Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов призвал объединить усилия Красноярска и края по проблеме новых опасных заводов
Miracle:
Заседание было хорошим местом чтобы выдвинуть конкретные требования к заводу. Вообще, есть-ли конкретный список претензий к заводу?

Требование одно было изначально убрать завод из края. Или я ошибаюсь? Поправьте если я не прав.
Место хорошее, но кроме Стефанишиной и еще типа какого-то туда из 180000! подписавшихся против завода никто не пришел.
Это наглядно демонстрирует отношение людей к проблеме.
кузя-емеля
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 22:37
мэр ПАЩЕНКО
Заседание было хорошим местом чтобы выдвинуть конкретные требования к заводу. Вообще, есть-ли конкретный список претензий к заводу?
Тоже троллям
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 20:33
Говорят, Стефанишина была на заседании, но сидела там тихо-тихо.
Карданец смешон в том, что говорит и делает. На заседание Заксобрания так и не явился! На предворительно слушание не явился! При этом активно подбивал граждан к этому. Оправдание "Активист, который и был заявителем в суде не смог доставить меня в суд" - полнейшая чушь!
Возглавил стайку идиотов и влиять на что-то пытается, но при этом прячется по углам.
гордые красноярцы
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 18:48
Карданец наш вожак, мы пойдем за ним до конца!
гордые красноярцы:
Да пусть этот чексу на своем ЕФЗ хоть рощу, хоть лес высадит, мы всё равно будем против них, из чувства личной неприязни, мы их ненавидим.

Кто "вы"? Кучка троллей, которые засоряют все блоги и форумы? Вам плевать на Красноярск и его жителей. Вы отстаиваете интересы Карданца и людей, которые его спонсируют.
гордые красноярцы
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 16:13
Да пусть этот чексу на своем ЕФЗ хоть рощу, хоть лес высадит, мы всё равно будем против них, из чувства личной неприязни, мы их ненавидим.
ты ещё про аварии на дорогах напиши
Зильберман:Я всю жизнь работаю на марганцевых заводах, мне уже 70, так по вашей логике я уже давно труп пораженный раком

http://youtu.be/7bwgB_6mU2w вот как гибнут люди в Грузии на твоем заводе.
Комментарий к ролику:
Взорвался открытый печ мощностью 22,5 МВА. Скончались два человека, Зверь-Зильберман взрыве обвинил погибших.
Это результат его "супертехноллогии" производственных убийств.
Зильберман:Я всю жизнь работаю на марганцевых заводах, мне уже 70, так по вашей логике я уже давно труп пораженный раком

Зато в Грузии и на Украине на заводах которые ты строил люди гибнут. Может ролики тут вт ему выложить?
Анониму не из чексу:[quote="Анонимам из Чексу"]
Чем что то предлагать другим, сам, хоть что нибудь сделай. Противникам завода уже предлагали вместо ЕФЗ бороться:
1. С КРАЗом
2. С ТЭЦ
3. С авто
4. С частным сектором, печки которых портят воздух
5. Предлагали полностью отказаться от авто
6. Уехать из края
Троли идите лесом:)))

Марганцевого завода нет в природе, а все перечисленные проблемы существуют и отравляют экологию Красноярска. Противники завода о них говорят, но очень мало и очень вяло, бороться с этими проблемами они не собирались и не собираются. Тут и невооруженным глазом просматривается двуличие и лицемерие протестующих. [/quote]
Завода говоришь нет? Ты проедь до завода, охрана тебя не пустит, но увидишь, что работа по запуску завода просто кипит. И Зильберман там работами руководит.
Зильберман
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 13:54
не дождетесь
Зильберман
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 13:54
Я всю жизнь работаю на марганцевых заводах, мне уже 70, так по вашей логике я уже давно труп пораженный раком
Акбулатов флюгер. А марганец из организма не выводится. Будет копиться и портить здоровье. Даже если потом уехать в другой регион, то марганец в организме останется, оттанутся и проблемы со здоровьем. Это медицинский факт.
мы за чистый воздух
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:54
А что, ради чистого воздуха мы готовы пересесть с авто на лошадей!
Анониму не из чексу
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:49
Анонимам из Чексу:
Чем что то предлагать другим, сам, хоть что нибудь сделай. Противникам завода уже предлагали вместо ЕФЗ бороться:
1. С КРАЗом
2. С ТЭЦ
3. С авто
4. С частным сектором, печки которых портят воздух
5. Предлагали полностью отказаться от авто
6. Уехать из края

