Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава красноярского Народного штаба поддержки Путина: Профессия военного становится престижной
Интересно так люди говорят, что военные им не нужна, а как вы завоете если военные нам понадобятся! Из за таких как вы профессию военных перестали уважать, но кто то же должен родину защищать. Хорошо, что хотя бы Путин это понимает!
Красноярск за Путина
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:51
Путин военным зарплату поднимал и будет поднимать, так как сам человек служивый
За Путина и Отечество!
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 21:45
Военные всегда были в престиже, но 90-е все испортили. 5 лет назад под Выборгом, что в Ленинградской области, уже ввели примерно следующее: "Танкист-контрактник чере пять лет службы получает квартиру, которая становится его собственной полностью чере 10 лет службы." При этом зарплата танкиста-контрактника была 30000 рублей. Пусть так будет и дальше!
Против коррупции
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 19:57
Война это горе, и последствие коррупции и греха.
я:армия содержится на налоги я то почему должен платить??? мне -то кто зарплату поднял за задрастье??? и нужно ли нам милитаристско- полицейское государство? где армия и поллиция получают по 100 т.р. а остальное население в нищите??

А когда НАТО войска вводить будет, что вы заговорите, интересно?
я:
армия содержится на налоги я то почему должен платить??? мне -то кто зарплату поднял за задрастье??? и нужно ли нам милитаристско- полицейское государство? где армия и поллиция получают по 100 т.р. а остальное население в нищите??

да вы что охренели совсем? т е военные по вашему свою зарплату не заслуживают? только вы такой хороший заслуживаете? А вы кем работаете, позвольте спросить?
армия содержится на налоги я то почему должен платить??? мне -то кто зарплату поднял за задрастье??? и нужно ли нам милитаристско- полицейское государство? где армия и поллиция получают по 100 т.р. а остальное население в нищите??
Екатеринбуржец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 19:11
Катрин:
Армия меняется к лучшему. А вот отношение к ней у большинства по-прежнему негативное всё-таки

Ничего, народ-то не слепой: раз есть изменения к лучшему, и отношение к лучшему постепенно поменяется.
Катрин, вы не совсе правы. Отношение тоже меняется, но медленнее. В этом к сожалению виноваты все наши скептики, которые привыкли поливать все вокруг грязью, и которым что ни сделай - все плохо.
Екатеринбуржец
+ 0 0
18 февраля 2012 г. 19:05
Сейчас в мире такая ситуация, что без сильной, современной армии Россию ждёт участь какой-нибудь Югославии. В США это понимают. В Китае понимают. И нам нужна власть, которая это понимает.
народ:Военные стали более лучше одеваться, а коррупция теперь цивилизованная, а не как раньше

Говорухин и Обещалкин - говно нации

Очень содержательно - называть людей говном. Вы продолжайте в том же духе, это лучший способ изменить отношение к оппрзиции в худшую сторону =)
Паноптикум нашистов в комментах :)
Армия теперь это опять престижно! В армии можно теперь не только за идею служить перебиваясь на копейки, а реально получать нормальные деньги!
Сама жена военного, реально становится проще жить, зарплаты поднимают как обещали. Сейчас не стыдно сказать, что у меня муж военный, а то раньше на меня после таких слов с жалостью смотрели!
Армия меняется к лучшему. А вот отношение к ней у большинства по-прежнему негативное всё-таки
С Путиным наш Путь!:-):Конечно! Лента новостей Ньюслаба, соседняя новость.
14:05
Троих ужурских солдат выписали из краевой клинической больницы

Вы кадетов и призывников не путайте. Погуглите, что ли.
Вообще я от этого девочка далекая, но такое чувство, что ситуация с армией постепенно разруливается к лучшему. Один только постепенный переход на контракт чего стоит, прекрасная тенденция.
С Путиным наш Путь!:-)
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 22:14
Конечно! Лента новостей Ньюслаба, соседняя новость.
14:05
Троих ужурских солдат выписали из краевой клинической больницы
Прохожей.Если бы детей политграмоте учили,а ведь только облапошивают.В этом беда.
да правы экономисты, щас "служивым" кость кинули а после марта е.. анет, лично я так чую
Беззаконие
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 15:59
Вчера разговаривал людьми из Тывы, сказали людей там угрозами заставляли голосовать за Единую Россию, к тому же зарплата у многи 3 т.р., 5 или 8, 9...Людей девать некуда. Вот откуда там был большой поцент 90 и выше. Беззаконие в действие.
то же экономист
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 15:37
прав коллега и еще: цены вверх- следовательно сотрудники коммерческих фирм к руководству за зарплатой- следовательно фирмы повысят торговую надбавку- следовательно ажиотаж - ажиотаж - "напуганное" потебление.
это повышение - бездумный популистский ход, который в дальней перспективе приведет только к обнищанию основной массы и раздуванию инфляции, да и есть ли денньги в бюджете? или налоги повысим чтоб военных содержать? тогда вообще капец.
Предвыборная суета
2 старлей а вот над было ли тебе друг так неплохо его поднимать????
ведь рынок щас отреагирует мгновенно:
военные и менты попруться за кредитами - банки им станут давать (зарплата то хорошая) - как следствие потребление подскочит - как следствие цены рванут вверх- как следствие зарплата военных опять на среднем уровне а зарплата остальных вообще ниже плинтуса, так что сильно не радуйся товарщ март пройдет и вздрогнем....
Ну денежное довольствие-то действительно неплохо подняли... Чего уж там
Военные стали более лучше одеваться, а коррупция теперь цивилизованная, а не как раньше
Говорухин и Обещалкин - говно нации
Потекло говно по трубам, значит, выборы близко.
Сколько там времени прошло с повышения з/п, а уже такие громкие заявления. Не говори гоп..., общественник Самков. Еще не вечер. Дождемся лучше когда Рагозин, Генштаб, Минобороны и оборонка грызться перестанут из-за "современных" танков пятидесятилетней давности, когда призыв весенний пройдет и года ужурских солдат из госпиталей выпишут.
Вне политики
+ 0 0
17 февраля 2012 г. 14:42
"Профессия военного становится престижной"
А участь военного пенсионера? Уровень городской канализации поднимается быстрее, чем 2% в год. Так, что опять ниже...
Быть политически грамотным рано не бывает, бывает только поздно.
Зачем детей втягивать в политику.Еще рано.
  • Оставить комментарий
  • Войти