Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске пройдет очередной автопробег против строительства завода ферросплавов
Поиздевались над красноярцеми,хватит уже,пора и честь знать ...
Сначала Автопробег. Потом Митинг. А потом если не поможет пойдем трассу перекрывать с детьми. Или железнодорожные пути. Достали все. Врут, врут, врут нам влицо и похохатывают. Народ это сила если все вместе!!!!
Автопробегу да! Защитим Красноярск.Нет заводу ферросплавов! Место встречи - площадка возле магазина DOMMER на Взлетке.
Кто просил живых людей с другой точкой зрения? Вот, пожалуйста
http://vk.com/feed#/usefulmn
Петр Петрович
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 10:02
Акбулатов отменил закон о пригородной зеленой зоне и ЕФЗ в Красноярск протащил. А теперь лезет в мэры.
Большие деньги не пахнут.
Колян и Толян
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 09:59
Автопробегу да!:
Сегодня в 20.00 сбор участников автопробега Защитим Красноярск.Нет заводу ферросплавов! Место встречи - площадка возле магазина DOMMER на Взлетке.

Да не ссы ты! Подтянется народ.
Пивасика возьмем, тусанемся... менты-то будут?
ПУСТЬ хоть к помощи бога или президента обращаются и гарантируют нам выполние тех слов которые Кузнецов, Усс и Акбулатов произносили в поддержку мнения красноярцев в феврале месяце.
МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ЭТО МНЕНИЕ МНОГИХ ЛЮДЕЙ. А иначе этим людям не место у власти. Особенно последнему, который подписал решение о строительстве яд-завода.
Те кто ерничает, точно уверен,что его это не каснется??? А зря пути Господни не исповедимы...
Автопробегу да!
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 09:04
Сегодня в 20.00 сбор участников автопробега Защитим Красноярск.Нет заводу ферросплавов! Место встречи - площадка возле магазина DOMMER на Взлетке.
Правозащитник
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 08:31
Какие Законники такие и законы!
Да ты местный(ая)! Касторка и марганец на ночь помогли?
На журика в кгу-сифе учился, Кафку и Джойса читал, а теперь опустился до уровня подмахивания зильберам.
Карьерный рост.
Вдарим автопробегом по здоровью!
Споем славу безрассудству!
Покажем свою тупость!
Автопробег час настал
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 06:30
Автопробег для тех кто внимательно следит за темой марганцевого завода. Потому что если не вникать в то что происходит то с февраля может показаться что все решилось и власть уже запретила этот завод. Перед выборами президента так твердили каждый день что мы с народом , мы с народом. Даже суд им не указ. А рельно все очень печально. Бездействие власти привело к проигрышу администрации емельяновского району. И теперь арбитражный суд обязывает выдать им разрешение на строительство. А заксобрание так никаких законов за последние 2 месяца не приняла. Все что предлагается последние 3 дня очень сырые противоречивые законопроекты, зачастую бесполезные в плане запрета ферросплавного завода. Поэтому нужно проявить свою гражданскую позицию ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПРОБЕГЕ и во-первых показать Чек.су что красноярцы и шуваевцы не отступят в свой борьбе против завода ферросплавов. Во-вторых, чтобы власть приняла законодательные меры против конкретно этого завода и выработала мыханизм учета мнения людей на будущее и гарантировала механизм обсуждения и согласования проектов с учетом самых жестких экологических мер.ПУСТЬ хоть к помощи бога или президента обращаются и гарантируют нам выполние тех слов которые Кузнецов, Усс и Акбулатов произносили в поддержку мнения красноярцев в феврале месяце.
Идите лесом троли от чексу
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 04:39
Московский гость:Читаю - радуюсь )))
Продолжайте красноярцы в том же духе - посылайте на%уй всех, кто вякает! У вас вон как хорошо получается!
Особенно с истеричными мамашками! нафик они вам! вы же уже 180 тыщ подписей собрали - это почти 2\3 Бутово как никак )))
Пользы от таких непуганых мамашек никакой, особенно если они нигде замечены небыли... и вами не опознаны...
Но теперь, думаю, будут ;) Мы поможем!
А еще начните посылать на%уй пенсионеров. и даже не пытайтесь спрашивать их мнение по поводу ваших клоунских акций! вдруг оно не во всем комплементарно вашему и даже не вдруг, а скорее всего! Подписи они свои дали, а вот постов против завода не пишут... на сайте KrasPens.ru вас не поддерживают...
Предлагаю вашему движению новый девиз - "Тот, кто не с нами, тот против нас!" ;)
Уверен, оч.поможет в борьбе ;)

