Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске полицейские задержали сына застреленного подозреваемого
очевидец
+ 0 0
14 марта 2012 г. 09:05
222:
Пронумеровано сильно, 89 пуль, наверное больше, собравцы закрытыми глазами стреляли? Хотя современное автоматическое оружие делается в сторону не меткости, а плотности огня.

Пронумерованы дыры от пуль на стене, которая напротив квартиры стрелка, вернее это стена лестницы с 9-го на 8-ой этаж. А дверь бабули на этой же стене целая! Стрелок не палил куда попало.
а-а-а, понял, там жили и погибли геройски борцы за свободу всех человеков
OJIEHb:
кто поддерживает мертвого отца, его сына и всю его семеку тот кибарг недоделаный и жертва аборта по совместительству
это ты жертва оборта без мозгов. И верящая слухам.
Пронумеровано сильно, 89 пуль, наверное больше, собравцы закрытыми глазами стреляли? Хотя современное автоматическое оружие делается в сторону не меткости, а плотности огня.
а ведь между стволом и ям от пуль в бетоне могли быть ни в чем не винные люди. например вы подходите к своей двери в своей же квартире и получаете пулю в лоб. здорово не правда ли умереть изза какогото кибарга. неправильно то что его убили просто бы покалечили и дали лет 30 тюрьмы вместе с сынком хоть бы помучились а так тупо подох гнида
очевидец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 14:32
Та квартира, только дверь уже заменили...
очевидец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 14:27
Место взрыва
Кусок бетона выпал под местом взрыва этажом ниже
Следы пуль Кровь на лестнице
Пронумерованные следы пуль
Общий план
очевидец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 14:24
От туда:
ыыыы оленьке
+ 0 0
13 марта 2012 г. 14:17
это ты неможешь даже ыыыы
зачем мне кичится тем что я добился? это для вас фетиш кто на какой машине ездит? )) я не собираюсь метать бисер тут. все чего добился вам точно знать не стоит, а от прибежите первые отнимать.
Аспирант. Я с уважением отношусь к Сергею Удальцову,но без фанатизма. Но как соотносится то,что он делает с поступком человека,который из-за своих каких-то личных амбиций сделал заложниками своих соседей по подъезду. Почему они должны были стать довеском к его дурости(или всепоглощающей ненависти)? При чем здесь люди,не имеющие никакого отношения к личному конфликту гражданина и милиции? Ему ведь откровенно было на них наплевать,он что за общественные интересы бился? Ну,никак на героизм не тянет(ну это по моим субъективным ощущениям).
бройте лодошки товарищи!!!
Семья дебилов. Внук подрастает...
начит приедут! дебил недоделанный
анархисты кибарги!
ыыыы:
я никого из них не поддерживаю
веснушка, какая незнакомая женщина, там по ее постам выше все видно, кто она, уже достала срачем.у меня отличный словарный запас и высшее образование, но это не значит что я не умею писать гадости про тех, кто их заслужил

Так ты теперь расскажи народу,как получил это высшее образование!!! Тем самым методом,который советовал мне или "Срачем своим"! Ты в свои года чего добился? А кичиться высшим образованием тут каждый горазд. Только и можешь в этих форумах высказываться....а на самом деле......... только и можешь,что "Ыыыыыы"
очевидец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 12:43
проходимец:
Грусно. От того ,что вы правы! И очень стыдно,но это и в какой-то мере и мой портрет. Вот только не орите,что все здесь,ДРУГИЕ!

