Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске полицейские задержали сына застреленного подозреваемого
Безумный Макс
+ 0 0
13 марта 2012 г. 10:42
OJIEHb:ко мне ни разу никто не приезжал на танке

Это не ваша заслуга, это наша недоработка. К вам уже выехали.
я понял что мне. но виноват буду все равно не я. во всех грехах виноват медвепут и едро. так считает большинство ньюслабовцев, но не я :))) ко мне ни разу никто не приезжал на танке
Веснушка
+ 0 0
13 марта 2012 г. 10:35
Я душевно рада,что с образованием и словарным запасом у вас полный порядок,но вот с воспитанием как-то не сложилось. Я же Вас и спросила,а чем вы, собственно отличаетесь, от тех,кто сей "срач" развел?
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 10:33
это я Оленю написал, а не Вам, уважаемое ЫЫЫЫЫ! )))
житель центральных районов
+ 0 0
13 марта 2012 г. 10:32
щас вот к тебе как придет эта жертва аборта с монтировкой да как наделает из тебя унты да продаст их по бешеной цене, а потом с выручки танк купит! и будешь во всем виноват! ))))
я никого из них не поддерживаю
веснушка, какая незнакомая женщина, там по ее постам выше все видно, кто она, уже достала срачем.у меня отличный словарный запас и высшее образование, но это не значит что я не умею писать гадости про тех, кто их заслужил
кто поддерживает мертвого отца, его сына и всю его семеку тот кибарг недоделаный и жертва аборта по совместительству
Веснушка:Ыыыы. А как можно назвать человека,который оскорбляет незнакомую женщину на форуме? Вы чем-то отличаетесь от "быдломусоров" или Надежды с молотком и монтировкой? Если отличаетесь,то чем?Словарный запас у вас конечно исключительный,но к нормальной человеческой речи имеет мало отношения.

Оооо, Надежда это типичная представительница маргинального слоя населения. Быдло в 7 поколениях
Веснушка
+ 0 0
13 марта 2012 г. 10:05
Ыыыы. А как можно назвать человека,который оскорбляет незнакомую женщину на форуме? Вы чем-то отличаетесь от "быдломусоров" или Надежды с молотком и монтировкой? Если отличаетесь,то чем?Словарный запас у вас конечно исключительный,но к нормальной человеческой речи имеет мало отношения.
ТТ:сегодня по приме рассказали интересную версию. очень стрёмную версию. повтор смотрите, может, покажут.

В приме честно говоря одни идиоты работают
нейтралитет
+ 0 0
13 марта 2012 г. 09:58
А ведь это очень тревожная, и даже страшная тенденция. Граждане страны не испытывают ни малейшего доверия к виловым структурам, а , особенно, к полиции, ГИБДД, ОМОН и т.д.
Зато полиция получает всё больше власти в отношении тех, кого они обязаны защищать и ограждать от преступлений и правонарушений.
Идя по улице, одинаково не хочется повстречать и привлечь внимание как гопоты, так и полицейских. Одинаково постараюсь избежать встреч как с одними, так и с другими.
Наша страна сделала все для того, чтоб в защиту полицейских - высказывались только сами полицейские, да члены их семей (оно и понятно).
http://demotivation.me/5d6kk24q3f2gpic.html
что то вчера удалили новость интересную про стабильность и инновации
проходимец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 09:51
бывалый:проходимец гей сути не знает тока нормальных людей грязью обливает

Это вы нормальные,а суть откуда знаете. Бывалый,грязь к вам прилипнуть не может. Надеюсь вы знаете почему.
очевидец:
Ольга! Вы бы минуток пять посидели бы, почитали... где чей текст, а где чьи цитаты...прежде чем всех и вся на лево и на право! А еще лучше углубились бы в суть вопроса и в предисторию событий! Орать надо не здесь, а на тех, кто бойцов под пули послал,на тех, кто крышует беспредел и наркоту, а потом заметает следы чужими руками и кровью! Нет в этой истории правых...

Так что ж вы тогда тут пишете. Идете прямо с заявлением или с жалобой и прям в глав!!! А то,гос.работники,не гос.работники...Кто отдает приказы. парни действовали по ситуации,а то что "Милый Дедушка" невиновен-тут все горазды орать. Печеньеце то не у кого не пригорело?
"ты пишешь,что полиция плохая."
щас читаю про казань, где менты мужика оттарабанили бутылкой из-под шампанского - теперь от полиции конкретно блевать тянет. упыри.
очевидец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 09:10
Ольга! Вы бы минуток пять посидели бы, почитали... где чей текст, а где чьи цитаты...прежде чем всех и вся на лево и на право! А еще лучше углубились бы в суть вопроса и в предисторию событий! Орать надо не здесь, а на тех, кто бойцов под пули послал,на тех, кто крышует беспредел и наркоту, а потом заметает следы чужими руками и кровью! Нет в этой истории правых...
Железногорец
+ 0 0
13 марта 2012 г. 09:00
Вадим Чернышев далеко не дед! И то что произошло - результат череды событий в его и жизни его сына! Рассуждая о том кто прав кто виноват, особенно приплетая сына что теперь сидит в тюрьме, не корректно! Сын который сидит, Иван, прострелил ногу Павлу Гроховскому, который этой самой ногой избивал до полусмерти молодую девушку и старика, поэтому это ему по заслугам!!! Он один из тех ничтожных пресмыкающихся считающих себя всесильным! Пусть теперь прыгает на одной ноге, вдруг ему однажды станет понятно за что с ним такое произошло!!! Иван тоже получил по заслугам отбывает теперь наказание! А "старик" - это мужчина обозленный на правоохранительные органы (зная все подробности дела сына Ивана, это легко понять) и то что он сделал, всего лишь неконтролируемый гнев! Причем приход господ полицейский в эту квартиру - это окончание дела Ивана! Рассуждать на страницах интернета можно долго, но каждый человек сражается за свою правду и понять ее будет можно только тогда когда окажешься на месте человека! Каждый получил по заслугам и точка!
Да, и не надо иронизировать по поводу закрытости Железногорска! Система охраны территории работает исключительно в целях безопасности гигантов производства! В остальном, жители Железногорска такие же граждане как и все остальные!
Ольга:
[quote="Надежда"]
Деточка, когда у меня что-то случается во дворе, я поднимаю своего мужика, он берет в руки монтировку, а я беру молоток и мы выходим на улицу, и через пять минут там становится тихо и спокойно. А дома у нас никто не бузит. Милиция по вызовам приезжает только когда кого-то убьют, или минут через сорок. Так что не надо тут верещать по поводу того, что мы к милиции бегаем. Не бегаем уже давно. Сами справляемся.