Иди нафуй :))))))))))))) ушлепок:))))))))
Это форум свободный от ушлепков, политиков, экологов, чиновников, депутатов и прочей нечести. Тут можно посылать всех нах. Это тебе не Бутово. Это Красноярск детка. Не веришь, спроси у чехсу. И свой сайт краспенис в *опу себе забей, плашмя. Спамер мля Бутовский... порнуху спамит. Нам по*рать на твои сайты и яндексы шмандексы. Мы фанаты сайта newslab.ru . У нас нет афторитетов у нас есть newslab.ru
После твоего поста по твоему замыслу жители Красноярска от стыда должны были пойти и сброситься с моста в Енисей, да? Предварительно переписав всю собственность на Зильбермана. Ты реальный дэбил(ка)
P.S. Новый троль пришел на наш сайт, сначала как мамочка, теперь как этот Московский гость. IP и куки хоть подтирай, ушлепок:))) где вас чухсу тупиц набирает? вот на таких ушлепков чухсу тратит народные деньги.
Аффтор пиши ище! у нас так мало развлечений
Московский гость
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 02:54
Читаю - радуюсь )))
Продолжайте красноярцы в том же духе - посылайте на%уй всех, кто вякает! У вас вон как хорошо получается!
Особенно с истеричными мамашками! нафик они вам! вы же уже 180 тыщ подписей собрали - это почти 2\3 Бутово как никак )))
Пользы от таких непуганых мамашек никакой, особенно если они нигде замечены небыли... и вами не опознаны...
Но теперь, думаю, будут ;) Мы поможем!
А еще начните посылать на%уй пенсионеров. и даже не пытайтесь спрашивать их мнение по поводу ваших клоунских акций! вдруг оно не во всем комплементарно вашему и даже не вдруг, а скорее всего! Подписи они свои дали, а вот постов против завода не пишут... на сайте KrasPens.ru вас не поддерживают...
Предлагаю вашему движению новый девиз - "Тот, кто не с нами, тот против нас!" ;)
Уверен, оч.поможет в борьбе ;)
ВНИМАНИЕ!!! весеннее обострение
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 01:57
Ломоносова:Феназепам.
Ща выпью и приеду. Бойся меня и жди бригаду!

Езжай быстрей. Такси поймай. Или вызывай такси Аврору! Пивасика купить не забудь!
Ломоносова
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 01:53
Феназепам.
Ща выпью и приеду. Бойся меня и жди бригаду!
Курчатова
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 01:49
ВНИМАНИЕ!!! весеннее обострение:ппц нах! идите спать ужо!
фсе ф сат (с)

Тебе бригаду вызвать? Или сам приедешь? Успокоительное есть? Тазепан, Нозепам? Выпей срочно! У нас все бригады на выезде, весна, таких как ты много.
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=352867 обсуждение и голосование Красмамочек автопробега 4 апреля. Обсуждение уже на 100 страниц!!! Почти все за автопробег. Хотя по традиции активней всех против завода Солнечный, Северный и Роща. Академ надеится, что выбросов ему достанется мало.
ВНИМАНИЕ!!! весеннее обострение
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 01:43
003:Почему Вы не возмущаетесь яд заводу? Ведь вас в Северном реально потравит?
А возмущаетесь авто, которые каждый день едут по городу. Тем более погодные условия таковы, что ну НИ КАК капельки выбросов не получите.

