Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При правительстве РФ появится рабочая группа по проблеме завода ферросплавов
совсем ку-ку!
+ 3 0
4 мая 2012 г. 11:36
Да вы со своим технологическим развитием все в ад попадёте! причем при жизни! люди против завода! 200 тысяч вон подписей собрали за неделю. так что не надо ля-ля! если чек-су так успокоится не может, то пусть им хоть медвед скажет! а то совсем обнаглели, решили тут колонию мутантов нам устроить! я детей своих травить не дам!
Добрый самаритянин
+ 2 0
4 мая 2012 г. 11:36
Культя:ЕФЗ опасен! Вам известно, что на площадке Крастяжмаша в советское время уже было ферросплавное производство? 20 лет прошло, а в Емельяновском районе до сих пор рождаются дети с песьими головами. Вы такого для всео Красноярска хотите?

Это вы загнули уважаемый:
Кинокефалы, киноцефалы (греч. κῠνοκέφᾰλοι), псоглавцы, песьи главы, песьеглавцы, песиголовцы — вымышленные люди с собачьими, волчьими, шакальими либо гиеньими головами. Рассказы о народе псоглавцев встречаются у античных писателей, коим вы, однако, и являетесь
феросплав
+ 0 -4
4 мая 2012 г. 11:32
БМП:Проблема не в заводе ферросплавов, а в протестующих против него истеричках

Верно подметил,лучше б истерили что над КРАЗом облако черное летает
?:Будет заниматься продвижением строительства любыми методами?

Конечно любыми способами, ибо уже очень много денег утекло... Если ,будет отказ строительства ЕФЗа, то верхи края получат то, что получил Пашков - правду сущую о себе. Пашков и прочее - это звоночек маленький для первых лиц края.Завод не построен, а свою долю уже многие получили. Воруют ведь по-разному... "Каков правитель - таково все его окружение"(Сирах).
с пёсьими головами?!! чё правда?((((
Алексей
+ 5 0
4 мая 2012 г. 11:31
БМП
Да никто не против "технологического развития", "повышение инвестиционной привлекательности региона" и "импортозамещение", пусть выезжают км. за 150 за пределы города, учитывая розу ветров, строят там заводы, к ним вахтовые поселки и тд. и кто сильно хочет на этих заводах работать пусть работают.
Люди не хотят "технологического развития", "повышения инвестиционной привлекательности региона" и "импортозамещения" ценой собственного здоровья, а здоровье, как понимаешь, не купишь ни за какие деньги.
Культя
+ 0 -2
4 мая 2012 г. 11:30
ЕФЗ опасен! Вам известно, что на площадке Крастяжмаша в советское время уже было ферросплавное производство? 20 лет прошло, а в Емельяновском районе до сих пор рождаются дети с песьими головами. Вы такого для всео Красноярска хотите?
БМП:
[quote="777"]
БМП - тебе ЛИЧНО он нужен ? мне нет.


Я не удивляюсь, что понятия "технологическое развитие", "повышение инвестиционной привлекательности региона", "импортозамещение" тебе ни о чем не говорят. И мозгов не хватает допетрить, что реализация всех этих направлений в интересах всех жителей, в том числе и тебя.
Нет, тебя волнует только, что лично ты откат с проекта не получишь. Приехали, целую нацию бюрократов воспитали
[/quote]
А БМП , походу, лично откат получит......
Ну наконец-то! А то наш тандем как-то по-моему делает вид, что у нас тут ничё не происходимт с этим заводом! Решили видать не ждать пока люди М-54 перекроют например и закрыть уже эту тему на самом высоком уровне. а то нам дяденьки чексушники всё рассказывают тут про то скока денег им банки дали на такой "важный" проектик. Вот теперь им путин и скажет, кто тут прав!!!
//вот и госпожа ля ля приводит тупой аргумент "мы будем гадить меньше чем другие"
ля ля пусти меня к себе в квартиру я там нагажу меньше чем твои домочадцы... согласна? нет? а че?//
Давай, 777, я лучше тебе гвоздь в голову вобью за то что ты пользуешься автотранспортом, поездами, самолетами, жаришь шашлыки и т.д. тем самым "немного гадишь..." Создай движение "Назад к дубине" и воюй за запрещение всего технократичного и возврат к природе, а когда достигнешь дзена - запрети саму дубину (деревья портить нельзя) и самоубейся об стену - сбереги кислород для братьев наших меньших.
Зы: забебали зеленые на джипах и вегетарианцы в шубах.
ля ля:А кто-нибудь знает сколько какие выбросы у нашей модернизированной ТЭЦ-1... Не знаете :))) а вот задайтесь этим вопросом... На фоне ТЭЦ завод феросплавов просто отдыхает... Но все молчат, потому что без ТЭЦ нельзя!!! Все только зацепились за этот завод.

