Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При правительстве РФ появится рабочая группа по проблеме завода ферросплавов
Большинство:
[quote="Непонятно"]
Ну получается как раз так: до истории с ЕФЗ вас не волновало экологическое положение города, все было отлично, а сейчас вдруг заголосили, опасность почувствовали

Вам рассказать притчу, как соломинка хребет слону переломила? ЕФЗ просто стал последней каплей. И ключевое слово тут "ПОСЛЕДНЕЙ"!!! Надоела уже это демагогия с киванием на что-то. Только сидим и кричим "ты не ходи туда, ходи сюда!" Сами знаем куда и как!!!
[/quote]
Пока получается , что ходим под себя!
Большинство
+ 7 0
4 мая 2012 г. 16:42
Непонятно:
Ну получается как раз так: до истории с ЕФЗ вас не волновало экологическое положение города, все было отлично, а сейчас вдруг заголосили, опасность почувствовали

Вам рассказать притчу, как соломинка хребет слону переломила? ЕФЗ просто стал последней каплей. И ключевое слово тут "ПОСЛЕДНЕЙ"!!! Надоела уже это демагогия с киванием на что-то. Только сидим и кричим "ты не ходи туда, ходи сюда!" Сами знаем куда и как!!!
толик:
[quote="Большинство"]
[quote="толик"]
[quote="444"]
[quote="ля ля"]А кто-нибудь знает сколько какие выбросы у нашей модернизированной ТЭЦ-1... Не знаете :))) а вот задайтесь этим вопросом... На фоне ТЭЦ завод феросплавов просто отдыхает... Но все молчат, потому что без ТЭЦ нельзя!!! Все только зацепились за этот завод.

Подумайте на досуге. Зачем шуметь из-за того чего нет... и не замечать того, что уже существует

Интересно кто ее и когда модернизировал, там только электрофилитры 70х годов на 2х котлах и те не работают. Когда ее строили время другое было.
[/quote]
Что-же за лицемерное время такое ! Можно сотрясать воздух стенаниями по поводу того , чего еще нет и не факт , что будет в таком виде ! А прямо сейчас , куда не глянь , что-то чадит , дымится , газует , а Красноярск против только ЕФЗ !
[/quote]
Это не лицемерие. Это первый шаг. Заломаем одного возьмемся за других. Его валить проще, он еще и на ноги не встал!
[/quote]
Не забывайте только о технике безопасности!
[/quote]
А вот уже в КРАМЗ китайцы 500 млн долларов готовятся ввалить .КРАМЗ это- конечно на другой планете ? И что можно за эти деньги соорудить? Кто-нибудь озаботился ? "Красноярск против" -закрыт , все ушли на фронт против ЕФЗ ! Так что ли? А китайские теплицы вокруг города ? Сколько ждать , пока вы ЕФЗ заломаете ? А если не выйдет -все борьбу за экологию сворачиваем?
Светлана
+ 7 0
4 мая 2012 г. 16:35
555:
Всё, жёлтые ядёныши, вам теперь хана.

Ну, ну! Размечтались!
Всё, жёлтые ядёныши, вам теперь хана.
Непонятно:
Ну получается как раз так: до истории с ЕФЗ вас не волновало экологическое положение города, все было отлично, а сейчас вдруг заголосили, опасность почувствовали

А до этого на жопах мирно сидели и все у них хорошо было. А ЕФЗ козел отпущения у них. Раньше надо было об экологии трубить. А теперь за вас все Путин с Медведевым будут решать
скептик
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 16:28
не завалите
Большинство:
[quote="толик"]
[quote="444"]
[quote="ля ля"]А кто-нибудь знает сколько какие выбросы у нашей модернизированной ТЭЦ-1... Не знаете :))) а вот задайтесь этим вопросом... На фоне ТЭЦ завод феросплавов просто отдыхает... Но все молчат, потому что без ТЭЦ нельзя!!! Все только зацепились за этот завод.