Странный вы человек. Яд завод вас не пугает, КрАЗ вас не травит, авто ни когда не травили, а завтра вдруг почему то авто вас потравят. В чем прикол?

ппц нах! идите спать ужо!
фсе ф сат (с)
просто мама:Я ПРОТИВ ЗАВОДА, НО БЫТЬ ЗАОДНО С ВАМИ БОЛЕЕ НЕ ХОЧУ!!!

Судя по вашей писанине, вы полностью за завод. Только выражаете это как протест против противников завода. Завод уже полгода строят. И все кто хотел быть против завода уже не раз реальными делами выступил против завода. Тем более мамочки! Они самые активные! Тем более мамочки с Солнечного и Северного! А вот кроме как сегодня на этом форуме ни в чем не замечены.
просто мама:
Почему бы не прокатиться по правому берегу, а? Или по Калинина, например, а? Катайтесь кругами по Октябрьскому мосту сколько душе угодно!

Почему бы не построить свой завод в Москве например, а? Или в Краснодаре, там экология очень хорошая, а у нас и так очень плохая. Стройте свой завод в Европе сколько душе угодно!
просто мама
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 01:34
За ссылочку спасибо.
После всего, что я сегодня услышала в свой адрес от организаторов автопробега, я найду способ выразить свой протест относительно строительства завода, но, поверьте, не с теми, кто красиво пишет в авторизованных группах и агрессивно матом кроет на этом форуме всех, чье мнение отличается от мнения Карданца.
Я ПРОТИВ ЗАВОДА, НО БЫТЬ ЗАОДНО С ВАМИ БОЛЕЕ НЕ ХОЧУ!!!
На сим закончим. Удачи вам завтра.
просто мама:
Маршрут движения подобран так, чтобы жители других районов радостно не беспокоились - ведь все машины, которые могли бы ехать по их улицам будут у нас - в Советском районе...
У нас в Северном благодаря Пиме и так деревьев почти нет, ну ничего, в этом году травки поменьше будет благодаря доморощенным активистам-экологам...
Ты вот опять меня обидел. Живу я в Красноярске, есть у меня детки, и я тоже против завода, но АВТО-пробег по СОВЕТСКОМУ району меня не устраивает, как не устраивает и других мамочек Советского района!!!
Почему бы не прокатиться по правому берегу, а? Или по Калинина, например, а? Катайтесь кругами по Октябрьскому мосту сколько душе угодно!

http://vk.com/topic-29666723_26506946?offset=120 вот альтернатернативный пробег на великах. Только мне кажется, Вы и пальщем ни когда не шевельнете против завода. У Вас цель завод построить. У Вас эмоций много, а было хоть одно рельное дело против завода? Где? Покажите? Почему Вы не возмущаетесь яд заводу? Ведь вас в Северном реально потравит?
А возмущаетесь авто, которые каждый день едут по городу. Тем более погодные условия таковы, что ну НИ КАК капельки выбросов не получите.
Странный вы человек. Яд завод вас не пугает, КрАЗ вас не травит, авто ни когда не травили, а завтра вдруг почему то авто вас потравят. В чем прикол? Кроме как вы троль придумать ни чего не могу.
Вы притензии не населению предьявляйте. А Акбулатову который отменил закон о пригородной зеленой зоне. И который ЕФЗ в Красноярск протащил. Попросите его ЕФЗ перенести на Рублевку или в Бельгию.
просто мама
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 01:14
Миру мир, всем всех благ:

Так ты выходит душишь все на корню? Как ты против завода, а сама ни чего не делаешь и других отговариваешь. Как так? Мамочка! Ау!!! Мамачки все против завода, так как не хотят, что бы детки болели. Ты в Красноярске живешь? И у тебя правда есть детки? Сомнительно.

