Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 200 жителей Таймыра уже выбрали президента России
Алексей. Не стоит так резко - не уподобляйтесь. Но в принципе, к одном я точно с вами согласен. Нельзя голосовать против. Можно голосовать - за. И дается выбор, "за" кого. Но, есть такое явление - нонконформизм. Характерен впервую очередь для подростков (как следствие - уход в неформальную среду). Это не плохо. Плохо, когда уже взрослые люди безосновательно выступают против того, за что выступает большинство. Они не за, они именно против.
Понесся понос америкосиков! Разделяй и властвуй! Шлюшки проплаченные.
Мне интересно у людей, которые призывают голосовать против или не голосовать вообще, мозг есть или там ветер гуляет? Зачем лезть в область в которой ничего не понимаешь?
Против кого-то это равносильно, что ничего не делать. Позиция пустозвонов. Лишь бы забралом пощелкать.
Кстати, если вы о от лица Петра Алексеевича, то фамилию его стоит писать с большой буквы.
кропоткин - я бы продался, но в отличии от вас, меня никто не купил, что бы власть хаять. А касательно моих знаний - я не уверен, что вы знаете, как появились ваш предки в этой земле, кто прибыл сюда благодаря Столыпинским реформам, кто благодаря судебной реформе 1864 года, кто прибыл в момент польского восстания, кто во время революции 17 года. Так что не вам обсуждать мои знания. К тому же вы продолжаете в лучших традициях оппозиции - бросить оскорбление с умным видом, и изображать, что так и надо. Стендаль пока что здесь один, и это я. Благо, что как уважаемые, так и не очень оппоненты не опустились до того, что бы писать от моего имени. Но вы можете этим заняться, я не удивлюсь.
В этом то и беда, что местные Стендали знают немного, но поучать любят. Не кошерно это. Сифа не рулит, а продается
Поэтому торговый хорошо вписался
Ну, прообраз моего ника - все же уже обрусевшая фамилия, с 19 века оказавшихся в Сибири французов. Но, к сожалению, по фамильной линии я языка не знаю. А вообще - вы своим комментарием вызвали состояние легкого непонимания. В первый момент был один вопрос - Какой французский, и тогда уж какой Киплинг, какие Бандерлоги? Вы хотите сравнить Путина с Каа? Ну, на форуме хватает Бандерлогов, кидающихся калом и чья аргументация сводится к "желтым червякам", но только дальше этого они обычно не заходят, потому как по делу и сказать нечего.
[quote="наполеон"]
Симптомы мании величия, обычно, ярко видны со стороны, но не замечаются их обладателями. Но если вовремя обратить на них внимание самим или, с помощью своего окружения, то можно сделать выводы и избежать негативных последствий.
Стендаль, французский лучше учите. Он Киплинга в детстве читал про бандерлогов
По крайней мере Путин с уважением относится и к Русским, и к малым народам нашей родины, а не выдает всем клейма направо и налево.
А кто ж поможет оленеводам, если не Путин? Не рубят сук на котором сидят.
Ольга, присоединяюсь к вашему мнению. Наши люди и себя толком не могут воспитать, за самими собой уследить и себя самих сделать достойными людьми, а туда же, рассуждают, какой Путин плохой и как он страну погубил. Эт не Путин, друзья, виноват в том, что мы живем не так, как хотелось бы, эт мы с вами.
Люди, ну что выгрубые такие. Среди голосующих за одного кандидата есть много как умных, так и глупых людей. Просто у всех свои причины. Я бы не стала голосовать за Путина из опасений эффекта монополии. считаю,что если человек чувствует себя слишком устойчиво, то не будет стараться для нас. Мне вот Зюганов кажется очень интеллектуальным и порядочным человеком.
Но при этом я понимаю,что для кого-то Путин был гарантом стабильности. чтож, у каждого есть право выбора. Главное думать на будущее. потому что то,что было, наверняка уже не повторится. Да и давайте начинать с себя. то, какой у нас президент, сильно зависит от общества. Нравственность то подкосилась ужасно. и не Путин воспитывал детей, а их мамы. Если с воспитанием самих себя и своих потомков не справляемся, то никто за нас этого не сделает.
да прям уж!
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 15:09
Леди Рыжая:
Молодцы, таймырцы!
Думаю, что они сделали правильный выбор и проголосовали за Путина. т.к. их все эти политические игры не волнуют, им свое дело надо делать.