Подумайте на досуге. Зачем шуметь из-за того чего нет... и не замечать того, что уже существует

Интересно кто ее и когда модернизировал, там только электрофилитры 70х годов на 2х котлах и те не работают. Когда ее строили время другое было.
[/quote]
Что-же за лицемерное время такое ! Можно сотрясать воздух стенаниями по поводу того , чего еще нет и не факт , что будет в таком виде ! А прямо сейчас , куда не глянь , что-то чадит , дымится , газует , а Красноярск против только ЕФЗ !
[/quote]
Это не лицемерие. Это первый шаг. Заломаем одного возьмемся за других. Его валить проще, он еще и на ноги не встал!
[/quote]
Не забывайте только о технике безопасности!
Непонятно
+ 0 -1
4 мая 2012 г. 16:15
Ну получается как раз так: до истории с ЕФЗ вас не волновало экологическое положение города, все было отлично, а сейчас вдруг заголосили, опасность почувствовали
Большинство
+ 2 0
4 мая 2012 г. 15:58
толик:
[quote="444"]
[quote="ля ля"]А кто-нибудь знает сколько какие выбросы у нашей модернизированной ТЭЦ-1... Не знаете :))) а вот задайтесь этим вопросом... На фоне ТЭЦ завод феросплавов просто отдыхает... Но все молчат, потому что без ТЭЦ нельзя!!! Все только зацепились за этот завод.

Подумайте на досуге. Зачем шуметь из-за того чего нет... и не замечать того, что уже существует

Интересно кто ее и когда модернизировал, там только электрофилитры 70х годов на 2х котлах и те не работают. Когда ее строили время другое было.
[/quote]
Что-же за лицемерное время такое ! Можно сотрясать воздух стенаниями по поводу того , чего еще нет и не факт , что будет в таком виде ! А прямо сейчас , куда не глянь , что-то чадит , дымится , газует , а Красноярск против только ЕФЗ !
[/quote]
Это не лицемерие. Это первый шаг. Заломаем одного возьмемся за других. Его валить проще, он еще и на ноги не встал!
Светлана
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:58
И на работу тоже успеваем ходить
Ага ага
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:57
Ну ожидаемое решение- свалить все на федеральный уровень, на себя ответственности никакой... Пусть как-нибудь решают там, а мы ни при чем
Светлана
+ 1 0
4 мая 2012 г. 15:56
Большинство:
[quote="Дмитрий3912"]
[quote="Светлана"]
[quote="Дмитрий3912"]
Правильные слова. Такие вопросы должны решать не "местные истерички" а умные люди

К коим ты видимо себя и причисляешь?
[/quote]
Я причисляю себя к умным людям,в отличии от "бешеных домохозяек":-) Которым видно так наскучило дома сидеть,что дай только за что нибудь помитинговать:-)
[/quote]
Конечно проще свою умную позицию высказывать сидя на жопе, возле компа в тепленькой квартирке.
[/quote]
Мы еще и на демонстрации ходим, и в митингах участвуем!
Большинство
+ 2 0
4 мая 2012 г. 15:54
Дмитрий3912:
[quote="Светлана"]
[quote="Дмитрий3912"]
Правильные слова. Такие вопросы должны решать не "местные истерички" а умные люди

К коим ты видимо себя и причисляешь?
[/quote]
Я причисляю себя к умным людям,в отличии от "бешеных домохозяек":-) Которым видно так наскучило дома сидеть,что дай только за что нибудь помитинговать:-)
[/quote]
Конечно проще свою умную позицию высказывать сидя на жопе, возле компа в тепленькой квартирке.
Светлана
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:53
Нет Заводу!!!!:
[quote="Светлана"]
[quote="Светлана"]
Я думаю найти место, чтобы в радиусе 60 км от него не было населенных пунктов особого труда не составит

Другой вопрос, что строительство там нужно будет начинать с нуля.
[/quote]
Это не наши проблемы
[/quote]
Полностью согласна!
444:
[quote="ля ля"]А кто-нибудь знает сколько какие выбросы у нашей модернизированной ТЭЦ-1... Не знаете :))) а вот задайтесь этим вопросом... На фоне ТЭЦ завод феросплавов просто отдыхает... Но все молчат, потому что без ТЭЦ нельзя!!! Все только зацепились за этот завод.