А автопробег воздуха вам не потравит. Не переживайте. Лишних выбросов не будет. Вместо поездок по делам, люди поедут в автопробег. Просто перенесут или отложат свои дела. Что так бы поехали по делам, но поедут в автопробег. Вы ж не переживаете, что каждый день в городе ездят авто.

Маршрут движения, скорость подобраны так, что бы как можно меньше нанести вреда окружающей среде.

Погодные условия тоже способствует автопробегу. Будет сильный ветер и все вредные вещества, которых будет очень мало унесет за пределы города. http://pogoda.yandex.ru/krasnoyarsk/details

Маршрут движения подобран так, чтобы жители других районов радостно не беспокоились - ведь все машины, которые могли бы ехать по их улицам будут у нас - в Советском районе...
У нас в Северном благодаря Пиме и так деревьев почти нет, ну ничего, в этом году травки поменьше будет благодаря доморощенным активистам-экологам...

Ты вот опять меня обидел. Живу я в Красноярске, есть у меня детки, и я тоже против завода, но АВТО-пробег по СОВЕТСКОМУ району меня не устраивает, как не устраивает и других мамочек Советского района!!!
Почему бы не прокатиться по правому берегу, а? Или по Калинина, например, а? Катайтесь кругами по Октябрьскому мосту сколько душе угодно!
2 СМИ:пардоньте, "2" подевалась куда-то.
Помнится, предлагал кто-то Малахову в "Пусть говорят" обращаться. Пробовали?

Вы шутите? Если не шутите, то пообщайтесь хоть с одним героем "Пусть говорят" в живую.
Миру мир, всем всех благ
+ 0 0
4 апреля 2012 г. 01:05
просто мама:Балда, ты, ветеран типа тоже, прости Господи...
Никак понять не можешь, что я и мои друзья тоже против завода. Однозначно против.
Но я не хочу выражать свою позицию АВТО-пробегом. И не я одна. И мы придем завтра. Но на машинах не поедем. У меня, например, ее просто нет. И водить я не умею и даже учиться не собираюсь.
Должны быть альтернативные варианты выражения своей гражданской позиции.
А вы душите все на корню. Или как Карданец ваш хочет или никак...
Чуть высунешься с критикой - сразу Тролем обзывают (((
От вас так многие отвернутся...
Я завтра пойду с детками гулять - всем мамочкам расскажу про то как вы на до мной весь вечер тут издевались!
И за что? За то, что я попросила пожалеть жителей Северного и особенно деток и не травить нас многокилометровой колонной автомобилей, движущейся к тому же 30км\час...

Так ты выходит душишь все на корню? Как ты против завода, а сама ни чего не делаешь и других отговариваешь. Как так? Мамочка! Ау!!! Мамачки все против завода, так как не хотят, что бы детки болели. Ты в Красноярске живешь? И у тебя правда есть детки? Сомнительно.
А автопробег воздуха вам не потравит. Не переживайте. Лишних выбросов не будет. Вместо поездок по делам, люди поедут в автопробег. Просто перенесут или отложат свои дела. Что так бы поехали по делам, но поедут в автопробег. Вы ж не переживаете, что каждый день в городе ездят авто.
Маршрут движения, скорость подобраны так, что бы как можно меньше нанести вреда окружающей среде.
Погодные условия тоже способствует автопробегу. Будет сильный ветер и все вредные вещества, которых будет очень мало унесет за пределы города. http://pogoda.yandex.ru/krasnoyarsk/details
бла бла бла бла бла бла бла бла бла
пардоньте, "2" подевалась куда-то.
Помнится, предлагал кто-то Малахову в "Пусть говорят" обращаться. Пробовали?
СМИ:Я сразу говорил, что в ЧЕЛОВЕК И ЗАКОН обращаться нужно!
Эй, госпожа Марина ДОБРОВОЛЬСКАЯ, чего же ты молчишь???

Ники воровать не есть хорошо.
В Человеке и Законе 2 или 3 темы про наш завод с осени. Там на форуме столько народу со своми проблемами, почитаешь, жить страшно.
  • Оставить комментарий
  • Войти