Подумайте на досуге. Зачем шуметь из-за того чего нет... и не замечать того, что уже существует

ля ля ты дура....а когда построят и подохнет весь город шуметь уже некому бедет
Позитив!
+ 0 0
4 мая 2012 г. 11:26
"переложат ответственность" это в имеете в виду поделят с федералами те 7 млрд рублей, которые чексу взяло в ВТБ, чтобы украсть и завод не строить? согласен
"будет создана рабочая группа, которая поставит окончательную точку"
предыдущая точка, поставленная губернатором, была не окончательной?
трансформатор
+ 0 0
4 мая 2012 г. 11:25
Нанотехнологии:Нужны современные производства, а не этот "трофейный" хлам.

Не смеши ,кто в отсталую насквозь проворованную страну потащит технологии.мы сырьевой придаток :(
Чупакабра
+ 10 0
4 мая 2012 г. 11:25
Там (правительство РФ) точно наши проблеммы "решат".....
Черемшанец
+ 0 0
4 мая 2012 г. 11:23
Переложат ответственность на федерацию.
Валдис
+ 11 0
4 мая 2012 г. 11:20
Правительство Красноярского края и губернатор Кузнецов спихнули с себя ответственность перед населением города - вот как называется все это. Лизоблюдством вся верхушка занимается. Рабочая группа от правительства Красноярского края - это ширма для верхушки края. Во какую подлость придумали... Потом верхушка "руки умоет"... И будет на кого ссылаться, переводить свою вину... Очень хитро придумано, пока внизу "шумят", а на верху тихо дело делается и не в интересах города и населения. Вот и показал свое подлинное лицо губернатор, осталось маски снимать и показать свое подлинное лицо Уссу и Акбулатову. А впрочем, итак ясно кто они есть. Завод погубит все, должно быть альтернативное развитие общества и производства, в 21 веке живем, если живем...
777:
БМП - тебе ЛИЧНО он нужен ? мне нет.

Я не удивляюсь, что понятия "технологическое развитие", "повышение инвестиционной привлекательности региона", "импортозамещение" тебе ни о чем не говорят. И мозгов не хватает допетрить, что реализация всех этих направлений в интересах всех жителей, в том числе и тебя.
Нет, тебя волнует только, что лично ты откат с проекта не получишь. Приехали, целую нацию бюрократов воспитали
вот и госпожа ля ля приводит тупой аргумент "мы будем гадить меньше чем другие"
ля ля пусти меня к себе в квартиру я там нагажу меньше чем твои домочадцы... согласна? нет? а че?
А кто-нибудь знает сколько какие выбросы у нашей модернизированной ТЭЦ-1... Не знаете :))) а вот задайтесь этим вопросом... На фоне ТЭЦ завод феросплавов просто отдыхает... Но все молчат, потому что без ТЭЦ нельзя!!! Все только зацепились за этот завод.
Подумайте на досуге. Зачем шуметь из-за того чего нет... и не замечать того, что уже существует
777:
плохо одно- что эта "рабочая группа" может ноборот сработать... и продвинуть тут ядзавод...

Молюсь, чтоб именно так и случилось
Я не понимаю одного, зачем наши сначала с них взяли денег и пустили сюда, а потом на попятную. Чем раньше то думали интересно, когда деньги брали.
плохо одно- что эта "рабочая группа" может ноборот сработать... и продвинуть тут ядзавод...
БМП - тебе ЛИЧНО он нужен ? мне нет. так зачем гадить в наш и без того отравленный воздух?
или опять аргументы "мы толька маленько нагадим" и " Мы то гадим меньше чем другие!" ? :) а мне вот НИСКОЛЬКО не надо.
А можно я создам и возглавлю комиссию по контролю за работой рабочей группы? Ошеньнамана хочется денег за нехер себачий получать тоже.
Зы: дядьки в "Злой собаке" очень понравились - "Только ленивый еще не пропиарился на теме ЗФС"...
Нанотехнологии
+ 22 0
4 мая 2012 г. 11:04
Нужны современные производства, а не этот "трофейный" хлам.
Шушкан
+ 0 -3
4 мая 2012 г. 11:01
БМП:Проблема не в заводе ферросплавов, а в протестующих против него истеричках

За(от)шушканить?
Проблема не в заводе ферросплавов, а в протестующих против него истеричках
Будет заниматься продвижением строительства любыми методами?
  • Оставить комментарий
  • Войти