Да им по-барабану. Поставили галочку, где начальство сказало. Они бы и Гитлера выбрали, если бы это было "кому-нибудь нужно..."
А вы пишите, что пу Россию спасет и будет вам зеленый и счастье и грамоты.
кстати мои посты почти всегда удаляют. они наверно воровскому законодательству противоречат.)))))
Натали. вы крайне проницательны.
Мои ссылки на Эхо все удалили.
Посты удаляет администрация сайта, и крайне редко. А совсем не пользователи.
Где-где, а на Таймыре-то точно не до политических игр. Там выбирают - правильно.
щас троли лабораторные все здравые посты поудаляют ))). ржака. я кстати скрины делаю. так что можете шипко не удалять. буду распространять скрины вконтакте. типа душите демократию и все такое... )))
Вероятней всего выбор сделали за их. Досрочное голосование старый трюк с фальсификацией и видео камеры его не покажут. Путин не глуп.

Любопытно сколько они так голосов наворуют.
[/quote]
Согласна. Им абсолютно наплевать кто будет президентом. В их жизни ничего не меняется со сменами президентов. Да и сделать выбор им нелегко- у них мало информации, да и от администраций своих сильно зависят. Боятся ослушаться.
Стас, согласен
хорош песни петь, вонючки пропутинские
пусто тогда край отделяется от вас поганок московских и сидите там с путаной этой сами.дак нет же - вы будеет насильно как спрут впиваться и качать ресурсы и распродавать китаю и америке
За Путина голосуют оленеводы, кавказцы, тупое быдло и жулики присосавшиеся к кормушки власти. Он их президент. А нормальные думающие люди за этого упыря голосовать не собираются. Да и что об этом спорить, пройдут выборы и посмотрим какой его реальный рейтинг
Я думаю на таймыре люди более адекватны, чем в столице или любом мегаполисе, и они выбор свой сделали не в сторону оппозиции.
Я вот смотрю тут мнения разделились на 1) за Путина и 2) Против Путина, а жители Эвенкии, Таймыра и Чукотки я на 100% уверен проголосовали за своего губернатора - Прохорова ;)
Более 200 жителей Таймыра уже выбрали президента России единогласно проголосовав за Чака Норриса.
Оппозиция - это проплаченая из-за рубежа компания людей, созданная для дестабилизации политической и социальной атмосферы в стране! С не внятными или не логичными требованиями. И постоянным созданием различных фальсификатов и "уток". И существует она за счет того что в России очень много глупых людей, поддающимся стадному инстинкту.
прохожий:http://www.genocid.net/news_content.php?id=1323
вперед за вовку

откройте консультант, там этих законов под номеров 99фз около десятка
почитайте хоть сам закон, ничего страшного в нем нет
очередная утка для хомяков
Мимо пробегал
+ 0 0
22 февраля 2012 г. 04:22
Марина это ты себя хомячком называешь? Ты хомячиха знатная. Айфон за работу уже дали? Только зря стараетесь, этот форум мертвый, тут только троли вроде тебя живут
село Бартат Красноярского края, на выборах депутатов голосовали за коммунистов. В наказание власть убрала из села фельдшерский пункт. Теперь за мед помощью надо ехать на междугороднем автобусе в райцентр. А до автобуса еще идти 2-3 км и денег на автобус не у всех есть.
И ходят слухи, что если голосовать за Путина будут плохо, то еще сильней накажут. Кто мне не верит 85 км от Красноярска сгоняйте поговорите с местными.
Народ Путина ненавидит.
  • Оставить комментарий
  • Войти