Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 200 жителей Таймыра уже выбрали президента России
Стендаль, поэтому они спокойно проголосуют за действующую власть, ибо они вопли форумных хомячков не читают, а видят что вокруг происходит. Работа есть, доход есть, все хорошо.
Мимо пробегал
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 03:45
Леди Рыжая:Молодцы, таймырцы!
Думаю, что они сделали правильный выбор и проголосовали за Путина. т.к. их все эти политические игры не волнуют, им свое дело надо делать.

Вероятней всего выбор сделали за их. Досрочное голосование старый трюк с фальсификацией и видео камеры его не покажут. Путин не глуп.
Любопытно сколько они так голосов наворуют.
Стендаль:
На самом деле - интересны пропорции, в которых распределились голоса северян.У них же совсем другой информационный поток. Тот же интернет там является гораздо менее доступной роскошью, чем у нас. (У них это только спутник - кабель-канал через пустоту до них еще не проложили). И они гораздо меньше попадают в наши уютные форумные войны.

Помимо отсутствия интернета - у них еще и телевидение несколько ограничено (у тех, у кого оно есть). Соответственно в принципе меньше всякого мусора смотрят. Правдв радио там работает скорей всего в полном объеме, а радиоволны у нас "освоены" предвыборными деятелями не намного хуже, чем тв
Ну, пропрции мы узнаем только после основных выборов, т е не раньше 5 марта:) Но вы правы, интересно будет посмотреть результат у них. Надо убдет взять на заметку и не забыть поискать
На самом деле - интересны пропорции, в которых распределились голоса северян.У них же совсем другой информационный поток. Тот же интернет там является гораздо менее доступной роскошью, чем у нас. (У них это только спутник - кабель-канал через пустоту до них еще не проложили). И они гораздо меньше попадают в наши уютные форумные войны.
Максим, дада, тоже читала этого деятеля, как его вообще пустили куда-то в общественные места,мне бы противно было рядом с таким стоять.
Стендаль:
Леди - поймите, у многих в оппозиции все строится по принципу - есть их мнение и неправильное. Возможность их убедить не то, что в обратном, понять, что их точка зрения не во всем верна - это уже представляется маловозможным (за редкими исключениями). И это при том, что реальные представители оппозиции (а не псевдокандидаты с их фанатиками) понимают, что этот год они проиграли, причем по собственной вине. Загляние в ЖЖ к Сковородникову - искренний оппозиционер, причем действительно желающий хорошего для страны, и тот признает, что оппозиция угробила сама себя. Не могу цитировать его наиболее емкие высказывания по этическим соображениям, но рекомендую заглянуть на его страницу.

Это вы про аписи типа вот этой? http://skovorodnikov.livejournal.com/1882239.html Да, любопытная штука)) Всем советую почитать)
О да, куда там второй тур, если никто больше 10% не набирает, кроме Путина. Оппозиция настолько хороша, что их почти никто не поддерживает.
Леди Рыжая
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 02:56
Стендаль, это понятно, что у каждого своя правда и свой правильный выбор. Так как я свой выбор сделала, то искренне порадуюсь, если жители Таймыра проголосуют именно так,правда более чем уверена, что начнется вой оппозиции про "всегда говорили, где крестик ставить" - в России избирательное право привязано к возрасту и дееспособности, а никак не к умению разбираться в политике и прочем, иначе сами же оппозиционеры не смогли бы ходить на выборы, по причине отсутствия ума.
Леди - поймите, у многих в оппозиции все строится по принципу - есть их мнение и неправильное. Возможность их убедить не то, что в обратном, понять, что их точка зрения не во всем верна - это уже представляется маловозможным (за редкими исключениями). И это при том, что реальные представители оппозиции (а не псевдокандидаты с их фанатиками) понимают, что этот год они проиграли, причем по собственной вине. Загляние в ЖЖ к Сковородникову - искренний оппозиционер, причем действительно желающий хорошего для страны, и тот признает, что оппозиция угробила сама себя. Не могу цитировать его наиболее емкие высказывания по этическим соображениям, но рекомендую заглянуть на его страницу.
Семен Аркадьевич:
Умные проголосовали против Путина. У него одни слова а дел тонет.