Деточка у тебя дома сидит. Я то думаю,что так спокойно стало на улицах города...,а это Надежда с мужем всех успокаивает!!! Низкий поклон ВАМ!!!!
[/quote]
Осторожно люди!!!! По улицам ходит пара убийц-один из них с монтировкой,другой с молотком. А раньше они были дружинниками. Вот,что с народом делает полиция.... Это у вас такой бизнес? Или хобби?
Надежда:
Деточка, когда у меня что-то случается во дворе, я поднимаю своего мужика, он берет в руки монтировку, а я беру молоток и мы выходим на улицу, и через пять минут там становится тихо и спокойно. А дома у нас никто не бузит. Милиция по вызовам приезжает только когда кого-то убьют, или минут через сорок. Так что не надо тут верещать по поводу того, что мы к милиции бегаем. Не бегаем уже давно. Сами справляемся.

Деточка у тебя дома сидит. Я то думаю,что так спокойно стало на улицах города...,а это Надежда с мужем всех успокаивает!!! Низкий поклон ВАМ!!!!
Деточка, когда у меня что-то случается во дворе, я поднимаю своего мужика, он берет в руки монтировку, а я беру молоток и мы выходим на улицу, и через пять минут там становится тихо и спокойно. А дома у нас никто не бузит. Милиция по вызовам приезжает только когда кого-то убьют, или минут через сорок. Так что не надо тут верещать по поводу того, что мы к милиции бегаем. Не бегаем уже давно. Сами справляемся.
Надежда:
[quote="Ольга"]
[quote="Доктор"][quote="1"]А тебе собровца не жалко придурок, в которого гранату кинули?


собровца не жалко, придурок. его идти служить никто не заставлял[/quote]
Мразь ты обдолбленая. Тебе б это мужесто мужчин,а не сидеть х.. лупить дома.
[/quote]

Оля, подойдите к зеркалу и не такое увидите.
[/quote]
Тупое и детское высказывание. Тут ты пишешь,что полиция плохая.....и всего до кучи,а куда еще раз спрашиваю вы все бежите,когда на хвост наступают? Вот именно вы видимо к тому самому старикану скачете....а теперь в органы пойдете! Или на
1....:
Ну полезли Иволги,надежды и элены изо всех щелей,вас там еще много общественных консультантов по всяческим вопросам? Может открыть тему:"Как правильно доить корову", это вы еще не консультировали.))))

Да это походу жены,сестры и матеря этих самых убийц и блажат тут... боятся,что и по их душу придут...жить надо так,чтобы у вас в шкафу не хранилось то,за что вас могут взять за жопу и на парашу
бывалый:
ну мог бы и побольше с собой ментов забрать дедуля камикадзе . Владивосток рулит :)))))

жаль,что ты еще живешь,но думаю-это не на долго. Надеюсь.
А когда они дверь в его квартиру взрывали, выходит не знали, что у него дома взрывчатка есть. Если бы знали-побоялись бы взрывать. Очень странно спланированная операция
очевидец:
[quote="1...."]
Ну полезли Иволги,надежды и элены изо всех щелей,вас там еще много общественных консультантов по всяческим вопросам? Может открыть тему:"Как правильно доить корову", это вы еще не консультировали.))))

Судя по тону и раздражению - один из "слуг народа"...
[/quote]
А ты видимо один из мразей,которых настоящие мужики защищают. Что ж вы все не говорите,а вот этот самый дедушка жил со мной и ничего особого в нем не было,такой весь мягкий и пушистый,и похеру,что он завалил кого-то. Главное,чтобы ваша попа не пострадала. А следующие могли быть вы...жалко,что не стали. Может быть следует сначала попробовать стать этими людьми,а потом уже рассуждать,кто там подал в отставку или они могли сначало поуговаривать дедулю,который такой беззащитный и только ради собственной безопасности обзавелся таким количеством оружия,что на вас всех хватило.
Хам на хаме едет, хамом погоняет
проходимец гей сути не знает тока нормальных людей грязью обливает
ну мог бы и побольше с собой ментов забрать дедуля камикадзе . Владивосток рулит :)))))
Мне вот тоже не понятно. Если операция заранее планировалась и дед был у них в разработке, они могли потихоньку взять его без шума и пыли где-нибудь не в квартире, а потом уже провести там обыск. Нафига надо было устраивать весь этот "штурм Рейхстага" с кровавыми ошмётьями по стенам? Или это тоже заранее планировалось??? Если нет,-то операция точно провалена.
сегодня по приме рассказали интересную версию. очень стрёмную версию. повтор смотрите, может, покажут.
  • Оставить комментарий
  • Войти