Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске полицейские задержали сына застреленного подозреваемого
Состороны:
Все говорят спланированная операция. А наши менты а наши чекисты где были? Приехали и поставили оцепление после первых выстрелов. Вот все говорят в квартире нашли арсенал. Я знаю у многих не мало низких людей есть и по больше чем пистолет и ружьё. И хранится дома. Задумайтесь люди что вам в тюхивают через СМИ и интернет. И гранаты с трудом верится что кидал пострадавший. Скорей всего так называемый СОБР и штурмовал дверь гранатами. И почему все стены и решечены пулями от автомата, а не дробью и пулями из пистолета. И кто хоть видел документ на обыск квартиры. ни кто не ссылается на него ни в прессе ни в разговорах. И тот факт что ещё не одну квартиру в тоже самое время штурмовали детей напугали. Гаражи взломали. Все это похоже на Разбой а не действие силовых структур.
и странно то что обвинение с убитого перекочевало на Сына с Другом которых тоже задержали. Непонятно почему.
ура ментов пресанули . сто пудов оне там пересрались это вам ни малолеток избивать дед кросавчег :))) надо же так обосраца дедулю принять не могли профи хреновы:)))
Состороны
+ 0 0
12 марта 2012 г. 20:45
Все говорят спланированная операция. А наши менты а наши чекисты где были? Приехали и поставили оцепление после первых выстрелов. Вот все говорят в квартире нашли арсенал. Я знаю у многих не мало низких людей есть и по больше чем пистолет и ружьё. И хранится дома. Задумайтесь люди что вам в тюхивают через СМИ и интернет. И гранаты с трудом верится что кидал пострадавший. Скорей всего так называемый СОБР и штурмовал дверь гранатами. И почему все стены и решечены пулями от автомата, а не дробью и пулями из пистолета. И кто хоть видел документ на обыск квартиры. ни кто не ссылается на него ни в прессе ни в разговорах. И тот факт что ещё не одну квартиру в тоже самое время штурмовали детей напугали. Гаражи взломали. Все это похоже на Разбой а не действие силовых структур.
Мама милиционера.
+ 0 0
12 марта 2012 г. 19:06
Страшно, что рядом с нами живет столько таких идиотов, типа Алексеев и анонимов.
Столько "умных", которые знают, как задерживать преступников, но только сами этого не деают, а тоько могут поучать. Идите и попробуйте как это, а не критикуйте. Сволочи, а вы не думаете, что у собровцев тоже есть мамы, папы, жены и дети.
гражданин РФ
+ 0 0
12 марта 2012 г. 17:51
тот кто дал указания об обыске! тот поручкан с преступным миром, и вы не узаете об этом никогда. эти люди по сути всей и есть преступники и убийцы, просто это они делают в рамках закона - "чужими руками" ( в данной ситуации СОБР и полиция). И эта вся шумиха не специально и с сыном и с "дедом", смотрите глубже!!! и делайте выводы...........
На самом деле вы!!!!- тупые обвинители, не знаете всей сути происходящего, и клевещете на деда, не зная ничего о его жизни. Лишь думаете о правоте органов, которы просто так к вам в дом не пойдут. И у этого деда есть семья и любимые дети, просто кому то они перешли дорогу, тем людям которые имеют большую власть. Делайте выводы, пока к вам не пришли и не убили вас в собственном доме!!!!
Олег. Вы правы. Можно не любить страшную крокозябру по фамилии ГИБДД,но когда они (гайцы) останавливают пьяное в лоскуты чудовище,да еще и дамского полу,то мне почему-то хочется размазать по стенке эту,с позволения сказать,детную маму,а не гаишников,которых я тоже особо не люблю. Все зависит от обстоятельств,поэтому и нельзя огульно охаивать кого-либо,не зная подробностей.
Очевидец. Делать какие-то выводы на основании сухого сообщения-это как-то не есть хорошо,поэтому я ,собственно,к вам и обращалась как к очевидцу(если это имеет место быть). Но сам факт,что человек в 62 года стрелял и бросал гранаты в жилом доме-это в моем понимании только -полный "улет крыши". Думаю и полиция не ожидала такого поворота событий. Вообще в последнее время психика у народу ни к черту,то ли "эпоха перемен" подзатянулась,то ли тотальное воровство и вранье властьпридержащих-причина. Принципиально не включала зомбоящик всю "предвыборную страду",такое впечатление,что одну часть граждан специально натравливали на другую,чтобы действовал древний принцип: "Разделяй и властвуй".