Троли идите лесом:)))

Марганцевого завода нет в природе, а все перечисленные проблемы существуют и отравляют экологию Красноярска. Противники завода о них говорят, но очень мало и очень вяло, бороться с этими проблемами они не собирались и не собираются. Тут и невооруженным глазом просматривается двуличие и лицемерие протестующих.
пробегающему
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 12:40
чтобы отравиться марганцем, надо его несколько кусков сожрать
Мимо пробегал
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 04:15
Акбулатов флюгер. Он договор за этот завод при Хлопоше подписывал. И сейчас его Москва вместо Пимашкова поставила. У Пимашкова совести не хватило жителей Красноярска марганцем травить. И еще хотят слухи, что новый министр финансов близкий друг одного из топ-менеджеров ЧЕК-СУ. Путинская братва хочет серьезно из Сибири бабло качать.
Виталий Георгиевич
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 00:40
Анониму:
Боясь за экологию, необходимо в первую очередь требовать законодательную базу, а не отмену строительства одно завода.

Все верно, поэтому противники завода изначально просят депутатов принять закон который запретит строительство вредных предприятий вблиза Красноярска.
По поводу проблем, зайдите в группу Красноярск против http://vk.com/club29666723 там все эти проблемы поднимают. Даже проблему ядерных отходов и отстрела собак.
Дон Кихот сражался с ветряными мельницами.
Боясь за экологию, необходимо в первую очередь требовать законодательную базу, а не отмену строительства одно завода.
Если псевдоэкологи борются конкретно против ЕФЗ и только против него, то все вопросы отпадают, цели у них не экологические, а политические.
Учитывая упорный отказ от всех перечисленных вами проблем, склоняюсь за второй вариант.
Анонимам из Чексу
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 22:53
Чем что то предлагать другим, сам, хоть что нибудь сделай. Противникам завода уже предлагали вместо ЕФЗ бороться:
1. С КРАЗом
2. С ТЭЦ
3. С авто
4. С частным сектором, печки которых портят воздух
5. Предлагали полностью отказаться от авто
6. Уехать из края
Троли идите лесом:)))
"http://krasn24.blogspot.com/ - вот пример КрАЗа который рекламирует свои современные фильтры, но по факту выбросы превышают ПДК в 236 и за это имеет штрафы от 3 до 40 тыс. рублей"
Если КрАЗ такое творит, то предлагаю вам организовать движение против него, а не заниматься троллингом бесполезным на форумах.
любопытный
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:44
предыдущему:
осталось только понять, как они без экспертизы оценилии вред от завода...

очень просто оценили, кто-то из тех кто начал сеять панику выкинул такую фразу, дословно не помню, но что-то вроде этого "и так понятно, что завод вреден, так же как понятно, что огонь жжет, тут не надо быть экспертом"
Все движение - полнейшая нелепость. непонятно где собранные подписи, группа в контакте с ботами и постоянные призывы выйти на митинги (против завода или против правительства роли не играет).
И губернатор, который под это дело примазался, расторгнув соглашение, не имеющее юр силы и пообещав законопроект, который уже три года разрабатывают.
предыдущему
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:30
осталось только понять, как они без экспертизы оценилии вред от завода...
Независимую экспертизу заказывать не хотите, в прокуратуру идти не хотите, хотите только просто орать. С таким подходом вы точно проиграете.
Корнею:
ну так вы 180 тыс. несогласных скиньтесь и заплатите за нужное вам решение, какие проблемы

Это преступление- мы не подобны шакалам
ну так вы 180 тыс. несогласных скиньтесь и заплатите за нужное вам решение, какие проблемы
  • Оставить комментарий
  • Войти