Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Акбулатов призвал объединить усилия Красноярска и края по проблеме новых опасных заводов
Александр Горе
+ 0 0
25 марта 2012 г. 15:55
Жители Красноярска!
У Чексу нет ни чего святого, я это знаю, так как немного работаю на них. Спасайте свои жизни!
Печатайте листовки! Расклеивайте их по городу в местах для этого предназначенных. Бывают возле подъездов доски для объявлений. Можно попробовать договориться в магазине или павильоне, что бы положить листовки, можно положить в офисных зданиях, можно просто раздавать знакомым! Вот текст
Группа Красноярск против! от имени руководителей группы, участников группы, красноярцев, оставивших более 170 тыс подписей, и всех людей, которые УЖЕ морально, материально страдают от будущего соседства с этим заводом, ТРЕБУЕТ от Администрации Емельяновского района, от губернатора Льва Кузнецова, от кандидата на пост мэра Эдхама Акбулатова, от председателя Законодательного собрания КК Александра Усса, Зак. собрания, Гор. совета и всех, кто ОБЕЩАЛ, что завода не будет, решительных ДЕЙСТВИЙ, реальных законов и действующих правил застройки.
Хватит пустых обещаний! Мы хотим жить в нашем городе, а не вымирать, хотим здоровых родителей, детей, внуков, а не просиживать в диких очередях в Онко-центр! Мы категорически против ОПАСНЫХ технологий прошлого века рядом с нашим домом! Мы задыхаемся от КрАЗа, от устаревших ТЭЦ, от огромного количества выхлопных газов! Где защита наших конституционных прав на жизнь, на благоприятную окружающую среду? Неужели вы хотите пикетирования Администраций, кабинетов депутатов, мэра, губернатора, беспорядков в городе, за городом вблизи строительства этого завода, несанкционированных митингов?
Жители города настроены очень серьезно! Мы не просим, мы требуем обеспечить наши конституционные права! Мы требуем запрета строительства промышленных предприятий 1-2 класса в 8 км от Солнечного на территории КрасТяжМаша! Мы требуем запрета строительства подобных предприятий в непосредственной близости от населенных пунктов, от миллионного города! Где наше метро, где Зеленая зона задыхающегося города? Где, господа народные избранники? Почему в нашем родном городе не делается ничего для людей? Только повышения налогов, оплаты за ЖКХ, поборов везде! Для чего нам нужны депутаты? Для чего избранная власть? Для народа. Мы требуем решительных законных действий иначе люди выйдут на улицы, на дороги вне закона!
http://vk.com/wall-29666723_16582
какие все рассудительные. Бараны. Никогда не задумывались, что пастуху выгодно увеличение стада, а никак не уменьшение. Точно также со спокойных и откормленных баранов прибыли больше, чем с голодных и нервных. Но бараны свято верят в то, что пастуху выгоден их геноцид. Да с каких таких причин то?? Хоть одну назовите. Хочу завод полностью!
А воз и ныне там
+ 0 0
7 марта 2012 г. 20:53
Разбомбили бы нечаянно по ошибке на военных учениях этот завод. Хотя это глупо, конечно, он нам еще пригодится.
По-моему очевино, что если власть собирается строить такой завод рядом с милионным городом, значит ее интересует только развитие кладбищ в стране. Враг уже давно внутри расправляется с остатками экономики и народа, потоком гонит ресурсы за границу. Куда смотрят военные, от кого они нас охраняют?
Я надеюсь, что преступникам которые хотят травить народ заводом будут судить и дадут пожизненное, а может и смертная казнь к тому времени появиться.
Фигею от идиотов
+ 0 0
7 марта 2012 г. 00:05
Да ничего вы им не сделаете. вас как лохов разводят
Какая нах минимизация? Они какие выбросы захотят такие и сделают. И ни чего ты им не сдалаешь. НЕТ ЗАВОДУ. НЕТ БЕЗДЕЙСТВИЯЮ ЧИНОВНИКОВ И ДЕПУТАТОВ.