Подумайте на досуге. Зачем шуметь из-за того чего нет... и не замечать того, что уже существует

Интересно кто ее и когда модернизировал, там только электрофилитры 70х годов на 2х котлах и те не работают. Когда ее строили время другое было.
[/quote]
Что-же за лицемерное время такое ! Можно сотрясать воздух стенаниями по поводу того , чего еще нет и не факт , что будет в таком виде ! А прямо сейчас , куда не глянь , что-то чадит , дымится , газует , а Красноярск против только ЕФЗ !
Нет Заводу!!!!
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:51
Светлана:
[quote="Светлана"]
Я думаю найти место, чтобы в радиусе 60 км от него не было населенных пунктов особого труда не составит

Другой вопрос, что строительство там нужно будет начинать с нуля.
[/quote]
Это не наши проблемы
Светлана
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:50
Дмитрий3912:
[quote="Светлана"]
[quote="Дмитрий3912"]
Правильные слова. Такие вопросы должны решать не "местные истерички" а умные люди

К коим ты видимо себя и причисляешь?
[/quote]
Я причисляю себя к умным людям,в отличии от "бешеных домохозяек":-) Которым видно так наскучило дома сидеть,что дай только за что нибудь помитинговать:-)
[/quote]
Я к вашему сведению работаю по сменам. И на форум захожу когда у меня выходной
Большинство
+ 3 0
4 мая 2012 г. 15:50
ака:
[quote="Светлана"]
Я уже раньше говорила и еще раз повторю - завод 1 класса опасности должен строится как минимум в 60-100 км от города, в стороне от населенных пунктов. Тогда и претензий я думаю никаких не будет!

Уже не в первый раз , предлагается( и опять без какких-либо аргументов) размещать производство в 50-60-100-200 км от города. А, интересно , в каком направлении? Кого , в таком случае , предлагаете осчастливить?
[/quote]
Лучше всего Москвичей. Район Рублевки предлагался неоднократно!
Светлана
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:49
Светлана:
Я думаю найти место, чтобы в радиусе 60 км от него не было населенных пунктов особого труда не составит

Другой вопрос, что строительство там нужно будет начинать с нуля.
Дмитрий3912
+ 0 -3
4 мая 2012 г. 15:48
Светлана:
[quote="Дмитрий3912"]
Правильные слова. Такие вопросы должны решать не "местные истерички" а умные люди

К коим ты видимо себя и причисляешь?
[/quote]
Я причисляю себя к умным людям,в отличии от "бешеных домохозяек":-) Которым видно так наскучило дома сидеть,что дай только за что нибудь помитинговать:-)
Светлана
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:46
Я думаю найти место, чтобы в радиусе 60 км от него не было населенных пунктов особого труда не составит
пл. Революции
+ 4 0
4 мая 2012 г. 15:45
ака:
[quote="Светлана"]
Я уже раньше говорила и еще раз повторю - завод 1 класса опасности должен строится как минимум в 60-100 км от города, в стороне от населенных пунктов. Тогда и претензий я думаю никаких не будет!

Уже не в первый раз , предлагается( и опять без какких-либо аргументов) размещать производство в 50-60-100-200 км от города. А, интересно , в каком направлении? Кого , в таком случае , предлагаете осчастливить?
[/quote]
В направлении Китая,куда маргиналы из чек-су планируют продавать богатства Родины.
Светлана
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:44
ака:
[quote="Светлана"]
Я уже раньше говорила и еще раз повторю - завод 1 класса опасности должен строится как минимум в 60-100 км от города, в стороне от населенных пунктов. Тогда и претензий я думаю никаких не будет!

Уже не в первый раз , предлагается( и опять без какких-либо аргументов) размещать производство в 50-60-100-200 км от города. А, интересно , в каком направлении? Кого , в таком случае , предлагаете осчастливить?
[/quote]
Я же написала: В стороне от населенных пунктов
Светлана:
Я уже раньше говорила и еще раз повторю - завод 1 класса опасности должен строится как минимум в 60-100 км от города, в стороне от населенных пунктов. Тогда и претензий я думаю никаких не будет!

Уже не в первый раз , предлагается( и опять без какких-либо аргументов) размещать производство в 50-60-100-200 км от города. А, интересно , в каком направлении? Кого , в таком случае , предлагаете осчастливить?
Светлана
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:32
[quote=""]
Красноярск против:
МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!

Движение вне политики. Но каждый его участник - достойный гражданин своей страны! И имеет свои политические убеждения!!!
[/quote]
Согласна!
Красноярск против:
МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!

Движение вне политики. Но каждый его участник - достойный гражданин своей страны! И имеет свои политические убеждения!!!
Светлана
+ 1 0
4 мая 2012 г. 15:22
Корпорация не будет подчиняться никаким Федеральным законам! Ни земельным, ни градостроительным, ни природоохранным!
Светлана
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:19
Красноярск против:
МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!

А это разве политический вопрос? Вопро касается и природоохраны в том числе!
Красноярск против
+ 0 0
4 мая 2012 г. 15:17
МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти