Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет очередной автопробег против строительства завода ферросплавов
Я сразу говорил, что в ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН обращаться нужно!
Эй, госпожа Марина ДОБРОВОЛЬСКАЯ, чего же ты молчишь???
просто мама
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:44
Балда, ты, ветеран типа тоже, прости Господи...
Никак понять не можешь, что я и мои друзья тоже против завода. Однозначно против.
Но я не хочу выражать свою позицию АВТО-пробегом. И не я одна. И мы придем завтра. Но на машинах не поедем. У меня, например, ее просто нет. И водить я не умею и даже учиться не собираюсь.
Должны быть альтернативные варианты выражения своей гражданской позиции.
А вы душите все на корню. Или как Карданец ваш хочет или никак...
Чуть высунешься с критикой - сразу Тролем обзывают (((
От вас так многие отвернутся...
Я завтра пойду с детками гулять - всем мамочкам расскажу про то как вы на до мной весь вечер тут издевались!
И за что? За то, что я попросила пожалеть жителей Северного и особенно деток и не травить нас многокилометровой колонной автомобилей, движущейся к тому же 30км\час...
Можно написать на Эхо Москвы
echo@echo.msk.ru
inter@echo.msk.ru
Не забываем испоьзовать на автопробеге видео регистраторы. Если есть возможность взять видео камеру, то берем и снимаем автопробег. Видео выкладываем на ютуб или отправляем в СМИ.
Телеканал Дождь:Пишите все сюда! про завтрашнюю акцию http://tvrain.ru/feedback/

можно еще писать сюда http://tvrain.ru/contacts/
Тоже типа ветеран
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:32
Слушай, ветеран:у тебя реально мания преследования - иди лечись!
Почитай тему-то свою внимательно http://vk.com/topic-29666723_26506946
Надеюсь, не всю тему еще почистили - остались коменты тех, кто против АВТО-пробега.
А то у вас - Карданцов позиция-то понятная!
О пробеге как о покойнике - или хорошо или никак!

Еще раз для тупых, с датой регистрации не менее года!
Троли бесятся! Это хорошо! Значит боятся автопробега. Значит противники завода на верном пути:)))
БЕРИТЕ ПАСПОРТА, ГОСПОДА!
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:28
активный участник:
[quote="я"]
[quote="Епифан Носов"]
Новый виток выборов. И вновь всплывает вопрос о заводе. А вы сходите на ЭВРЗ, завод в самом центре и спросите куда они девают отходы гальванического производства. Сливают тоннами на уголёк, а по ночам сжигают. И летит вся эта грязь и на ваши мащины на которые вы навесили таблички " против завода". Ребята я к этому заводу ну никаким боком. Просто трезво смотрю на всю информацию и анализирую. Вам удачи в вашей бесполезной войне.

Да это Артем Карданец опять свою пиар компанию реанимирует! ))))

Интересно, а НА АВТОПРОБЕГЕ ПЛАНИРУЕТСЯ СБОР ПОДПИСЕЙ ДЛЯ ВЫДВИЖЕНИЯ АРТЕМА КАРДАНЦА В МЭРЫ?
ПОДПИСНЫЕ ЛИСТЫ НАПЕЧАТАЛИ УЖЕ?
[/quote]
Так паспорт брать что ли? Или права пойдут?
[/quote]
сам себя перечитай ;)
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:22
Автопробег час настал:
Покажем чексушникам что мы не дадим загубить наш город, а от власть потребуем принятия незамедлительных мер по запрету завода, а нет говорильню и провальную защиту в суда!
Автопробег час настал
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:14
Напоминаем что автопробег пройдет завтра от магазина dommer что около планеты. Сбор в 20.00. Старт в 20.30. Скорость движения на маршруте 30 км в час. Соблюдайте правила дорожного движения, особенно если проезжаете перекрестки. Должен быть порядок на дороге и уважительное отношение к другим участникам движения. Покажем чексушникам что мы не дадим загубить наш город, а от власть потребуем принятия незамедлительных мер по запрету завода, а нет говорильню и провальную защиту в суда! Все на автопробег.
ГЛЕБ:
бегите, клоуны, бегите! заводу БЫТЬ!

дык кабы бежали... они ж жопы отъели! бежать отдышка замучает )))
бегите, клоуны, бегите! заводу БЫТЬ!
Слушай, ветеран
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:07
у тебя реально мания преследования - иди лечись!
Почитай тему-то свою внимательно http://vk.com/topic-29666723_26506946
Надеюсь, не всю тему еще почистили - остались коменты тех, кто против АВТО-пробега.
А то у вас - Карданцов позиция-то понятная!
О пробеге как о покойнике - или хорошо или никак!
Тоже типа ветеран
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:07
Анти троль:
Был один троль по зиме, вопил, что его теща работает с женщиной сын которой служил в армии с парнем, мать которого лично знает человека которого вроде как обманули с подписью.

Я этого троля похоже знаю, у него ник на букву "к" и с его слов все его знакомые и знакомые знакомых голосовали за Единую Россию.
Александр
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:04
Хочу добавить про закон который начал пиарить акбулатов и усс. градостроительным кодексом и так предусмотрено обязательное проведение экологической экспертизы и общественных слушаний перед ними при согласовании проекта строительства таких вредных производств. Но чексу решило схитрить и в сговоре с емельяновской(краевой администрацией) назвали проект Реконструкция а не строительство тем самым обошли требования проведения экологической экспертизы и общественных слушаний. Администрация района так и ответила что общественных слушаний не надо, и ссылка на это письмо содержится в проектной документации. Так что ничего нового депутаты не предлагают. Нужно быть честными и соблюдать законы которые есть и все будет хорошо. Инициатива акбулатова и усса очередная залипуха, нужны реальные решения. А то они получается теперь скажут давайте по новой слушания проводить и тд, подписи собирать и тд. Время теряется. А скорее всего такой закон на сможет быть перенесен на ситуацию с феросплавным заводом. Поезд ушел. Все на автопробег 4 апреля в 20.00 от dommera на взлетке. Пусть принимают однозначные меры!!! Автопробег! Автопробег! Автопробег!
Анти троль
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 00:03
С осени троли визжать про подделку подписей или про получение подписей обманом. Вот только с осени так и не нашли не одного РЕАЛЬНОГО человека который подтвердит, что у него взяли подпись обманом или не приведут пример хоть одной поддельной подписи.
Был один троль по зиме, вопил, что его теща работает с женщиной сын которой служил в армии с парнем, мать которого лично знает человека которого вроде как обманули с подписью.
Тоже типа ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 23:57
Дмитрий3912:[quote="Тоже типа ветеран"]
[quote="просто мама"]Я тебе, Ветеран, ответила там, напишу и тут.
Противно, что любого здравого, но инакомыслящего человека вы тролем считаете.
Неприятно тебе, видимо, даже мысль допустить, что есть кто-то не поддерживающий вашу идею.
А такие есть. И то. что вы тут хамски рот всем затыкаете и обзываетесь тролями, ситуацию не изменит!

Нет, ты просто покажи хоть одного реального пользователя с твоей позицией. Если нет, то у тебя нет, ты не человек, ты троль.
Еще раз для тупого троля. Дай ссылку на хоть одно мнение совпадающее с твоим или дай ссылку на свое мнение. Условие должен быть форум или соц сеть с регистрацией, стаж регистрации не менее года. Ты троль не смог этого сделать. Значит ты троль однодневка. Твоя писанина это типа попытка формирования общественного мнения. Но, тебя нет как конкретной личности. Ты выдуманный объект.
[/quote]
Деточка,ты словоблудием не играй:-) Таких как Вы,жалкое меньшинство,от силы тысяч 30 по городу. И только не надо тыкать количеством подписей,которое Вы "Типа" насобирали. Знаком я с тем механизмом,как Вы подделывали свои подписные листы. Так что,"желтые обезьянки",бегайте дальше,потешайте народ:-) Я всегда говорил,что завод будет и это хорошо. Превратили город в торговый ларек:-( [/quote]
О еще троль. Я ж говорю, что их нет в реальной жизни. И даже нет в виртуальной где требуется регистрация. Ссыте цуки? Правильно делаете, бойтесь! Виртуальные герои:)))))))))
Тоже типа ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 23:52
ГССМП:Уважаемые организаторы автопробега, не забывайте оставлять одну полосу свободной для спец.машин!
Особенно для машин Скорой Медицинской Помощи!
Если поедите в Солнечный - помните, там роддом, в роще тоже роддом и детская инфекция.
Если перекроете дороги и мы не доставим кого-то вовремя в лечебное учреждение или долго будем ехать обслуживать вызов - пеняйте на себя...

Не переживай, участники при виде скорой с проблесковыми маячками или включенным звуковым сигналом, освобождают проезжую часть заблаговременно.
И дороги ни кто не перекрывает, не боись. Свободную полосу для спец транспорта всегда обеспечат.
А ты земляк с какой скорой? Или ты сам не разу на скорой и не ездил, а сидишь в конторе? Лечебные заведения ты правильно обозначил.
Дмитрий3912
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 23:48
Тоже типа ветеран:
[quote="просто мама"]Я тебе, Ветеран, ответила там, напишу и тут.

Противно, что любого здравого, но инакомыслящего человека вы тролем считаете.

Неприятно тебе, видимо, даже мысль допустить, что есть кто-то не поддерживающий вашу идею.
А такие есть. И то. что вы тут хамски рот всем затыкаете и обзываетесь тролями, ситуацию не изменит!


Нет, ты просто покажи хоть одного реального пользователя с твоей позицией. Если нет, то у тебя нет, ты не человек, ты троль.