Фигею от идиотов
+ 0 0
6 марта 2012 г. 22:54
Завод строили и построят. Речь нужно вести об минимизации экологического ущерба. Наши политики ничем от наперсточников не отличаются. Чтобы попасть во власть они с три короба наврут. Буду очень рад если тот же Усс с Кузнецовым и Акбулатовым окажутся настоящими мужиками и в случае ввода завода в эксплуатацию просто застреляться на площаде перед администрацией.
" Но завод уже строят - это факт"
Ну я об этом еще больше месяца назад писала, тоже у знакомой сын геодезист, они еще в январе ездили там внутренние системы рассчитывали.
Фигею от идиотов
+ 0 0
6 марта 2012 г. 22:47
Удивляет тупость людей. Ничего не знаю и не хочу знать. Вас в жопу драть будут, а вы удивленные глаза сделаете и скажите что вас об этом маньяки не проинформировали.
А воз и ныне там
+ 0 0
6 марта 2012 г. 22:15
Есть Конституция! Народ против и идет экспертиза лесом!
Подписываюсь под этими словами. Радетели химического завода нарушают Конституцию, где написано, что единственным источником власти у нас является народ.
Их не марганец в виде денег интересует, а мы и наша земля, очистить ее от нас хотят поскорей. Народ-то просек что к чему, может и скинуть при желании. Но завод уже строят - это факт. У нас в городе много чего так построено. Надо думать, что делать.
А воз и ныне там
+ 0 0
6 марта 2012 г. 21:51
Всем известно, что Акбулатов тихой сапой проталкивает этот завод. Для этого он и Пимашкова подсидел. И строптивого главу Емельяновского района убрали. Они ведут себя бесцеремонно и нагло.
Тут сообщили, что на заседание горсовета пришло от народа тихих 2 человека. Скорее всего это ложь, они туда никого не пускают и слова народу не дают. А Фирюлина с Константиновым - известные шестерки. Акбулатову именно эта власть депутатская и нужна была, чтобы действовать "в рамках как бы закона". Сволочь он последняя!
Подняла снова эту тему из-за того, что узнала, что завод всетаки строят. У одного знакомого однокласник там устроился работать.
Путин является председателем наблюдательного совета Внешэкономбанка, он в 2009 году утвердил выделение компании чексу кредит в размере в несколько миллиардов рублей, как стратегически важному проекту, так же это дело подписали все ключевые министры, которые так же являются членами наблюдательного совета Внешэкономбанка. Насколько мне известно уже потрачено около 7 млрд. руб. Я, думаю, что эти деньги просто так закопать песок никто не позволит.
Поэтому очень сомнительно, что на местном уровне кто-то этому проекту сможет помешать. Все эти выступления губернатора, депутатов, публичные слушания в Шуваевском районе это для отвода глаз перед выборами. Выберут Путина, и плавно всем закрутят гайки.
Леший - а какая связь между Путиным и заводом? Как минимум то, что он поддержал губернатора в вопросе прекращения запуска завода является одним из весомых аргументов против его строительства.
Ален, вали к себе на Московские форумы. Бесят такие троли, которые не разу в Красноярске не были. Посадить тебя в газовую камеру, пока не осознаешь что не прав.
Как всё логично. Хотят построить завод, что принесёт явную пользу промышленность, но вы не довольны. Тогда, чего-же вы хотите?
Запугивают народ. По ТВ мозг конкретно промывают, что Путин спаситель нации. Не будет Путина и лишь тогда начнут по ТВ говорить о его преступлениях, что распродал страну, что демографии пипец пришел. Голосуй против Путина, голосуй против завода!
Абакумов флюгер крутится как может. Под Москву подстраивается моментально. Он в делах с заводом народу не помощник, скорей всего даже наоборот Чексу помогает.
Факт, что Акбулатов подписывал отмену Зеленой зоны вокруг Красноярска, что и дало возможность вести разговор о строительстве завода.
  • Оставить комментарий
  • Войти