очевидец
+ 0 0
12 марта 2012 г. 15:16
1....:
Ну,во-первых,я-женщина,а во-вторых мужчины(например строители-монтажники )выходят на пенсию в 55,а так же представители других профессий-например работники КРАЗА. Так что ни единой буквой не солгавши. П.С. С произволом органов не пришлось сталкиваться,с самым "гуманным" в мире приходилось,оно меня победило,причем по беззаконию,ну так что мне всю оставшуюся жизнь в сплошную злобу на весь окружающий мир потратить?

Пардон, мадам! Столько троеточий в коментариях...Обознался!
Кроме шуток.Читали предисторию? Какие теперь мысли у Вас теперь? У меня - одни "троеточия"!
Ну,во-первых,я-женщина,а во-вторых мужчины(например строители-монтажники )выходят на пенсию в 55,а так же представители других профессий-например работники КРАЗА. Так что ни единой буквой не солгавши. П.С. С произволом органов не пришлось сталкиваться,с самым "гуманным" в мире приходилось,оно меня победило,причем по беззаконию,ну так что мне всю оставшуюся жизнь в сплошную злобу на весь окружающий мир потратить?
И дед нагло себя вел по отношению к окружающим - застрелен и поделом, и его сын нагло себя вел по отношению к окружающим, выстрелил в баре кому-то в ногу, ногу ампутировали, и как себя будет в будущем вести себя внук по отношению к окружающим? Есть такой тип людей. Их эго настолько запредельно зашкаливает, что на остальных им погадить, это примерно такой как во Владивостоке урод выстреливший в пенсионера в автомобильной пробке. Выстрелил только за то, что тот ему замечание сделал о некорректном поведении на дороге.
очевидец
+ 0 0
12 марта 2012 г. 14:56
1....:
Нет,без каких- либо досрочных,ровно в 55 лет,начиная с 17-ти трудовой стаж не так уж и мало наработано,руководить не приходилось ни кем,кроме семьи в дачный сезон.)))))

У мужиков, вроде бы, с 60-ти пенсия? По ссылочкам пройдитесь! Читайте, думайте... В "зебру" сходите, что-ли...
Нет,без каких- либо досрочных,ровно в 55 лет,начиная с 17-ти трудовой стаж не так уж и мало наработано,руководить не приходилось ни кем,кроме семьи в дачный сезон.)))))
Очевидец. Вы-таки обхохочетесь: я из господ работающих пенсионеров буду . Если вы очевидец(не только по нику),то вас я с удовольствием послушаю. Но когда истеричным визгом исходят люди,которым в принципе наплевать на событие,у них свое "болит" и под эту "болесть" они готовы усрать вся и все,попутно дать советы,рекомендации и пр. Нет у меня никакого конкретного раздражения,я ,еще с советских времен всяческих пиз..ов,которые теоретически все могут : и корову подоить и в космос слетать ,а главное знают,что людЯм надо. Вот только на практике у этих теоретиков руки из ж..ы оказываццо растут.
Вот как надо проводить операции:
====================================
Боевики, заблокированные в одном из домов в поселке Мир в Чегемском районе Кабардино-Балкарии, отказались добровольно сдаться и открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах КБР. РИА Новости 08:43
Как сообщил корреспонденту "РГ" источник в правоохранительных органах республики, примерно около шести утра в поселке Мир в частном домовладении была заблокирована группа боевиков количеством не менее трех человек. Российская газета - RG.RU 07:50
В свою очередь официальный представитель оперативного штаба в КБР сообщил агентству "Интерфакс-Юг", что на территории поселка Мир с 6:30 мск введен режим контртеррористической операции. Интерфакс 07:11
================================
Без комментариев.
очевидец
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:50
Прессу как раз не забыли пригласить на "торжественное задержание". Красноярскую прессу и красноярских бойцов в закрытый город!
очевидец, возможны вы правы. главное чтобы это дошло до верховного руководства и сделали правильные выводы и указания! я просто в шоке, честно. сидит человек дома никого в заложники не брал никого не трогает а за ним куча людей с оружием прибегает ну странно может что то скрывается от прессы может не так было. А если все было как осветили то надо понимать почему так жестоко проводили операцию и не думали о последствиях. я так и не поняла а кто проводил собр и полиция это одно и тоже?
очевидец
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:46
1....:
Ну полезли Иволги,надежды и элены изо всех щелей,вас там еще много общественных консультантов по всяческим вопросам? Может открыть тему:"Как правильно доить корову", это вы еще не консультировали.))))