Умные как раз проголосовали ЗА Путина. Это единственный кандидат, с которым у нашей страны есть хоть какие-то перспективы
Семен Аркадьевич:
Умные проголосовали против Путина. У него одни слова а дел тонет.
По вашему пол страны, а то и больше не умные? Если так, то у меня есть сомнение о разумности ваших высказываний.
10:Оленеводам всегда показывали в какой графе крестик ставить.

Не уподобляйтесь Жирику, не стоит народ оскор***. Люди свой гражданский долг исполнили, сделали свой выбор.
10:Оленеводам всегда показывали в какой графе крестик ставить.

а оленям и показывать не надо, они на выборы не ходят
10:Оленеводам всегда показывали в какой графе крестик ставить.

И тут будете петь про фальсификации?
Оленеводам всегда показывали в какой графе крестик ставить.
За Путина и Отечество!
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 22:26
И здесь мое доброе имя опозорили. Вы не люди, вы хуже аскарид. Вам никогда не победить умных людей, глупцы. Семен Аркадьевич (настоящий)
Семен Аркадьевич
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 22:23
Умные проголосовали против Путина. У него одни слова а дел тонет.
А кстати действительно, интересно, как проголосуют северные районы. По крайней мере, там явка всегда была большая. Народ имеет свою позицию и не забывает ее выразить на выборах.
Слава труду - Раба работе. Рабы за хозъяина.
Семен Аркадьевич
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 21:42
Пусть люди думают сами, за кого голосовать. Умные проголосуют за тех, кого можно судить по делам, а не по словам. За оппозицией-же кроме слов ничего нет. Итого?...
Верно сделали. Трезво оценили ситуацию и поступки каждого кандидата и выбрали. Верно, поддерживаю.
И еще, не удивлюсь если победит Путин, потому что там люди голосуют по делам. Им некогда ходить на митинги оппозиции и чесать языками.
Они вообще молодцы, что проявляют активность и идут на выборы
На самом деле рейтинг Путина выше остальных по ряду причин. Но, Леди Рыжая, все же понятие правильного выбора - понятие относительная. Я за Путина, Вы, еще процентов 40-60 за него. Но есть же люди, предпочтения которых относятся к другим фракциям. Причем не из-за лидеров этих фракций (скорее на низ чаще приходится закрывать глаза), а из-за заявленных или предполагаемых политических платформ. Причем это не местные оппозиционные тролли, которым лишь бы покидаться какашками на манер шимпанзе. И эти люди будут работать на развитие нашего государства, даже при том, что их кандидат не будет избран. Но голосовать они будут по своей правде. Не стоит быть совсем категоричным и уподо***ся Кашпировским. Хотя с Мариной я даже соглашусь - при последних раскладах даже второго тура не понадобиться. Зю - сам отойдет в сторону, Миронов - затих, Жирик - неадекватов у нас не так много, что бы он получил большой процент, Прохор -даже на оппозиционных дела.ру признают, что скорее всего он и 10 процентов не наберет. Как-то так.
Леди Рыжая: Молодцы, таймырцы! Думаю, что они сделали правильный выбор и проголосовали за Путина.

Брежнева пережили, Ельцина пережили и Путина переживем. Нам свое дело надо делать.
Кашпировский
Лучше себе дайте установку не писать чушь, полезнее будет.
З.Ы. А если я банку с водой у ноутбука поставлю, она в вино превратится?
Интересно, а какие результаты будут? Там второй тур явно не понадобится.
Кашпировский
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 19:25
Даю установку - Путинским тролям убиться апстенку, всем остальным голосовать против Путина!
Леди Рыжая
+ 0 0
21 февраля 2012 г. 19:22
Молодцы, таймырцы!
Думаю, что они сделали правильный выбор и проголосовали за Путина. т.к. их все эти политические игры не волнуют, им свое дело надо делать.
  • Оставить комментарий
  • Войти