Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Глава красноярского Народного штаба поддержки Путина: Профессия военного становится престижной
я:
армия содержится на налоги я то почему должен платить??? мне -то кто зарплату поднял за задрастье??? и нужно ли нам милитаристско- полицейское государство? где армия и поллиция получают по 100 т.р. а остальное население в нищите??

интересно кто из военных получает 100 т р подскажи? не сравнивай всех военных подводники и на севере да и то не все а другие даже 40 т р не плучают а раньше я например получал 13 т р это норально когда ты живешь еще и в лесу примерно 60 км от деревни и видишь город тока в отпуске хотябы за это надо уже платить
режиму армия нужна расстреливать ДУМУ -престижно
сидеть на шее у народа жрать тушонку чистить гавно за офицерами-очень престижно
За Путина и Отечество!
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 23:11
Русская, переживать нет смысла. Вы этим ничего не добьетесь. А мои очки оставьте в покое. Они мне жить не мешают.
Зачем? Потому-что не такая как Вы. А Вы, судя по вашим лозунгам либо лжец и вор , либо носите розовые очки.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 22:56
А я и не переживаю. Переживаете Вы. Вот только зачем? Семен Аркадьевич
Да не переживайте так вы за своего вора и жулика, не рвите задницы , не отдаст он власть свою никому. Будете жить всесте с ним как прежде воровать , грабить народные деньги , врать, лицемерить. Вы достойны такой власти, подобное всегда притягивает подобное.
А на счет оппозиции согласна , смех да и только. Оппозиция такие же вафли как медведев и все кандидаты в президенты. Путин со своими друзьями всех сделал , технично всех убирал на своем пути, чтобы конкуренты не дай бог не появились.
Похоже абсолютная монархия в нашей стране Ельцин -Путин -Путин-Медведев-Путин - Путин - Медведев?
За Путина и Отечество!
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 22:50
Вот и выяснили, наконец. У Вас нет веских аргументов, Вы ничего из себя не представляете. Вы ноль. И от ноля мне эти вещи читать недосуг, уж извините. Семен Аркадьевич
  • Оставить комментарий
  • Войти