сельца, деревни и деревеньки?
Остаётся только повторить слова Тараса Бульбы: "- Ну что, сынку! Помогли тебе твои ляхи?". А ведь так много обещали... Вот и ешьте, что наварили, под неумолчный хор советчиков из бесовского легиона антисоветчиков!
поклоник
+ 0 0
18 июля 2012 г. 12:03
молюсь на него,ведь пока он у власти моя нищета мне гарантирована,а нищего нельзя испугать бедностью,пусть уж лучше такая стабильность,чем ветер перемен с болотной...
Ну и звезданул Дима, неожиданно.
Сколько питерских волков-воров не корми, всё им - подлым мало.
Да не суть важно, кого я считаю нужным выбрать. Я для себя выбрал, и пойду на митинг. И пойду на выборы - на оба тура, или сколько их там будет. А такие как вы, уважаемый господин "только не Путин" - тряпки, которые даже имя свое назвать боятся.
Вот и у половины страны такая позиция "Только не Путин", но... на выборы не пойду, на митинг не выйду, моё мнение ничего не решает, всё равно всё без меня сделается, а что сразу я? Молодцы, что сказать... Такое чувство, что вас 7 суток подряд вагоны с углём разгружать заставляют, а не сходить и самостоятельно галочку поставить.
а Вы за кого считаете достойным
Отличная позиция. Вот из-за таких как вы ничего и не изменится. Кричать на каждом углу "Только не Путин", и открыто признаваться, что не пойдете на выборы. Логики не вижу. одни слюни.
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 01:06
я на выборы не пойду ну во во втором втуре буду голосовать
Неправильный подход. Нельзя голосовать за кого угодно. Иначе Путин так и останется на коне. Нужно объединятся, и выводить на первое место какого-то одного кандидата.
только не Путин
+ 0 0
14 февраля 2012 г. 00:55
народ голосуйте кто ближе и по душе но только не за Путина
Натали, а например Миронов. Он весьма вменяем, раз уж тут любят это слово. Его обещания ничуть не хуже, чем у остальных. Отмена Егэ, приравнивание коррупции к госизмене, принятие декларации прав культуры, ужесточение контроля цен.
  • Оставить комментарий
  • Войти