Судя по тону и раздражению - один из "слуг народа"...
очевидец
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:43
Офицер, руководивший спецоперацией, наверно уже подал в отставку...
Ну полезли Иволги,надежды и элены изо всех щелей,вас там еще много общественных консультантов по всяческим вопросам? Может открыть тему:"Как правильно доить корову", это вы еще не консультировали.))))
очевидец
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:40
Подъезд уже отмыли, дыры от пуль и осколков замазали...Всё в порядке!
надо какие то меры принимать нельзя такое устраивать если бы у работников в масках или их начальников в соседних квартирах жили их дети или родственники уверена под любым предлогом бы попросили их не находиться там в указанное время а простые граждане да плевать на них.....
очевидец
+ 0 0
12 марта 2012 г. 13:35
Всё понятно: грустно, что погибли люди... обидно, что руководство силовых ведомств - не профессионалы! Не понятно только, зачем на всё это сверху враньё наваливать:"жители были моментально эвакуированы..." В момент между взрывом гранаты и первым выстрелом, или наоборот? Блокированы в своих квартирах - так правильнее!
Какой ужас Слава Богу никто из граждан не пострадал... Я не поняла а оперативники и собр это одно и тоже? кто такой собр? И не понимаю кто разрешает таким оперативникам с оружием проводить такие операции в общественных местаз по задержанию человека подозреваемого в совершении год назад какого то преступления? а если бы у него дома динамита было пол квартиры и он взорвал его???? в подъезде могут быть люди дети и тд.... совсем что ли с ума посходили неужели нельзя было как нибудь схитрить задержать на улице или в магазине без формы без оружия(((( сколько уже по новостям показывали люди жалуются на этих работников в масках они очень жестко работают и спросить не с кого а тут жилой дом перестрелки гранаты(((((((((( я в шоке...
Кислое с теплым не путай,любительница(любитель) капслока. Инфу с ЭХА выкладывать на форум- ума много не надо.Практически научи "сопляков" это грамотно делать,лично зауважаю.
Вот как это делается, учитесь, сопляки:
В посёлке Мир Чегемского района Кабардино-Балкарии заблокирован дом, в котором находятся несколько боевиков
http://www.echo.msk.ru/news/867649-echo.html
НЕ ПОНЯТНО? Если знаешь, что у тех, кого ты пришел арестовывать имеется оружие, надо сначала заблокировать, а потом вступить в переговоры.
И НЕНАДО ТОГДА БУДЕТ ЛЮДЕЙ ПОДСТАВЛЯТЬ ПОД ПУЛИ.
Безусловно, красавец,думаю с Алексеем согласятся все жители подъезда ,где "герой-партизан" отстреливался и гранатами откидывался. К ним могут присоединиться соседи другого" партизана-дедушки" ,из другого города,который ушел "на небушко"(ну захотелось) и прихватил туда соседей,вот они с облачка все "дедушкам-партизанам" и рукоплещут. Алексей, когда Бог мозги раздавал,вы очевидно проспали,это не беда,вот только дурь свою громко в интернетах не демонстрируйте,а то вдруг опять в ИВС попадете,менты вас по отсутствию мозгов и опознают.))))
проходимец
+ 0 0
12 марта 2012 г. 12:32
Алексей, вы чмо!
алексей, ты такой злой потому-что менты с тобой "прочее извращения" проделывали? :)))
Ыынух. У нас никчемный ОМОН,у нас плохая полиция,плохо то,плохо это,так в чем дело? Вы знаете как изменить мир к лучшему-идите работать в ОМОН и,он сразу станет героическим,в полицию,и она сразу станет на страже закона. От вашего тщательного планирования улучшится сразу все,только туда идите работать,где надо защищать,планировать и блюсти,а не за клавиатуркой с кофеечком в безопасности. Что-то у нас домашних стратегов в уютных тапочках развелось,как котов помойных. Все знаете,теоретически все можете,почему бы не попробовать практически. У нас все как-то "интересно" получается: доктора ,вместо лечить,Фрейдом побивают,Ыынухи "разбор полетов" Омона по интернету проводят,студенты мучаются от неизвестности: а какую же часть организма собровцу отстрелили,ему(студенчеству) и не уснуть без этой информации. И в сухом остатке что: кретиканы(от слова-кретин),для которых страна-территория,люди вокруг-окружающая среда и т.п. Интересно,что бы сказал по этому поводу Фрейд?(вопрос к продвинутому Доктору).
  • Оставить комментарий
  • Войти