Еще раз для тупого троля. Дай ссылку на хоть одно мнение совпадающее с твоим или дай ссылку на свое мнение. Условие должен быть форум или соц сеть с регистрацией, стаж регистрации не менее года. Ты троль не смог этого сделать. Значит ты троль однодневка. Твоя писанина это типа попытка формирования общественного мнения. Но, тебя нет как конкретной личности. Ты выдуманный объект.
[/quote]
Деточка,ты словоблудием не играй:-) Таких как Вы,жалкое меньшинство,от силы тысяч 30 по городу. И только не надо тыкать количеством подписей,которое Вы "Типа" насобирали. Знаком я с тем механизмом,как Вы подделывали свои подписные листы. Так что,"желтые обезьянки",бегайте дальше,потешайте народ:-) Я всегда говорил,что завод будет и это хорошо. Превратили город в торговый ларек:-(
Тоже типа ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 23:45
просто мама:Я тебе, Ветеран, ответила там, напишу и тут.
Противно, что любого здравого, но инакомыслящего человека вы тролем считаете.
Неприятно тебе, видимо, даже мысль допустить, что есть кто-то не поддерживающий вашу идею.
А такие есть. И то. что вы тут хамски рот всем затыкаете и обзываетесь тролями, ситуацию не изменит!

Нет, ты просто покажи хоть одного реального пользователя с твоей позицией. Если нет, то у тебя нет, ты не человек, ты троль.
Еще раз для тупого троля. Дай ссылку на хоть одно мнение совпадающее с твоим или дай ссылку на свое мнение. Условие должен быть форум или соц сеть с регистрацией, стаж регистрации не менее года. Ты троль не смог этого сделать. Значит ты троль однодневка. Твоя писанина это типа попытка формирования общественного мнения. Но, тебя нет как конкретной личности. Ты выдуманный объект.
Дмитрий3912
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 23:36
Правильно,запинать их всех. Потеплело и у "желтых обезьянок" опять обострение наступило. скорая, у вас хватит психбригад? Или с Курчатова подгоним?
Уважаемые организаторы автопробега, не забывайте оставлять одну полосу свободной для спец.машин!
Особенно для машин Скорой Медицинской Помощи!
Если поедите в Солнечный - помните, там роддом, в роще тоже роддом и детская инфекция.
Если перекроете дороги и мы не доставим кого-то вовремя в лечебное учреждение или долго будем ехать обслуживать вызов - пеняйте на себя...
просто мама
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:28
Я тебе, Ветеран, ответила там, напишу и тут.
Противно, что любого здравого, но инакомыслящего человека вы тролем считаете.
Неприятно тебе, видимо, даже мысль допустить, что есть кто-то не поддерживающий вашу идею.
А такие есть. И то. что вы тут хамски рот всем затыкаете и обзываетесь тролями, ситуацию не изменит!
Я сам ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:21
Люди подскажите как тролей можно выловить? Мечта просто. Админы IP тролей не подскажите? Отблагодарю. Вискарика куплю хорошего.
Я сам ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:19
я:Тоже мне пионэры-гирои...

Ты мля герой из москвы на форуме срать. Выходи на улицу один на один. Или очко жим жим? Ссышь цука?
Я сам ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:17
просто мама:Так вы пошли по пути наименьшего сопротивления - не согласовали автопробег,так что ли???

Там в соседней ветке от меня сообщение тебе. Про то, что как троль ложанулся по полной.
Ага забыли с тролями согласовать:)))))))) Ржу не могу. У меня мечта троля в живую поймать. Думаете такое возможно? Мне вот слабо вериться. Но так хочется:)))
Ага, ну все понятно с вами-Карданцами...
* Акцию согласовать в мэрии и в милиции не утрудились.
* Зябнуть идти пешком - не хочется, ножки заболят + лишний вес видимо мешает )))
* На великах не сезон - трудно нынче весной на великах...
Гораздо комфортнее
* в теплом авто... музон + пивон + дружбан с телочками сзади )))
Тоже мне пионэры-гирои...
Просто маме
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:12
просто мама:
Так вы пошли по пути наименьшего сопротивления - не согласовали автопробег,так что ли???

Убирайтесь в свою маскву!
просто мама
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:09
Так вы пошли по пути наименьшего сопротивления - не согласовали автопробег,так что ли???
Я сам ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:08
забег:ЛЮДИ, одумайтесь!!!
Давайте сделаем просто забег, без машин, с наклейками и знамёнами

Давайте! Получай согласование на забег в администрации. Организуй народ! Назначай время! Собирай толпу!
А завтра автопробег. Много вас таких давайте:))) А сам даже листовку о автопробеге наклеить не может. Только и умеет советы давать. И вопить давайте.
Я сам ветеран
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 21:05
просто мама:Это понятно, что в апреле на велосипеде непросто...
Так давайте все вместе пешком пойдем!!!
Вместо наклеек сделаем флажки каждому, можно пару растяжек (хорошо бы светоотражающей или святящейся в темноте краской написать)
Ну не такое расстояние осилим - не беда! Но для большинства это будет действительно акция в защиту экологии города!

Давайте! Назначайте время и место! Собирайте народ! Не забудьте, что митинг и шествие требует согласования!
не надо ляля
+ 0 0
3 апреля 2012 г. 20:57
Протомама! Вам очень хочется людей подставить? И поэтому, как все чексучники, вы держите их за стадо баранов?
Ваше предложение называется несанкционированное шествие.
Сколько там полагается?
  • Оставить комментарий
  • Войти