ЗДЕСЬ - скорей всего большая часть! Не другим тут скучно!
проходимец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 12:33
Грусно. От того ,что вы правы! И очень стыдно,но это и в какой-то мере и мой портрет. Вот только не орите,что все здесь,ДРУГИЕ!
очевидец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 12:31
И Россию и народ уже столько раз хоронили... и сейчас и ранее. Пока что все выкусили!!!
Больше оптимизма,Аспирант!
И Надежда с мужем, и Чернышев с сыновьями не прогибаются! Думаете таких мало? Да тот же раненый ОМОНовец - он такой же, я думаю! Суньтесь к его семье - узнаете! Влезте в жизнь любого человека - будет рвать зубами! И Вы, и я! Только грань эта у всех разная - одному нахамили на дороге, у другого убили ребёнка... А итог - дубина, граната! И конец этому можно положить, если не быть "каждый за себя"! Да хоть бы и на форумах! У одного глаза откроются - уже всё не зря.
Аспирант
+ 0 0
13 марта 2012 г. 11:54
Ну что ж, подобьем бабки. В смысле, подведем итоги, господа несмелые соотечественники. Вы только что случайно оказались объектами локального социального исследования. Теперь стало возможно определить потенциальную степень самоорганизации населения форума ньюслаба.
Пока что получается, что единственная самоорганизующаяся часть наших гражадан - это криминалитет и национальные диаспоры. Все остальные люди предпочитают иметь в качестве защиты полицию и власть, "такую, как она есть". Более того, граждане нашей страны ненавидят и боятся тех, кто противостоит злу самостоятельно.
В данном случае, выступила некая Надежда, которая сообщила, что борется с криминалом совместно со своим супругом в том месте, в где живет. Реакция никогда никого не защищавших с риском для собственной жизни комментаторов удивительна (кидаю навскидку, с вероятностью 95%). Это агрессия и страх.
Давайте разберемся. Почему в России стало нормой в ответ на происходящий на улице шум драки закрыть плотнее евро-окно, вместо того, чтобы хотя бы вызвать полицию? Когда именно норма "не связывайся" стала доминирующей в мужском поведении народонаселения России?
Знаю, что сейчас начнутся рассказы-воспоминания о нашей тяжелой наследственности, четырех веках татаро-монгольского ига и крепостничестве. Но почему население так бело и пушисто именно в Сибири? Здесь ведь ничего подобного не происходило.
С социальной точки зрения Надежда со своим супругом являются доминирующей парой, и я убежден, что среди своих соседей по дому они пользуются высоким авторитетом и уважением. Но их ненавидят не соседи. Их ненавидят те, кто живет и подчиняется другой доминирующей системе. Прошу прощения, за нелицеприятное сравнение, их ненавидят холопы чужого барина.
И здесь мне хотелось бы перейти к главному. Почему в России люди не ориентируются на тех, кто мог бы являться примером для подражания? Почему Дядя Степа - это миф? Если мы ответим на этот вопрос, то мы автоматически поймем и обратное: почему всякий человек, наделенный в России полномочиями, в определенный момент начинает испытывать личную неприязнь к простым гражданам. В чем состоит феномен "телефонных разговоров Немцова", за что он так презирает общество?
Вот, например, у всех на слуху имя Сергея Удальцова. И каждый понимает, что человек методично жертвует своей свободой на общее гражданское благо. Это именно тот тип человеческого склада, который готов к самопожертвованию. Но вместо совершенно бескорыстного Удальцова, публика отмечает гораздо более прагматичного Навального.
Получается, что в обществе чистый тип героя не востребован. И здесь есть о чем призадуматься всерьез. Дело в том, что искренних и порядочных людей в стране не перевелось. Это очевидный факт. Но основная масса граждан их не приемлет ни на руководящих постах, ни в качестве доминирующей основы общественной самоорганизации.
Они слишком хороши, они раздражающе правильны. Общество ищет в популярных персонах, вернее делает популярными те персоны, в которых находит небольшую чревоточину, гнильцу. Потому что "гниль" - это зависимость, потенциальная управляемость.
И не смотря на то, что мечта поуправлять начальником является еще одним совершенно нереальным мифом, вера в потенциальную возможность оказать давление на того, кто выше, приносит немалое удовольствие.
И ради этого удовольствия люди читают тонны компромата на Путина и его окружение. Здесь серьезная проблема. Гораздо более серьезная, чем то, что кого-то раздражает независимая Надежда со своей решимостью поддержать мужа в уличной схватке.
Проблема в том, что население, ищущее только гниль, и испытывающее радость от его нахождения не способно ориентироваться на высокие идеалы честности и порядочности, не способно подражать Удальцову ( в широком смысле). Уместно будет вспомнить про Жанну Д`арк. Ведь ее феномен не в том, что она сделала, но в том, что явилась примером для многих французов. И на этой базе французское общество пришло через многочисленные поражения к демократии.
Теперь осталось только ответить на уже почти риторический вопрос:
"почему всякий человек, наделенный в России полномочиями, в определенный момент начинает испытывать личную неприязнь к простым гражданам"
Потому что такое население невозможно уважать. Не достойны барские холопы уважения, потому что не в состоянии на место барина поставить никого кроме вора. И можете быть уверены, дорогие сограждане, что с высоты крупных постов государственных чиновников эта истина видится в таком голом виде, что даже самые тупые из них рано или поздно начинают понимать, что ЭТОТ НАРОД НИКОГДА НЕ СМОЖЕ ВЫДВИНУТЬ НАЦИОНАЛЬНОГО ЛИДЕРА.
В Красноярске при поддержке Антонова (начальника ГУВО Края) идут рейдерские захваты, он еще себе помощника подтянул Кирилова. Вместе они захватывают перспективные охранные фирмы и предприятия, подминают бизнес. Ненавижу мусоров, бандиты в погонах!
очевидец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 11:05
Вчера оставлял ссылки с предисторией. Уже удалили! Значит там правда
Ещё раз пробуем
http://www.uranbator.ru/content/view/4043/7/
http://www.uranbator.ru/content/view/5459/8/
http://www.uranbator.ru/content/view/5466/8/
СЛОН - Смерть Легавым От Ножа. историю противостояния народа и мусоров знать надо!
дикий слон какойта. департировали из африки месные мусара штоле?
Вали ментов! Спасай Россию!
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 10:43
ха, так у тебя поди этаж - второй?
хотя вот ко мне тоже ни разу не приплывали на подводной лодке,хотя у меня во дворе есть фонтан... странно.
жду с нетерпением. варю чай пеку печенеги...
  • Оставить комментарий
  • Войти