Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Более 200 жителей Таймыра уже выбрали президента России
Ну надо же им о чем-то говорить. У нас вон сколько обсуждали, как "красноярская телеведущая похоронила путина".
Дороти:
Мариен, согласна с вами. Прохорову вообще навряд ли до чего-то есть дело, кроме собственных миллиардов да попытки выторговать еще привилегий олигархам, пробившись в президенты... Правда, люди это чувствуют. Поэтому в нашем крае у него такие низкие рейтинги.

да уж, ему даже разговоры о том, что он голосовать у нас именно будет, не помогут. это не задевает и не впечатляет. зато сколько об этом разговоров в сми зачем-то
Прохоров торгаш и делец. Ему никогда не будет дела до обычных людей.
Мариен, согласна с вами. Прохорову вообще навряд ли до чего-то есть дело, кроме собственных миллиардов да попытки выторговать еще привилегий олигархам, пробившись в президенты... Правда, люди это чувствуют. Поэтому в нашем крае у него такие низкие рейтинги.
Вет:
Я вот смотрю тут мнения разделились на 1) за Путина и 2) Против Путина, а жители Эвенкии, Таймыра и Чукотки я на 100% уверен проголосовали за своего губернатора - Прохорова ;)

что-то я сомневаюсь, что Прохоров вообще знает, что с этой Чукоткой делать) его как ни послушать, его ничего особо кроме денег и ёмобиля не интересует. а люди остро чувствуют, когда до них человеку и дела нет
Александра
+ 0 0
23 февраля 2012 г. 02:09
Мимо пробегал:
Марина это ты себя хомячком называешь? Ты хомячиха знатная. Айфон за работу уже дали? Только зря стараетесь, этот форум мертвый, тут только троли вроде тебя живут

село Бартат Красноярского края, на выборах депутатов голосовали за коммунистов. В наказание власть убрала из села фельдшерский пункт. Теперь за мед помощью надо ехать на междугороднем автобусе в райцентр. А до автобуса еще идти 2-3 км и денег на автобус не у всех есть.

И ходят слухи, что если голосовать за Путина будут плохо, то еще сильней накажут. Кто мне не верит 85 км от Красноярска сгоняйте поговорите с местными.

Народ Путина ненавидит.

вот это вот коронное "ходят слухи" и "говорят" - это явный знак, что дальше будет выдумка) так что про "накажут" - это миф оппозиции, за который они весь предвыборный период держатся, как за тростиночку в море.
что касается Путина, его могут критиковать да, но не ненавидят. понимание, что он единственный адекватный кандидат, у людей очень четкое
хорошо, голосуют себе спокойно. и не слышно ни про какие нарушения) плюс все же Таймыр место, где кажется люди не интересуются всякой ерундой оппозиционной, точнее всякими баталиями.
  • Оставить комментарий
  • Войти